Помощник повара

Душанбе
Опубликовано: 08.06.2025 15:19 Номер объявления: 13642003
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Домпечать
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Кафе

В кафе XS в Душанбе требуется помощник повара

Стаж работы и навыки не обязательны, бесплатное обучение с нуля всех блюд.

гр 10-⁰⁰ до 22-⁰⁰

16-⁰⁰ до 02-⁰⁰

02-⁰⁰ до 12-⁰⁰

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Кондитер
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске - Кондитера.Обязанности:• Приготовление кондитерских изделий высокого качества (десерты, торты, пирожные и другие изделия) по ресторанным стандартам;• Украшение и подача десертов с эстетическим вниманием к деталям;• Соблюдение технологических карт и стандартов качества;• Контроль качества и свежести используемых ингредиентов;• Соблюдение санитарных норм и правил гигиены на рабочем месте.Требования:• Опыт работы кондитером в ресторане или кафе от 1 года;• Отличное знание технологий приготовления и декорирования десертов;• Умение работать в условиях многозадачности;• Внимательность к деталям и ответственность.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом. При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру: +992909968118
    Сыроварня Таджикистан, Сегодня 14:45, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    1 официантка даркор, соати кори Ай 12:00 то 00:00 шаб, маош шартномави, строго 18 сола то 24 сола боша. Остальные саволора бо метонен ба тел гуен, SOHIL LOUNGE калян бар находится в 46 мкр лаби Душанбенка .
    Чокади, Сегодня 00:06, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбусапаз
    Срочно требуется самбусапаз а панч дег фемели 9 км аманал
    Бехруз, Вчера 15:38, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шаурмист
    Шаурмист даркор дар бозори Кушониен. Маош договорной
    Osman, Вчера 15:32, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению салатов
    срочно на холодный цех нужна салатница, стаж не обязательно покажем научим сами
    Азиз, Вчера 15:32, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Семейный повар
    Главная обязанность повара, работающего в семье, — регулярно готовить вкусные и полезные блюда для взрослых и детей. Чтобы частный повар на дому профессионально выполнял эту работу, он должен: уметь составлять разнообразное и при этом сбалансированное меню; учитывать вкусовые предпочтения и диетические ограничения каждого члена семьи; в совершенстве знать особенности детского питания; строго контролировать свежесть и качество продуктов; уметь накрывать праздничный стол во время семейных торжеств. График работы с проживанием, 6/1! Ориентир дом печать, более подробная информация по телефону.
    Анвар, Вчера 14:12, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    В Coffee Moose ( опера балет) требуется сотрудник на должность повара График работы 6/1 с 15:00 до 00:00
    Ibodov, Сегодня 08:59, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    🌿 ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ ОФИЦИАНТА 🌿В уютное кафе в самом центре города ✨Утренняя смена — с 08:00 утра📌 Что мы ждём от тебя:✅ Знание русского языка✅ Общительность и улыбку✅ Опыт не важен — обучим на месте!💥 Что получаешь ты:💸 4 сомони в час + 4% от личных продаж💰 Личные чаевые — 100% твои☕ Бесплатный американо каждое утро🍽️ Скидки на всё меню для сотрудников🚫 Без штрафов и вычетов💚 Дружный коллектив и классная атмосфера
    Рустам, Сегодня 13:34, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Шаурмапаз лозим дар бозори корвон. Маълумоти пурра тарики телефон.
    Ахмад, Сегодня 14:22, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    В кафе требуются активные и ответственные парни и девушки на должность официанта.Ориентир - Гипрозем-городЗнание русского языка обязательно!Подробная информация по телефону.
    Аб, Вчера 14:31, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Дар кафеи мо повар лозим. Бо тонистани хурокхои дуюм - шашлык, сурога гардиши фурудгох, маълумоти бештар бо телефон 905008544.
    Шамс, Вчера 14:36, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    В кафе «Max biff burger” требуется официанты, возрасте от 18лет. Звонить по номеру : 939003009 985800003
    Aka, Сегодня 14:53, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Reyzer

    На сайте с дек, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust