Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Android-разработчик
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: ООО «Парвиз Групп»
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: разработка цифровых продуктов
ООО "Парвиз Групп" занимается разработкой цифровых продуктов. Мы ищем в себе команду супер-крутого и смелого Android-разработчика, который горит желанием создать наилучшее приложение ничем не уступающее топовым мобильным приложениям.
Обязанности:
• разработка мобильных приложений для платформы Android
• разработка нового или доработка существующего функционала
• изучение и применение новых и самых передовых технологий на практике
Требования:
• наличие опыта разработки Android-приложений
• понимание Clean Architecture, MVC, MVP, MVVM, MVI
• опыт работы с протоколами HTTP, XML, JSON
• опыт работы с системами контроля версий (git)
• опыт работы в Agile-проектах (Scrum, Kanban)
Похожие объявления
VIP
Оператор
Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем коммуникабельного и ответственного сотрудника, готового расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного общения на русском и таджикском языках;- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться.Ваши задачи:- Совершение звонков; - Проведение опросов для повышения качества сервиса;- Чистка сайта (мы научим);- Выполнение поручений непосредственного руководителя.Что мы предлагаем:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;- Заработная плата: 2500 сомони;- Добровольное медицинское страхование (ДМС): подключение после успешного прохождения испытательного срока;- Обучение за счет компании: вы сможете развивать свои навыки и осваивать новые компетенции;- Материальная помощь в важных событиях;- Официальное трудоустройство;- Работа в дружной, поддерживающей команде;- Возможность карьерного роста.Почему мы?Мы предлагаем не только стабильную работу, но и поддержку в самых важных моментах вашей жизни. У нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно.Как откликнуться?Отправляйте CV на почту hr@somon.tj и укажите в теме письма должность на которую претендуете. Мы будем рады видеть вас среди кандидатов!
Сомон 1,
15.04.2025 15:17,
Душанбе
в ТОПе
1С Администратор
Если ты профессионал, способный взять на себя полное сопровождение и развитие системы 1С в компании — мы ищем именно тебя!________________________________________🔧 ТВОИ ЗАДАЧИ:• Обеспечение бесперебойной работы системы 1С: установка, настройка, обновление и резервное копирование.• Управление пользователями: создание, настройка прав доступа, поддержка.• Диагностика и решение технических проблем, оптимизация производительности.• Разработка и доработка отчетов, обработок, документов.• Интеграция 1С с другими системами и сервисами.• Обучение и поддержка пользователей, консультации по работе в 1С.________________________________________💼 ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается индивидуально).• График работы: 6/1, с 08:00 до 18:00.• Оплачиваемый обед.• Возможности для профессионального роста и развития.• Работа в дружной и профессиональной команде.________________________________________🎯 НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Знание типовых и нетиповых конфигураций 1С.• Навыки программирования в 1С, написания запросов SQL.• Понимание принципов бухгалтерского, складского и финансового учета.• Ответственность, организованность, умение работать в команде.________________________________________📩 КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:• Заполни анкету: https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8• Отправь резюме с пометкой "Администратор 1С" на: vacancy@angelyeast.tj• Свяжись с нами по WhatsApp / Telegram: +992 551110145________________________________________Присоединяйся к нашей команде и стань ключевым специалистом в развитии компании!
Angel Yeast,
Сегодня 08:22,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Специалист по информационной безопасности
📌 Хотите стать защитником цифрового пространства и бороться с киберугрозами? У нас открыта уникальная для вас возможность на позиции Специалиста по информационной безопасности!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, внедрение и поддержка политики информационной безопасности Компании2. Оценка и управление рисками информационной безопасности, проведение аудитов и тестирований на уязвимости3. Обеспечение защиты корпоративных данных, сетевой и прикладной безопасности4. Контроль за соблюдением стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности5. Разработка и проведение обучения для сотрудников по вопросам информационной безопасности6. Реагирование на инциденты безопасности, расследование и устранение уязвимостей7. Обеспечение защиты от внешних и внутренних угроз (в том числе вирусных атак, фишинга, утечек данных)8. Управление средствами защиты информации (файрволы, антивирусы, системы предотвращения вторжений и т.д.)9. Взаимодействие с внешними аудиторами и консультантами по вопросам информационной безопасности10. Подготовка отчетности и ведение документации по мероприятиям в области безопасности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Наличие сертификатов по информационной безопасности (CISSP, CISM, CISA, CompTIA Security+ и другие)5. Знание принципов защиты информации, защиты сетевой инфраструктуры, криптографических методов защиты6. Знание международных стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности (ISO/IEC 27001, GDPR, PCI DSS и другие)7. Знания в области управления инцидентами безопасности, расследования атак, анализа логов8. Опыт работы с антивирусным ПО, фаерволами, системами защиты от вторжений (IDS/IPS), VPN, DLP-системами9. Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на уязвимости, анализа инцидентов10. Понимание основных принципов сетевой безопасности, работы с операционными системами и сетевыми технологиями11. Умение работать в команде, коммуникабельность12. Аналитический склад ума13. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
21.04.2025 14:52,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Оператор ночной
Нам нужен ответственный и коммуникабельный оператор для работы в нашей организации. Если вы обладаете внимательностью, стрессоустойчивостью и готовы работать в динамичной среде, мы предлагаем вам присоединиться к нашей команде!Обязанности:- Прием и обработка входящих звонков/сообщений от посетителей.- Консультирование посетителей по продуктам/услугам организации .- Решение стандартных и нестандартных запросов.- Ведение документации и фиксация информации в CRM-системе.- Соблюдение регламентов и стандартов организации.- Обеспечение высокого уровня сервиса и удовлетворенности посетителей.Требования:- Опыт работы в аналогичной должности приветствуется, но не обязателен (обучим).- Грамотная устная и письменная речь.- Умение работать в многозадачном-режиме.- Базовые навыки работы с ПК (Word, Excel, CRM-системы).- Стрессоустойчивость, внимательность, доброжелательность.- Готовность к работе в ночную смену (для ночных операторов).Условия:- График работы: дневные/ночные смены (уточняйте подробности у менеджера).- Официальное трудоустройство.- Конкурентная заработная плата (оклад + премии).- Обучение и поддержка от опытных коллег.- Комфортное рабочее место.Мы предлагаем:- Возможность профессионального роста и развития.- Дружный коллектив и поддержку от руководства.- Стабильность и перспективы в крупной/динамично развивающейся организации.
Сеть Клиник SOFIA,
21.04.2025 19:08,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Специалист по поддержке инженерной инфраструктуры ЦОД
📌 Вы увлечены современными технологиями и стремитесь стать частью команды, обеспечивающей стабильную работу Центра Обработки Данных (ЦОД)? Мы в поисках Системного администратора, который не боится сложных вызовов и готов внедрять передовые решения!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем ЦОД (системы электроснабжения, охлаждения, вентиляции, водоснабжения, пожарной безопасности)2. Осуществление мониторинга и анализа состояния всех инженерных систем, работающих в круглосуточном режиме3. Проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР), а также устранение неполадок и аварийных ситуаций4. Составление и выполнение графиков технического обслуживания оборудования5. Управление и настройка автоматизированных систем контроля и мониторинга инженерных систем6. Взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями по вопросам ремонта и поставки оборудования7. Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и норм охраны труда при эксплуатации инженерных систем8. Ведение технической документации и отчетности по выполненным работам9. Участие в проектах модернизации и улучшения инфраструктуры ЦОД.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Знания принципов работы и устройства систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, а также систем безопасности и мониторинга5. Опыт работы с автоматизированными системами управления и мониторинга инженерными системами6. Умение оперативно реагировать на возникновение неполадок, диагностика и устранение неисправностей7. Ответственность и ориентированность на результат8. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях9. Умение работать в команде, коммуникабельность10. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1 Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе4. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде5. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»6. График работы: 6/17. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
21.04.2025 14:51,
Душанбе
Договорная

Оператор контакт центра
Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по всему Таджикистану запускает набор в г. Душанбе по адресу «Сиёма мол». В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – Оператор контакт центра Что мы от вас ждём:• Прием и обработка входящих звонков и заявок от клиентов;• Консультирование клиентов по ассортименту товаров или услуг;• Оформление заказов в системе;• Ведение базы данных клиентов и обновление информации;• Контроль выполнения заказов и взаимодействие с другими отделами (логистика, склад, бухгалтерия);• Обработка претензий и решение спорных вопросов с клиентами;• Подготовка отчетов по продажам и работе с клиентами;• Выполнение планов продаж и участие в акциях компании;• Поддержание высокого уровня клиентского сервиса. Что мы требуем: • Среднее специальное или высшее образование (желательно в области экономики, маркетинга, менеджмента);• Опыт работы в продажах или на аналогичной должности приветствуется;• Хорошие коммуникативные навыки и умение работать с возражениями;• Владение ПК на уровне уверенного пользователя (MS - Office, CRM-AMMO системы);• Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость;• Умение работать в команде и ориентированность на результат;• Грамотная речь и деловая переписка.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 7/1 с 9:00-15:00 и 15:00 и 21:00; • Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru
Мехрангез,
Вчера 10:24,
Душанбе
Договорная
Оператор
Ищем операторов в Додо Пиццу на первую и ночную смену ! Стань частью нашей большой и дружной команды. В Додо каждый найдет для себя то, что важно: - возможность начать без опыта, –обучение и поддержка личного наставника. Что делают наши операторы: - Принимают и корректируют заказы по телефону, консультируют по продуктам, отвечают на вопросы, решают проблемы с заказами, компенсируют ошибки, являются голосом компании, заботятся о клиентах и делают всё возможное для сохранения их лояльности. Ждем тебя в нашей дружной команде! Звоните по указанному номеру 939705950
Манижа,
22.04.2025 12:09,
Душанбе
Договорная
Full-stack iOS разработчик
Ищем фулстек iOS-разработчика в команду проекта ВатанМол маркетплейса и доски объявлений нового поколения для всей страны и за её пределами. Что нужно уметь: iOS (Frontend): Swift / SwiftUI Архитектуры: MVVM, Clean Управление состоянием: Combine / Redux Быстрая и грамотная работа с UI/UX ️ Backend: Node.js + Express Prisma ORM (PostgreSQL / MySQL) Опыт с REST API, желательно GraphQL Опыт интеграции платёжных шлюзов (ДС Алиф, и др.) Общие навыки: Уверенное владение Git CI/CD, безопасность Понимание архитектуры, инициативность Командная работа и ответственность Что делать: Разрабатывать и улучшать iOS-приложение ВатанМол Интеграция с backend и базой данных Добавлять ключевые фичи для маркетплейса и объявлений Работать над скоростью, стабильностью и масштабируемостью Вносить идеи по архитектуре и UX Условия: Гибкий или фиксированный график Удалёнка возможна Конкурентная зарплата Реальный продукт для людей Рост до Team Lead Поддержка и обучение внутри команды
Ака,
18.04.2025 15:28,
Душанбе
Договорная
Middle/Senior Frontend инженер разработчик
AttoLabs - один из лидеров в области IT-технологий, с фокусом на оптимизации важнейших бизнес-процессов наших европейских клиентов. Мы убеждены, что интеллектуальная деятельность нашей команды является ключом к воплощению завтрашнего дня. Присоединяйтесь к нам, если вы готовы совершать прорывы и достигать невероятных результатов. Будучи частью нашей команды, Вы будете иметь возможность постоянно развиваться в своей области и создавать лучшее будущее.Почему наша команда:Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для лидирующих стран Европы;Создаем высокоинтеллектуальные системы и развиваемся на передовых направлениях как транснациональная компания;Гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодей-ствие с лучшими инженерами Германии;Предлагаем непрерывное повышение профессиональных компетенций и возможное повышение квалификации в Европе;Предоставляем возможности обучения английскому языку за счет компании;Обеспечиваем сотрудников современным оборудованием для первокласс-ной работы;Создаем для команды незабываемые впечатления благодаря широкому спектру корпоративных мероприятий.Мы ждем от вас:Опыт работы с Angular/React не менее 3 лет: Вы должны уметь эффективно проектировать, разрабатывать и поддерживать приложения на React/Angular;Глубокие знания HTML, CSS и JavaScript, а также практический опыт в создании отзывчивого веб-дизайна и обеспечении кросс-браузерной совместимости;Проверенный опыт создания надежных, масштабируемых и высокопроизводи-тельных веб-приложений с акцентом на обеспечение плавного пользовательского опыта;Владение системой контроля версий Git;Умение писать модульные тесты дляAngular-компонентов и проводить отладку кода;Сильные навыки решения проблем и способность самостоятельно устранять технические проблемы;Готовность адаптироваться к изменяющимся требованиям проекта;Умение эффективно работать в условиях жестких сроков;Опыт работы с методологией Agile.Будет плюсом:Знание Backend технологий;Опыт оптимизации производительности приложений;Хорошее чувство дизайна и пользовательского опыта для эффективного сотрудничества с UI/UX дизайнерами и реализации интуитивных пользовательских интерфейсов;Опыт работы с CI/CD (Continuous Integration / Continuous Deployment) - процессами для автоматизации развертывания и оптимизации рабочих процессов разработки.Ваши обязанности:Разработка и поддержка функций, ориентированных на пользователя, с использованием Angular для обеспечения бесперебойной и интересной работы пользователей;Написание JavaScript, CSS и HTML;Принятие сложных технических и дизайнерских решений для проектов на Angular/React;Сотрудничество с кросс-функциональными командами для сбора требований, предоставления технических идей и создания высококачественных продуктов;Обеспечение качества кода через написание модульных тестов, проведение код-ревью и соблюдение передовых практик и стандартов кодирования;Выявление и реализация оптимизаций производительности для улучшения скорости работы приложения;Устранение ошибок, проблем или неполадок, возникающих в приложении;Следование последним технологиям фронтенда, тенденциям в индустрии и передовым практикам, чтобы постоянно совершенствовать процессы разработки;Близкое сотрудничество с командой для нахождения инновационных решений для технических проблем и внесения общего вклада в улучшение продуктаЕсли Вы ищете увлекательные проекты и хотите стать частью высококвалифицированной команды, то отправьте нам свое резюме. Мы с интересом ждем Вашей кандидатуры и готовы обсудить с Вами возможности сотрудничества на собеседовании!
AttoLabs,
15.04.2025 10:07,
Душанбе
Договорная

Оператор
Требуется Операторша Возраст от 20 до 35. Знание русского языка и компьютера.
Ака,
Сегодня 13:48,
Душанбе
Договорная
Помощник в колл-центр
В онлайн пиццерию СОР ПИЦЦА в городе Душанбе нужен помощник в колл-центр с опытом работы от 1-го года. Возраст от 20 лет до 35 лет. Режим работы свободный. У нас Вы получите: Зарплату без задержек. Вкусный обед и ужин. Незаменимый опыт. Карьерный рост. Хорошую скидку на все пиццы Безлимитный высокоскоростной интернет. Подробная информация по номеру 446102323
Manager SORPIZZA,
20.04.2025 15:36,
Душанбе
2 000 c.

Оператор
Знание русского языка, английский алфавит, знание компьютера Excel. Для получения более подробной информации звоните по телефону. От 23 до 28
Ака,
22.04.2025 16:06,
Душанбе
2 500 c.
10 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust