Графический дизайнер

Душанбе
Опубликовано: 23.04.2025 10:00 Номер объявления: 13688428
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: г. Душанбе, р. Фирдавси
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производство, дистрибуция

В производственно-дистрибьюторскую компанию, специализирующуюся на пищевой продукции (печенье, вафли и др.), требуется дизайнер с опытом создания упаковки.

Что предстоит делать:

Разработка дизайна упаковки для продукции

Подготовка макетов к печати

Адаптация дизайна под разные форматы

Участие в развитии фирменного стиля

Мы ожидаем:

Опыт работы графическим дизайнером от 2 лет

Портфолио с примерами упаковки (обязательно)

Владение графическими редакторами (Adobe Illustrator, Photoshop и др.)

Внимательность к деталям, умение работать в срок

Понимание особенностей упаковки пищевых продуктов будет преимуществом

Условия:

Формат работы: удалённо или гибрид (обсуждается индивидуально)

График обсуждается

Заработная плата по результатам собеседования

Как откликнуться:

Присылайте резюме и портфолио на почту dzhursizova87@mail.ru.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, ссылки на упаковочные проекты, если они имеются.

Похожие объявления

VIP
SMM специалист
Требуется SMM специалист на строительный объект для освещения всего процесса строительства. Объект находится на территории "Пивзавода". Требование:Знание основ продвижения соц сетейВладение Таджикским и Русским языкомОпыт в требуемой сфере обязателенМы обеспечим всем необходимым, зп достойная. Собеседование будет проводится в магазине "Палитра", 33мкр. Присылайте CV а лучше звоните, но звоните только с 10:00 до 19:00Удачи!
ПАЛИТРА, 21.04.2025 12:45, Душанбе
Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • в ТОПе
    Монтажник наружной рекламы
    В Рекламное Агентство (Colorado)по адресу М.Назаршоева 7Условия:✅ Спецодежда ✅ Обед✅ Служебная машина Обязанности:Монтаж и демонтаж рекламных конструкций;Сборка рекламы на производстве;Натяжка баннеров;Накатка пленок;Изготовление световых коробов‚ планшетов;Изготовление объёмных букв;Монтажные работы с лестниц и авто вышек;Готовность работать по ночам в ТЦ города;Работа с листовыми материалами.Требования:Умение работать с ручным инструментом.Опыт работы в сборке и монтаже рекламных конструкций от 2 лет;Отличное знание рекламных материалов и технологии изготовления наружной рекламы любой сложности;Навыки сварных работ;Навыки пайки, накатка плёнок;Знание электрики;Ответственный подход к работе;Готовность к ненормированному рабочему дню
    АКА, 20.04.2025 18:38, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ-специалист
    Внимание! Ищем креативных для работы со сторисами Что нужно делать: – Ходить в магазин через день (2–3 раза в неделю) – Снимать по 20 сторисов за визит (чтобы ежедневно публиковать по 10) – Создавать опросы и отвечать на них, держа продукт в кадре – Озвучивать описание продукта на разговорном русском Важно: – Сниматься в кадре не нужно — в кадре только продукт – которые уверенно и красиво говорят – График свободный, но сторисы должны выходить вовремя – Работа не сложная, главное — желание и ответственность Условия: – Всего занимает 6–8 часов в неделю – Нужна хорошая камера iPhone – Свет и микрофон предоставим – Проводим мини мастер-класс перед стартом
    Махина, Вчера 02:02, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM-специалист
    Наша компания занимается разработкой и внедрением современных цифровых решений. Мы создаём удобные и эффективные веб-приложения. Сейчас мы ищем SMM-специалиста, который поможет нам в продвижении наших продуктов и проектов.Что нужно будет делать:Разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения в социальных сетях;Создавать контент (тексты, фото, видео) и публиковать его;Анализировать целевую аудиторию и вовлечённость;Работать с графическими редакторами для подготовки визуального контента;Поддерживать визуальный стиль и коммуникацию в соцсетях.Требования:Опыт работы в SMM от 1 года;Умение писать цепляющие тексты и подбирать визуалы;Базовые навыки работы с графическими программами (Photoshop, Canva и др.);Знание таджикского и русского языков.Мы предлагаем:Удобный график работы;Работу в профессиональной команде;Дружелюбную и поддерживающую атмосферу;Возможности для карьерного роста.Отправляйте свои CV на электронную почту vacancy@row.tjКандидаты будут приглашены на Интервью
    Row tech, 23.04.2025 18:59, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Модель
    Приглашаем в команду Модель.Наши ожидания от вас: - возраст от 18 до 30 лет;- уверенность перед камерой и умение позировать;- грамотная речь на таджикском и русском языках;- активная, ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, с чувством юмора.Чем предстоит заниматься:- участие в фотосессиях и видеосъёмках для контента;- помогать создавать контент и взаимодействовать с аудиторией.Наше предложение:- высокая зар. плата;- возможности для профессионального и карьерного роста, - обучения и повышения квалификации;- комфортный офис в центре Душанбе со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме вместе с фотографией отправлять в Telegram/WhatsApp 877 30 99 99
    РОП, 23.04.2025 18:05, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ специалист
    Требуется Смм - специалист для работы в турагенстве.Требования: - знание основ маркетинга- навыки копирайтинга- креативное мышление- гибкость и стрессоустойчивость- пунктуальность- работа по дедлайну Условия: - Рабочее место оборудованное - Работа в большом дружном коллективе - путешествие за счет компании (инфо тур)
    Апа, 23.04.2025 11:14, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Контент модель
    ВАКАНСИЯ: ЛИЦО ДЛЯ REELS / КОНТЕНТ-МОДЕЛЬ Мы в поиске яркой, и уверенной в себекоторая будет сниматься в коротких видео (Reels) для продвижения бренда. Требования: • Возраст: от 18 до 27 лет • Умение держаться в кадре и не стесняться камеры • Активная, с чувством юмора, умеющая подыграть сценарию Что нужно делать: • Участвовать в съёмках Reels (весёлые, дерзкие, иногда информационные) • Помогать создавать вирусный контент • Быть частью креативной команды Оплата: обсуждается лично График: гибкий, по договорённости
    Далер, 19.04.2025 17:53, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM менеджер
    Требуется СММ-щик в Отдел Маркетинг з\п 2500 сомон ориентир Созидания звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
    Апа, Сегодня 17:56, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Монтажник
    🔧 Вазифаҳо: насбу бардоштани реклама, кор бо асбобҳои барқӣ, насби чароғҳо, кор дар баландӣ.🔎 Талабот: таҷриба дар самти рекламаи берунӣ, малакаи кор бо асбобҳо, масъулиятнокӣ, омодагӣ ба кори ҷисмонӣ.🎁 Мо пешниҳод мекунем: обед аз ҳисоби корхона, маоши устувор, бонусҳо, омӯзиш, коллективи дӯстона.
    Simo Print, Вчера 15:05, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Видео-мейкер, Reelsmayker
    Требуется видео мейкер ( фильмейкер, риллсмейкер, видеограф, оператор - монтаж...) Если умеете снимать и монтировать, предложить тренды и сценарий. Звоните прямо сейчас. По деньгам договоримся. Опыт не важен, но желательно. Главнее ваш талант и приборы с которыми справляетесь.
    ТВ зона, 23.04.2025 11:15, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Менеджер по развития бизнеса
    О компании:Мы — динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуг. Мы ищем талантливого и амбициозного Менеджера по развитию бизнеса, который присоединится к нашей команде и поможет нам вывести компанию на новый уровень.Обязанности:Поиск и привлечение новых клиентов и партнёров.Разработка и внедрение стратегий по увеличению продаж и расширению рынка.Анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей для роста.Ведение переговоров, заключение договоров и соглашений.Разработка и реализация маркетинговых акций, направленных на развитие бизнеса.Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами и партнёрами.Участие в составлении финансовых планов и отчетности.Контроль за выполнением ключевых показателей эффективности (KPI).Работа в тесном взаимодействии с другими отделами компании для успешного выполнения поставленных целей.Требования:Высшее образование (предпочтительно в области бизнеса, маркетинга, экономики).Опыт работы в области продаж, развития бизнеса или маркетинга от [X] лет.Знание методов продвижения, навыков ведения переговоров и заключения сделок.Опыт работы с корпоративными клиентами, партнёрскими сетями.Стратегическое мышление, инициативность, желание развивать и улучшать бизнес-процессы.Отличные коммуникативные и организационные навыки.Опыт работы в [укажите отрасль или специфические направления, если это важно].Знание английского языка на уровне [указать, если требуется].Опыт работы с CRM-системами будет преимуществом.Условия:Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается на собеседовании).Премии по результатам работы.Гибкий график (если применимо).Профессиональное развитие и тренинги.Дружелебный коллектив.Современные офисные условия.Как подать заявку:Если вы хотите стать частью нашей команды и помочь нам развивать бизнес, отправьте свое резюме и мотивационное письмо на электронный адрес: dealmasterlab@gmail.com с темой "Менеджер по развитию бизнеса". В письме укажите, почему вы хотите работать в нашей компании и как ваш опыт и навыки могут помочь нам достичь новых вершин.
    Dealmasterlab, 16.04.2025 10:33, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ специалист/Видеомейкер
    СТАНЬ ЧАСТЬЮ КРУПНОЙ КОМПАНИИ ХОНАИ МАН - JYSK!Если ты СММ специалист, с креативным и нестандартным видением, то мы ищем именно тебя! Требования:- Возраст от 20 лет;- Опыт формирования различного типа контента;- Умение увеличивать охваты и вовлекать аудиторию;- Умение писать грамотные, креативные и вовлекающие текста;- Опыт работы в области СММ не менее 6 месяцев;- Знание русского и таджикского языка (грамотная письменная и устная речь);- Хорошие знания о возможностях и функционалах площадок Instagram и Facebook;- Умение настраивать таргетинговую рекламу в площадках Instagram и Facebook; - Умение работать с видеоредакторами;- Приветствуется знание графических программ;- Умение работать в команде;Условия работы:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; - Стабильная заработная плата, с выплатами два раза в месяц;- Возможность карьерного роста и профессиональной реализации; - Мы предлагаем разовое питание, обед;- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу;Обязанности:- Генерация идей для контент плана по постам и сторис;- Полное ведение аккаунта;- Быть на связи в рабочее время;- Строгое выполнение задач в соответствии с поставленными сроками.
    Хонаи Ман - Jysk, Вчера 11:08, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн


  • Договорная
    HR manager

    На сайте с апр, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust