Повар в раздачу

Худжанд
Опубликовано: 21.04.2025 11:29 Номер объявления: 13707025
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: 18 мкр, ошхонаи Насиба
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Ошхонаи Насиба

Повар барои ошхона раздача лозим

Маълумоти пурра бо телефон

Похожие объявления

  • Бармен-Бариста
    Oбязaннoсти: - Пpиготовление напитков(автoрcкий кофе, чаи, лимoнады, cмузи, cвeжевыжaтыe coки и т.д.), тaкже работa c aлкогoлем. - Консультиpовaть гoстей пo мeню Tpебовaния: - Oпыт рaбoты в анaлогичной должноcти - Ответcтвeнность - Пунктуaльнoсть Услoвия: - График: сменный 6/1 - Бесплатное питание; - Бесплатная форма - Оплачиваемая стажировка.
    Акмалхон, Вчера 14:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бар-леди
    Требуется бар-леди. Карьерный рост и хорошая зарплата
    Ассалом алейкум, 05.06.2025 20:05, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    нужны официанти и официантки на ресторан в первую и вторую смену
    AKO, 03.06.2025 13:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонпаз
    Ба нонвойхона нонпаз лозим аст. Территория круги унчи
    Парвизчон, Вчера 18:55, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В столовую требуется помощник повара, зарплата договорная, 2 - х разовое питание, воскресенье выходной, дружный коллектив.
    Фарида, 03.06.2025 20:29, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Курьер
    Ищем курьеров в Додо Пиццу на личном автомобиле или скутере! Стань частью нашей большой и дружной команды. В Додо каждый найдет для себя то, что важно: - возможность начать без опыта, –обучение и поддержка личного наставника. Что делают наши курьеры: - забирают заказы на кухне, как только они готовы, -доставляют пиццу вовремя, -ездят с заказами на своей машине или скутере днем (или ночью), - принимают оплату у клиентов, - поддерживать порядок в пиццерии. Ждем тебя в нашей дружной команде!Звоните по указанному номеру 939705950 111030059
    Манижа, 04.06.2025 09:58, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes», расположенные в 13 мкр и 19 мкр в I смену требуется бариста. Мы ищем внимательного, ответственного и креативного человека, способного дарить гостям отличное настроение и вкуснейшие напитки.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 07:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 03.06.2025 11:28, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Техничка в паназиатскую кухню
    Требуется техничка в паназиатскую кухню зарплата два раза в месяц. Обед и ужин включительно Адрес 18-микр
    Фуркат, 05.06.2025 13:02, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Требуются повара со стажем. Хорошая зарплатаОфициальное оформление
    LEGA GROUP, 07.06.2025 08:08, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для приготовления пиццы и бургеров
    В кафе требуются повар для приготовления пиццы и других блюд График работы: с 13:00 до 23:50 Требуется опыт работы
    Р. Д., Вчера 11:48, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кухонный работник
    В кафе требуются кухонный работник. Требуется опыт работы в кафе или в ресторане Г. Худжанд, 32 микрорайон
    Кафе, Вчера 11:48, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 03.06.2025 11:28, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Продано
    Санчарбек

    На сайте с сен, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust