Повар по приготовлению пиццы

Худжанд
Опубликовано: 14.07.2025 00:38 Номер объявления: 13663096
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Кофейня Райян
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Общепит

Кофейня Райян

Нужен пиццамейкер.

Все подробности по телефону

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Помощник/ца кондитера
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, Вчера 09:17, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по Приготовлению пирожков
    Ищу с опытом или без для приготовления пирожков. Желание работать и чистоплотность приветствуются. График с 03:00 часов ночи до 08:00 Подробности при встрече.
    ako, Сегодня 07:12, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Мангальщик
    Требуется мангальщик с опытом работы в новом заведении
    Ахмад, Вчера 21:03, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    опыт работы приветствуется
    Авазбек, 03.08.2025 21:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    Требуются официантка / официанты в возрасте от 25 лет.
    Ресторан Шаршара, 01.08.2025 01:30, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Внимание! В Lounge bar "Рублевка" требуются официанты и официанткиВ дружный коллектив Lounge bar "Рублевка" требуется официант(ка).Ищем ответственных, вежливых и активных людей, желающих работать и зарабатывать!📌 Обязанности:Обслуживание гостей заведенияПриём заказов и подача блюдПоддержание чистоты на рабочем местеРабота в команде📌 Требования:Коммуникабельность и опрятный внешний видЖелание работать и обучатьсяОпыт приветствуется, но не обязателен📌 Мы предлагаем:Сменный график работыПитание/чаевые/дружный коллективСвоевременную оплату трудаВозможность карьерного роста📍 Место работы: к. Мир "Рублевка"Ждём тебя в нашей команде!
    Азиз, 03.08.2025 19:53, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для фаст фуда
    Повар лозим барои тайёр кардани хурокхои тез тайёр,Ответственность, надёжный....Зан ё Мард
    Khusrav, 03.08.2025 20:46, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар в ночную смену
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Повар (ночная смена)".📌 Обязанности:- Приготовление еды по рецептам- Контроль свежести и качества продуктов- Поддержание чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных норм- Работа в ночное время по графику📌 Требования:- Умение готовить горячие и холодные блюда- Аккуратность, чистоплотность и ответственность- Знание правил гигиены и санитарии- Готовность работать ночью- Умение работать в команде- Опыт работы будет преимуществом📌Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Комфортные условия труда.Готовы стать частью нашей команды?Телефоны: +992-92-677-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 05.08.2025 10:13, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар горячего цеха
    В классную и дружную команду лучшего ресторана «Бахтиëр» г. Худжанд приглашаем поваров. Обязанности: Приготовление блюд в соответствии с технологическими картами Соблюдение стандартов санитарии на рабочем месте контроль выполнения заказов контроль сроков реализации Требования: Опыт работы - от года Ответственность и внимательность, чистоплотность Умение работать в команде Желание работать и зарабатывать! Наличие медицинской книжки Умение быстро, качественно готовить Профильное образование является Вашим преимуществом Условия: График работы с 11:00 до 23:00
    Бахтиер, 01.08.2025 10:42, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пазандаи булочка
    Ба цех пазанда лозим (пухтани хлеб булочка хар намуд барои хот-дог, гамбургер, мангал)
    Naim, 04.08.2025 08:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонпаз
    Ба нонвойхона нонпаз лозим аст.
    Jamshid, 03.08.2025 22:05, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантки
    Мы ищем энергичную и дружелюбную официантку для работы в нашем семейном ресторане! Если ты любишь общаться с людьми, умеешь работать в команде и стремишься предоставить отличный сервис, мы ждем именно тебя! Обязанности: Приветствие и обслуживание гостей Консультирование гостей по меню и специальным предложениям Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Работа с кассовым аппаратом и расчет с клиентами Взаимодействие с кухней для обеспечения своевременного выполнения заказов Требования: -Опыт работы официантом будет преимуществом, но не обязателен -Доброжелательность и умение работать в команде -Коммуникабельность и внимательность к деталям - Готовность работать в сменном графике Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату -Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда -Возможности для профессионального роста.
    Олимп, 05.08.2025 15:26, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Умарчон

    На сайте с дек, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust