Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Раздатчица
Ба қаҳвахонаи Анситу по линии раздатчица ба кор қабул карда мешавад.
Хохишмандем кор лозим будагихо омада дида чои коритон муофикат кунед бехуда маошро пурсида кор тайла накунед касоне хакикатан кор мекунад меоянд ва бо чашмони худ дида муофика мекунанд ба хамин коида риоя кунед.
Похожие объявления
Повар по приготовлению пирожков
Требуется повар по приготовлению чебурека и пирожков специалист в своей профессии график с 5 утра до 3 дня адрес 40 сола
Enigma,
Вчера 11:48,
Худжанд
Договорная
Повар
Коргар лозим.ба ошхонаи,Ойбек таможня..повар Ж/М, требуется от 20лет 45лет.
мухаммад,
Вчера 10:07,
Худжанд
Договорная
Официанты/ка
Ба маркази оши палови 20 мкр пешхизмат қабул мекунемСоати кори аз 9.00 то 17.00Таҷрибаи кор фарқ надорад Аз 16 сола то 25 сола.Маоши кори договорной.Малумоти беш тар бо телефон:+992113994555
Hayotjon,
07.06.2025 14:10,
Худжанд
Договорная
3 000 c.
Договорная
Нонпаз/нонросткун
Нонпаз, нонросткун, зуволатов лозим, маълумоти пурра тарики телефон
Ако,
09.06.2025 22:45,
Худжанд
Договорная
Договорная
Официантка дар самбусахона
Ба самбусахона коргар лозим -пешхизмат. Адрес н б г чамоат хайдар усмон. Аз 18 сола то 45 сола бошад.
ииииии,
07.06.2025 20:17,
Худжанд
Договорная
Официанты
Требуются официанты с опытом работы. Студентам не звонить, просьба звонить с 10⁰⁰ утра до 18⁰⁰ вечера.
Администратор,
Вчера 14:58,
Худжанд
Договорная
Официантки
Мы ищем энергичную и дружелюбную официантку для работы в нашем семейном ресторане! Если ты любишь общаться с людьми, умеешь работать в команде и стремишься предоставить отличный сервис, мы ждем именно тебя! Обязанности: Приветствие и обслуживание гостей Консультирование гостей по меню и специальным предложениям Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Работа с кассовым аппаратом и расчет с клиентами Взаимодействие с кухней для обеспечения своевременного выполнения заказов Требования: -Опыт работы официантом будет преимуществом, но не обязателен -Доброжелательность и умение работать в команде -Коммуникабельность и внимательность к деталям - Готовность работать в сменном графике Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату -Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда -Возможности для профессионального роста.
Олимп,
Вчера 18:12,
Худжанд
Договорная
Официант
Ищем опытных официантов Ты любишь работать с людьми, умеешь быстро обслуживать гостей и хочешь быть частью дружной и профессиональной команды? Тогда мы ждем тебя! Требуется официант с опытом работы. Если ты: – Вежливый и энергичный – Знаешь, что такое хороший сервис – Умеешь работать в команде – Имеешь опыт работы в кафе или в ресторане Тогда приходи к нам! Мы предлагаем: – Отличный доход + бонусы – Бесплатное питание – Дружный коллектив – Возможность карьерного роста Работа в одном из самых популярных заведений Худжанда Покажи себя — и мы оценим это! Звони или пиши в WhatsApp: +992 92 011 02 04
Кафе,
09.06.2025 18:10,
Худжанд
4 500 c.
Сотрудник линии раздачи
Ба ошхонаи Нури Самарқанд коргари линии раздачи лозим аст. Суроға: Шайхбурҳон Реҷаи кори аз 7:00 то 17:00 6/1 16:40 то 22:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон.
А.М,
09.06.2025 17:33,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust