Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Кассир-бухгалтер
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: “Ruyo Mebel “
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Мебельный цех
Нужен кассир в офис со стажем минмун 1 год
Фирма (Ruyo Mebel)
Оплата 1800 то 2000
Похожие объявления
в ТОПе
Стажер в отделе финансовых работ
В компанию Авесто Групп требуется – Стажер в отделе финансовых работ.Вам предстоит:• Поддержка финансового отдела в ежедневных операциях;• Подготовка отчетов;• Участие в подготовке бюджета и прогнозировании;• Проведение финансовых исследований и предоставление рекомендаций;• Сотрудничество с другими отделами для обеспечения финансовой прозрачности и эффективности;• Выполнение других задач по мере необходимости.Чего мы от вас ждем:• Образование: студент последнего курса или выпускник финансовой, экономической или смежной специальности;• Базовые знания финансовых и бухгалтерских принципов;• Навыки работы с Excel и другими финансовыми инструментами;• Аналитические способности и внимание к деталям;• Хорошие коммуникативные навыки;• Желание учиться и развиваться в финансовом направлении.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Перспективы карьерного роста;• Комфортные условия труда;• График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправь своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
Авесто Групп,
17.04.2025 12:10,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Системный - Бухгалтер
Магазин компьютерной техники ищет Системного бухгалтера работающего с программой 1С.Требования к нашим кандидатам:* Высшее образование;* Знание Программ 1С 8.3* Уверенный пользователь ПК: Ms Word, Excel., электронная почта* Умение работать в режиме многозадачности.* Знание русского и английского языка* Адрес проживания г. ДушанбеВаши задачи:- Проведение операций приход, продаж, расход в программе 1С- Проведение сверок взаиморасчетов с покупателями и поставщиками;- Анализ и запрос недостающих закрывающих документов от поставщиков и покупателей.ПРОСЬБА отправить резюме на Whatsapp
Компьютерный магазин,
15.04.2025 18:54,
Душанбе
Договорная
Кассир/ша
Требуется кассир/ша с 18 до 30 лет в продуктовом магазине «Панчак» на территории Зарафшон. Преимущественно проживающие не далеко от магазина. О работе Утренняя смена 07:00-15:00 (8 часов) и вечерняя смена 15:00-23:00 (8 часов). Выходной 1 раз в неделю. По подробным вопросам пишите в ватсап или звоните по номеру (+992 0000 99 249)
Маруф,
Вчера 09:16,
Душанбе
Договорная
Договорная
Кассирша
Дар Қахвахона кассирша лозим аст.. желательно с опытом работы. кор қин нест агар компютерро камтар (элементарно) фахмиш дошта бошад тез ёд мегирад. кор 1 ум смена аз соати 8.00 то соати 15.00.
Рустам,
14.04.2025 11:49,
Душанбе
Договорная
Кассир
ба шаурма хаус касир лозим аст соати кори аз 8то 17бегох маош 70см рузи кори зан бошад
муслим,
12.04.2025 16:09,
Душанбе
1 800 c.
Кассир-Бухгалтер
Нужен кассир с опытом работы 1 год в магазин мебель и техники.
Мухаммад,
11.04.2025 00:00,
Душанбе
Договорная
Региональный юрист-коллектор
ООО МДО «ФУРУЗ» предоставляет микро, малые и средние кредиты по республике с марта 2006 года. Миссия ФУРУЗ – кредитование для развития малого и среднего бизнеса, а также создание рабочих мест. Основателями компании являются граждане Европы, Америки и Сингапура.Мы находимся в поиске Регионального юриста-коллектора, готового добиваться поставленных целей, развиваться в профессиональном и финансовом плане. Основные задачи:• Организация и контроль работы по взысканию, непосредственно решает просрочки (работа с задолжниками/взыскание задолженности по региону); • Анализ показателей задолженности, подготовка отчетности;• Взаимодействие с судебными и исполнительными органами; • Обеспечение соответствия процессов взыскания требованиям законодательства РТ. Требования:• Высшее образование (юридическое и экономическое будет преимуществом);• Опыт работы в сфере взыскания задолженности от 2-3 лет, желательно в МФО/ банке; • Развитые навыки коммуникации, умение убеждать и работать с возражениями;• Грамотная речь, стрессоустойчивость, настойчивость; • Знание действующего законодательства, регламентирующего взыскание просроченной задолженности;• Готовность к командировкам по региону;• Опыт взаимодействия с судебными приставами и госорганами будет преимуществом;• Владение ПК. Заинтересованные кандидаты могут отправить свои резюме/CV в Головной офис ООО МДО «ФУРУЗ» в г. Бохтар, ул.Айни 27 или в г.Душанбе, ул.С.Шерози 11/1, или же на электронный адрес hr@furuz.tj (с указанием в теме письма название должности “Региональный юрист-коллектор”). Телефон для справок: 988 22 02 91.
Furuz,
15.04.2025 08:49,
Душанбе
Договорная

Специалист Финансово-Экономического Отдела
Ҷамъияти хусуси барои назорат ва санҷишҳои молиявии дохилии Ҷамъият корманд қабул менамояд.Талабот: Собиқаи кории умумии зиёда аз 10 сол,Самти Фаъолият: Санҷишгар ва назоратчии самти молия ва иқтисод.Инчунин, собиқ кормандони ҳифзи ҳуқуқ (муфаттиш, ревизор ва корманди оперативӣ) ба кор кабул карда мешавад.Барои даъват ба суҳбат, маълумотномаи шахсиро (CV) ба суроғаи электронии mansur90.1990@mail.ru ирсол намоед!
Мансур,
18.04.2025 15:40,
Душанбе
Договорная
Бухгалтер-калькулятор
Ресторан Кохи "Парфенон", расположенный с правой стороны от ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве БУХГАЛТЕРА-КАЛЬКУЛЯТОРА.Обязанности- Составление и анализ калькуляционных карт на блюда - Активная работа с программой R-keeper Требования- Высшее экономическое образование - Опыт работы не менее 1 года в качестве бухгалтера, кассира и т.п.- Уверенное владение программами 1С и R-keeper (возможность обучения)Мы предлагаем:- График работы 6\1- Конкурентоспособную зарплату- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ,
14.04.2025 10:06,
Душанбе
Договорная

Материальный бухгалтер
На постоянную работу требуется материальный Бухгалтер. Желательно с опытом работы. Обязанности: - Учет движения ТМЦ. -Списание материалов и производственного брака; -Ведение книги покупок и продаж; -Оформление первичных документов и их сохранность; -Контроль за остатками материалов на складах; -Составление отчетов о движении и использовании материалов; -Порядок работы с документами; Требования: Знание трудового и налогового кодекса РТ, а также нормативно правовых актов . Знание и владение русским языком. Умение работать на компьютере.
Сардор,
14.04.2025 12:30,
Душанбе
Договорная
Кассир
Кассир лозим, духтар ва писар дар кахвахона ва ресторани турки дар Душанбе. Соати кори аз 10-00 то 22-00., аз 22-00 то 10-00 руз. Як руз кор, як руз истирохат. Ориентир Ашан, Опера и балет.
АПАШКА,
14.04.2025 22:30,
Душанбе
1 500 c.
2 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust