Администратор в образовательном центре

Душанбе
Опубликовано: 10.04.2025 14:09 Номер объявления: 13639329
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Садбарг
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: образование

Ищем доброжелательного и ответственного администратора в нашу команду!

Обязанности:

– Встреча клиентов, запись на занятия

– Ведение расписания, работа с базой

– Телефонные звонки и переписка

– Поддержание порядка в центре

Требования:

– Грамотная речь

– Уверенный пользователь ПК

– Умение общаться с детьми и родителями

– Организованность и аккуратность

Условия:

– График [полный]

– Работа в уютном центре

– Дружный коллектив

Звоните для большей информации.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Менеджер
    В спортивный зал требуется менеджер девушка, режим работы с 15:00 до 22:00 каждый день. Зарплата 1950 + бонусы.
    Шахзода, 26.04.2025 19:13, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • в ТОПе
    Менеджер по продажам
    🚗 Специалист по работе с задолженностью (с выездом)ООО ПКО «РБР» — надежная компания, специализирующаяся на взыскании дебиторской задолженности с физических лиц. Мы успешно сотрудничаем с банками, микрофинансовыми организациями и каршеринговыми сервисами. В связи с расширением команды ищем активного и ответственного специалиста!🔍 Что вы будете делать:Проводить профессиональные переговоры с клиентами по телефону и при личных встречахВыезжать на адреса клиентов для урегулирования задолженностиКонсультировать по вопросам погашения долга и подбирать оптимальные решенияУчаствовать в выстраивании диалога с государственными структурамиРаботать в тесной связке с офисом и коллегами в полях💼 Что мы предлагаем:Официальное трудоустройство (с окладом и прозрачной системой премий)Современные инструменты: ноутбук, мобильное устройство и оплачиваемая связьКомпенсация ГСМ и служебные поездкиПоддержку и обучение в процессе адаптацииРабота в стабильной, активно развивающейся компании✅ Кого мы ищем:Уверенного и вежливого коммуникатора, владеющего таджикским и русским языкамиС опытом работы в продажах, переговорах или взыскании будет плюсомОтветственного и инициативного человека, готового к выездной работеНаличие личного автомобиля обязательно для выполнения служебных поездок и иных рабочих обязанностей.Возраст: 21/40 лет (дальше не звонить).📩 Заинтересовались? Присылайте ваше резюме на [Shahnoza.Aminchanova@rim-borso.ru] или пишите нам в Telegram: [@AminjanovaSh].Станьте частью команды, где ваш вклад по-настоящему важен!
    Кор, 25.04.2025 10:38, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ассистент финансового директора
    Приглашаем в свою команду ассистента финансового директора.Уважаемый соискатель, просим вас внимательно прочитать описание вакансии и требования прежде, чем оставлять отклик.ОБЯЗАННОСТИ:✅ Организация рабочего графика финансового директора;✅ Перевод документов и переговоров с русского на таджикский, английский языки и наоборот;✅ Участие в совместных встречах и собраниях с финансовым директором, ведение протоколов.✅ Ведение задач, поставленных финансовым директором, в системе Битрикс 24.✅ Организация и координация встреч финансового директора с генеральным директором, директорами департаментов и дочерних компаний в офлайн и онлайн форматах;✅ Выполнение поручений финансового директора;формирование протоколов совещаний, контроль по их исполнению,✅ Организация приема гостей.ТРЕБОВАНИЯ:☑️ Свободное владение русским и таджикским, английский языками (устно и письменно);☑️ Опыт работы на аналогичной должности приветствуется;☑️ Грамотная устная и письменная речь;☑️ Уверенный пользователь ПК (MS Office, Битрикс 24, электронная почта);☑️ Отличные организаторские и коммуникативные навыки;Умение работать в режиме многозадачности;Специальные требования:☑️ Готовность к сверхурочной работе в случае необходимости (например, при срочных задачах);☑️ Готовность к служебным командировкам по Таджикистану и зарубеж, если это потребуется для выполнения рабочих обязанностей;☑️ Соблюдение строгой конфиденциальности в отношении всей информации, к которой будет иметь доступ в процессе работы.МЫ ПРЕДЛАГЕМ:🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ.🟢 Возможность профессионального развития в крупной компании.🟢 Питание в офисе.🟢 Зарплату и другие условия обговорим на собеседовании.Резюме отправлять на почту: hr@tgem.tjС указанием вакансии в теме сопроводительного письма.
    ТГЭМ, Сегодня 10:14, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    В новом кафе требуется хостес График работы посменно. Зп договорная. Территориально находимся в центре города. рядом университет славянский.
    Шохрух, 27.04.2025 15:51, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    В элитном ресторане Sharbat требуется опытный адекватный и грамотный Администратор со знанием таджикского и русского языка. Возраст от 30 до 45 Подробнее по телефону.
    Шахбоз, 26.04.2025 18:06, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер по работе с клиентами
    Вакансия: Менеджер по работе с клиентами со знанием турецкого языка Клиника по пересадке волос ищет сотрудника с хорошим знанием турецкого языка для общения с пациентами и сопровождения на всех этапах процедуры. Опыт в сфере медицины приветствуется График и условия обсуждаются индивидуально. Для подробной информации звонить /писать 889069999 77777731
    Ganjina, 25.04.2025 15:24, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ресепшионист
    Требуется ресепшионистка в гостиницу 777 График работы: полный день с 9:00 до 17:00 Заработная плата 2000 сом
    Ватан, 24.04.2025 09:55, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор в ДЭЦ
    Детский Эстетический Центр "ФИКСИКИ", расположенный на 2 этаже ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве АДМИНИСТРАТОРА.Обязанности:- Организация работы персонала в зале и кассах- Участие в проведении мероприятий и акций- Ведение отчетности и документацииТребования:- Высшее педагогическое образование - Знание русского языка приветствуется- Ответственность и организованностьМы предлагаем:- Удобный график работы 6\1(с 14.00 до 22.00ч)- Достойную заработную плату и бонусы- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, Вчера 09:15, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    В учебный центр требуется администратор со стажем. С 8 до 14:00 утренняя смена.
    Карим, 23.04.2025 09:44, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    МДО Хумо в поисках АдминистратораТребования к кандидатам - Иметь личное авто - Возраст от 20 и выше - Базовые навыки использование ПКДолжностные обязанности - Следить за офисом - Покупка нужных хоз. товаров и канцелярии График работы: с 09:00 - 18:00Просим отправить анкету на почту job@humo.tjТолько кандидаты которые подходят по всем требования будут рассмотрены.
    ЗАО МДО Хумо, Вчера 08:38, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Требования:-Надежность и ответственность.-Знание деловой этики.-Опыт работы в сфере розничной торговли более 3 лет.-Опыт управления коллективом.-Уверенные знания в области продаж и маркетинга.-Отличные лидерские и коммуникативные навыки.-Устное и письменное владение таджикским и русским языком, английский приветствуется.-Образование в сфере экономики и предпринимательства.-Знание 1C
    Дилшод, 27.04.2025 16:23, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    Дар хостес дар маркази шахр коргарон лозиманд дар ресторани турки дар наздикии Ашан, барои кор, соати кори аз 11-00 то 23-00, синну сол аз 25 то 35 сола, хурока дорад.
    АПАШКА, Сегодня 13:03, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    Shohrukh

    На сайте с ноя, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust