Официанты

Худжанд
Опубликовано: 01.05.2025 11:22 Номер объявления: 13771708
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Руми 4плюс
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Ресторан

В ресторан Руми требуется Официанты и официантки

Похожие объявления

  • Повар
    В частный детский сад срочно требуется повар с опытом работы. Мы находимся в центре города.
    фирдавс, Сегодня 20:08, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ки
    Требуется официант или официантка в кафе кавсар
    Голибчон, 13.06.2025 11:19, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь в кондитерский цех
    В кондитерский цех требуется пекарь
    Часур, 09.06.2025 09:16, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Требуется официантка в бильярдную и Ресторан .
    Амон, 12.06.2025 20:29, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлыкпаз
    Шашлыкпаз лозим. Пурратар тарики телефон.
    Abdu, 10.06.2025 10:15, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Универсальный работник в кафе
    ВАКАНСИЯ: Универсальный работник кафе График: сменный — 1 смена: с 08:00 до 16:00 2 смена: с 16:00 до 23:00. Удобное расположение Бесплатное питание Дружную команду и уважительное отношение Звоните по номеру 924006116
    чои кор, 13.06.2025 12:04, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Обязанности: - Прием заказов - Подача блюд и напитков - Консультирование гостей по меню, помощь с выбором блюд и напитков - Контроль своевременной подачи и состояния блюд - Контроль чистоты столов Требования: -Знание этикета обслуживания - Вежливость и опрятность - Грамотная устная речь -Умение работать в команде - Коммуникабельность и активность -Знание иностранного языка и наличие опыта работы будет хорошим преимуществом, но не является решающим фактором Условия: Оплата: 8% График: 6/1 Рабочие часы: 1 смена: 08:00-16:00 2 смена: 16:00-23:00 Бесплатное Питание Молодой дружный коллектив Всегда приятная и веселая атмосфера на рабочем месте.
    Бахтиер, Вчера 15:07, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудник линии раздачи
    Работник для линии раздачиАдрес универмаг
    Мухаммад, Вчера 16:38, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор)для подробной информации звонить по телефону
    тч, Сегодня 17:17, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 09.06.2025 14:40, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 09.06.2025 14:47, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудник линии раздачи
    В кафе "Шоми Бухоро" требуется раздатчица. Кафе находится в районе Айни.
    Абдуллозода Фарходчон Исмоили, Сегодня 12:36, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Продано
    Азамат

    На сайте с окт, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust