Эксперт по аналитике киберугроз

Душанбе
Опубликовано: 18.04.2025 10:32 Номер объявления: 13594184
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: МегаФон Таджикистан
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Телеком

Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Эксперт по аналитике киберугроз

Обязанности:

• Расследование инцидентов информационной безопасности (ИБ) в соответствии с нормативными документами и законодательством Республики Таджикистан.

• Организация и контроль проведения технических проверок инцидентов ИБ, обеспечение классификации угроз и выполнение служебных расследований по фактам разглашения конфиденциальной информации.

• Развитие Security Operation Center (SOC), мониторинг событий ИБ и выявление инцидентов.

• Участие в аварийно-восстановительных работах, поддержка инфраструктуры в устранении последствий инцидентов.

• Оценка рисков ИБ, участие в разработке рекомендаций для минимизации финансовых и репутационных потерь.

• Проведение аудитов ИБ, анализ защищённости информационных систем, продуктов и ИТ-инфраструктуры.

• Согласование изменений бизнес-процессов компании в части ИБ для минимизации рисков.

• Настройка и эксплуатация систем управления информационной безопасностью (СУИБ), развитие систем мониторинга и корреляции событий.

• Автоматизация процессов выявления инцидентов ИБ и разработка новых решений по защите информации.

Требования:

• Высшее образование в области ИБ или смежной сфере.

• Знание законодательства РТ в области связи и защиты информации, международных стандартов ИБ (ISO 27001, PCI DSS, ITIL и др.).

• Знание принципов работы и защиты GSM-сетей, IoT-устройств, blockchain, облачной инфраструктуры и BigData.

• Углубленные знания СУБД (Oracle, MySQL, PostgreSQL и др.), SIEM систем и объектно-ориентированных языков программирования.

• Навыки работы с операционными системами (RedHat Linux, Windows), ИТ-инфраструктурой, сетями и виртуализацией.

• Знание бизнес-процессов операторов связи, методологий AGILE, DevSecOps, и стандартов безопасности (CVE, CWE, CVSS, MITRE ATT&CK).

• Командная работа, хорошие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость и готовность работать в условиях ненормированного рабочего дня.

• Готовность к командировкам.

Условия:

• достойная заработная плата;

• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);

• дружелюбный коллектив;

• комфортный офис;

• развитие вместе с компанией;

• оплата мобильной связи и интернета;

• ДМС;

• оформление по ТК РТ;

• бонусы по результатам выполнения KPI;

• график работы - 5/2, от 9 до 18.

Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/516

Важно!

На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции

Похожие объявления

VIP
Junior SQL Developer
Наша команда в поиске начинающего SQL разработчика, который готов учиться, разбираться в коде и влиться в мир финансовых данных. С нами ты научишься развивать свои SQL-скиллы, разбираться в банковских процессах и работать с настоящими задачамиРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Написание и оптимизация SQL-запросов• Разработка скриптов на PL/SQL или PL/Plus: переменные, условия, циклы, курсоры• Работа с транзакциями (COMMIT, ROLLBACK), хранимыми процедурами и функциями• Анализ и доработка существующего кода• Погружение в специфику банковских данных (клиенты, счета, документы)Эта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете базовые знания SQL (SELECT, JOIN, GROUP BY, подзапросы)• Понимаете основы реляционных баз данных и нормализации (1НФ, 2НФ, 3НФ)• Уже работали с PL/SQL или PL/Plus и знаете основы: переменные, условия, циклы• Понимаете, как работают транзакции (COMMIT / ROLLBACK)• Имеете опыт с VBA или интерес к спортивному программированию (на любом языке) • Обладаете аналитическим мышлением, умеете находить логические связи и предлагать решения• Хотите развиваться в банковской сфере, интересуетесь структурой банковских данных и готовы обучатьсяСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана, Сегодня 08:08, Душанбе
Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Специалист по обслуживанию терминалов вендинг
    Вакансия: Специалист по Обслуживанию Терминалов (вендинг)Город: ДушанбеЗаработная плата: Договорная (обсуждается по результатам собеседования)График: Свободный график Тип занятости: Частичная занятость________________________________________Обязанности:• Техническое обслуживание и ремонт платёжных терминалов / POS-терминалов• Устранение сбоев в работе оборудования• Проведение плановых проверок и профилактики• Подключение, настройка и тестирование новых устройств• Ведение отчетности о проделанной работе________________________________________Требования:• Техническое образование (среднее специальное или высшее)• Опыт работы с электронным или компьютерным оборудованием от 1 года (желательно)• Ответственность, аккуратность, дисциплинированность• Наличие прав приветствуется ________________________________________Условия:• Оформление по ТК РТ• Стабильная зарплата + премии за эффективность• Обучение и наставничество на этапе адаптации• Возможность карьерного роста________________________________________Контакты:📞 Телефон: +992 30 300 0054📧 Email: jojojo7777jojojo@gmail.com
    AKA, 26.04.2025 19:18, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    IT - менеджер
    🚀 Хочешь стать частью команды, которая меняет будущее авиации?Мы — перспективная и быстро растущая компания в сфере авиапромышленности, и сейчас мы ищем IT-специалистов, которые не боятся вызовов, готовы развиваться и внедрять современные технологии.Если ты мечтаешь работать над реальными проектами, влиять на процессы, расти как профессионал и делать что-то значимое — тебе к нам.⸻💻 Что ты будешь делать: • Настраивать и поддерживать сетевую инфраструктуру (Cisco, Mikrotik) • Обеспечивать стабильную маршрутизацию, безопасность и связность локальных сетей • Работать с WordPress, развивать внутренние и внешние IT-решения • Интегрировать и настраивать API-протоколы (REST, SOAP) • Поддерживать пользователей и работать с технической документацией⸻✅ Что нам важно: • Уверенное знание русского и английского (тех. общение, инструкции, документация) • Понимание сетевых технологий (VLAN, VPN, NAT) • Опыт с Cisco и Mikrotik • Умение работать с WordPress и базами данных (MySQL) • Опыт работы с API • Стрессоустойчивость • Умение разбираться в задачах, не теряться при сложностях и доводить до конца • Желание развиваться и становиться сильнее в IT⸻⭐️ Преимущества: • Если знаешь PHP, Python или JavaScript — большой плюс • Опыт в разработке или сопровождении веб-сервисов будет твоим преимуществом⸻🎯 Что мы предлагаем: • Возможность расти внутри компании и реализовывать свои идеи • Работа в команде, где тебя услышат и поддержат • Конкурентная зарплата, стабильность и реальные проекты • Комфортный офис, современная техника, молодой коллектив, лучшие условия труда на рынке, доступ к обучающим ресурсам и командировки.⸻
    Дилором, 21.04.2025 12:54, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Инженер по разработке и внедрению информационных систем
    📌 Мы ищем Инженера по разработке и внедрению информационных систем, готового к новым вызовам и увлекательным проектам! Если вам нравится превращать идеи в реальные технологические решения, и вы стремитесь работать в динамичной, инновационной среде, то это именно то место, где вы можете проявить свои таланты!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Участие в анализе потребностей бизнеса, подготовке технических заданий2. Настройка, интеграция и тестирование ИС3. Подготовка и проведение обучения пользователей4. Поддержка и обслуживание системы после внедрения, решение технических вопросов5. Разработка и дополнение функционала для существующих систем6. Взаимодействие с подрядчиками и разработчиками❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 1-го года3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (понимание документации)4. Знания основ программирования (типы данных, базовые структуры данных, циклы, условия и т.п.)5. Уверенное понимание принципов объектно-ориентированного программирования (ООП)6. Опыт работы с базами данных (SQL: Select, Join, Merge)7. Способность эффективно анализировать и моделировать Бизнес-Процессы8. Умение документировать технические требования и спецификации9. Умение создавать и работать с API10. Опыт работы с Git11. Опыт работы с CRM и BPM платформами12. Аналитический склад ума13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.04.2025 14:35, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • 3D-дизайнер
    Требуется дизайнер с опытом работы с приложениями 3d, редакторы фотографии, навыками работы чат Gpt. Легкие задание в создании картинок, редактирование картинок, для публикации Пишите на вацап слова "работа для дизайнера"
    ТВ зона, Вчера 10:18, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Ищем операторов в Додо Пиццу на первую и ночную смену ! Стань частью нашей большой и дружной команды. В Додо каждый найдет для себя то, что важно: - возможность начать без опыта, –обучение и поддержка личного наставника. Что делают наши операторы: - Принимают и корректируют заказы по телефону, консультируют по продуктам, отвечают на вопросы, решают проблемы с заказами, компенсируют ошибки, являются голосом компании, заботятся о клиентах и делают всё возможное для сохранения их лояльности. Ждем тебя в нашей дружной команде! Звоните по указанному номеру 939705950
    Манижа, 26.04.2025 13:28, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Full-stack разработчик Golang
    📍 Офис, полный день | Пн–Пт, 9:00–18:00О компании:Мы — быстрорастущая IT-компания, специализирующаяся на разработке современных веб-сервисов и внутренних систем автоматизации для бизнеса. Работаем с интересными проектами, используем современные технологии и активно развиваем свою команду.Кого ищем:В нашу команду ищем начинающего фулстек-разработчика, который хочет углубиться в backend на Go и не боится работать с фронтендом. Отличная возможность для старта карьеры, получения практического опыта и профессионального роста.Требования:Базовый или коммерческий опыт разработки на Go (Golang)Знание одного из frontend-фреймворков (Vue.js, React или аналогов)Уверенное владение HTML, CSS, JavaScriptОпыт работы с REST APIВозраст до 30 летТолько студенты заочного отделенияБудет плюсом:Опыт работы с GORM, Gin, MySQL/PostgreSQLОпыт работы с системами контроля версий (Git)Понимание принципов кэширования, очередей, микросервисной архитектурыМы предлагаем:Полный рабочий день в офисе (Пн–Пт, 9:00–18:00)Работа в команде опытных разработчиков с возможностью наставничестваКарьерный рост — развитие в сторону middle/senior уровняУчастие в реальных, живых проектахПриятная атмосфера, уютный офис
    Avera, 18.04.2025 15:24, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Frontend-разработчик Vue.js
    📍 Офис, полный день | Пн–Пт, 9:00–18:00О компании:Мы — развивающаяся IT-компания, занимающаяся созданием современных веб-приложений для бизнеса. У нас молодая, амбициозная команда, современный подход к разработке и множество интересных проектов в работе. Мы ценим инициативу, гибкость и стремление к развитию.Кого ищем:Ищем начинающего Vue.js разработчика, который хочет расти и развиваться в команде профессионалов. Отличная возможность получить ценный опыт, работая над реальными проектами в уютной офисной атмосфере.Требования:Опыт коммерческой разработки на Vue.js от 1 годаВозраст до 30 летТолько студенты заочного отделенияОтличное знание HTML, CSS, JavaScript, BootstrapБудет плюсом:Понимание backend-разработки (Node.js, PHP, Laravel и др.) Мы предлагаем:Работа в офисе с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00Карьерный рост — с возможностью перехода на мидл-позициюНаставничество и поддержка опытной командыУчастие в реальных проектах, где ваш вклад будет важенУютный офис, дружелюбная атмосфера и кофе без ограничений :)
    Avera, 18.04.2025 15:19, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер-техник г.Душанбе
    Описание основных направлений деятельности:• Поддержка клиентских рабочих мест (от 200 пользователей); • Установка, настройка операционных систем Windows;• Установка ПО, компонентов программного обеспечения;• Мониторинг работоспособности систем;• Обеспечение функционирования оргтехники, включая ПО (операционная система и базовый набор программ) и прочее ИТ оборудование;• Поддержка ИТ систем;• Работа по заявкам в ServiceDesk;• Обучение и консультация пользователей;• Установка, настройка периферийного оборудования;• Монтаж СКС, ремонт и устранение проблем.Требования:• высшее техническое образование – обязательно;• хорошее знание аппаратного (desktop) и программного обеспечения (MS Windows XP/7/8/10, MS Office 2007-2016);• опыт настройки специализированного ПО (банк-клиент, правовые системы и бухгалтерское ПО);• знание Microsoft ОС на уровне администратора, приложения MS Office на уровне профессионального пользователя, сетевые технологии в объеме поддержки локальных сетей;• навыки диагностики причин неработоспособности оборудования, инсталляции и поиска неисправностей для Microsoft ОС на рабочих станциях и ноутбуках, диагностики причин сетевых проблем;• приветствуется наличие специализированных сертификатов, курсов повышения квалификации в рассматриваемой области;• желателен опыт работы в службах ServiceDesk/support или других, подразумевающих тесное общение с пользователями;• навыки обслуживания печатающей техники и работы с МФУ (установка драйверов, настройка аппаратной части, замена расходных материалов, чистка и калибровка);• опыт в монтаже СКС, ремонта и устранения проблем;• знание программных средств удаленного администрирования ПК;• техническая грамотность и обучаемость;• навыки работы с терминалами;• профессионализм, честность, аккуратность, дисциплинированность, дружелюбность, коммуникабельность, высокая ответственность, исполнительность;• возможность работы в режиме многозадачности;• знание и опыт в области обеспечения информационной безопасности будет преимуществом;Личностные качества:• честность и ответветственность• стрессоустойчивость, внимательность;• активность/динамичность;Условия/возможности:• официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• удобный график работы- 5/2;• дружелюбная атмосфера и команда единомышленников.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Инженер – техник г. Душанбе» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк». Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 22.04.2025 10:06, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Начинающий бизнес-аналитик
    Наша команда в поиске Начинающего бизнес-аналитика, который готов внедрять инновации, анализировать процессы и находить эффективные IT-решения. Это отличная возможность для старта карьеры в аналитике и цифровой трансформации финансового сектораРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Сбор, анализ и формализация требований к IT-системам и бизнес-процессам банка под руководством опытных аналитиков• Подготовка технической документации и визуализация бизнес-процессов (BPMN, UML)• Помощь в тестировании новых цифровых продуктов и сервисов банка• Проведение исследований рынка и анализ трендов в финансовых технологиях Эта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете высшее образование или обучаетесь на выпускных курсах по направлению IT, финансов или смежных дисциплин• Интересуетесь аналитикой, автоматизацией процессов и цифровыми технологиями• Имеете базовые знания принципов работы цифровых продуктов и банковских систем• Умеете работать с Excel и аналитическими инструментами (SQL, Power BI)• Инициативны, самообучаемы, многозадачны и хотите развиваться в банковской сфереСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
    ЗАО Международный банк Таджикистана, 21.04.2025 08:42, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер качества - QA
    О компании:Банк Эсхата — системообразующий банк и один из лидеров финансового сектора Таджикистана. Мы входим в топ-3 крупнейших банков страны и активно развиваемся в направлении цифровой трансформации. Наша цель — создавать инновационные финансовые решения, улучшать клиентский опыт и внедрять передовые технологии. Мы строим надежную экосистему, объединяющую классический банкинг и цифровые сервисы.Основные обязанности:• Формирование плана тестирования и создание тест-кейсов для системы.• Проведение функционального, интеграционного и регрессионного тестирования.• Тестирование REST API и взаимодействий между сервисами.• Подготовка тестовых данных и документирование найденных дефектов.• Взаимодействие с разработчиками для устранения дефектов.• Участие в проектировании тестовой инфраструктуры и автоматизация тестов (желательно).• Контроль качества интеграций с внешними сервисами.Требования:• Опыт работы QA-инженером от 1 года.• Знание методологий тестирования и разработки ПО.• Опыт тестирования REST API с использованием Postman, Swagger или аналогов.• Умение работать с документацией.Будет плюсом:• Умение работать с реляционными базами данных, знание SQL (PostgreSQL будет преимуществом).• Опыт работы и тестирования распределенных систем.• Знание инструментов баг-трекинга (JIRA).• Понимание принципов CI/CD и опыт работы с инструментами (Jenkins, GitLab CI или аналогами).Личные качества:• Коммуникабельность, внимание к деталям, ответственность.• Способность работать в команде и самостоятельность.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство по ТК РТ.• Конкурентоспособная заработная плата.• Работа в профессиональной команде и возможность карьерного роста.• Обучение и профессиональное развитие.• Скидки на Skillbox, Skyeng, Geekbrains и другие ресурсы.• Современный офис с настольным теннисом и PlayStation.Как подать заявку:CV отправлять на ITjob@eskhata.com.
    Банк Эсхата, 22.04.2025 11:33, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Тестировщик QA Engineer
    Тестировщик ПО / QA EngineerТребования:- Опыт работы: от 1 года.- Понимание методологии и принципов тестирования ПО.- Знание общих принципов организации разработки ПО.- Опыт использования Windows.- Навыки тестирования API, SD.- Навыки тестирования мобильных приложений и web.- Практика создания и работы с тестовой документацией.- Умение работать с системами тест-менеджмента и баг-трекинга.Обязанности:- Экспертный уровень в тестировании сайтов и веб-приложений.- Умение создавать план тестирования и вести тест кейсы.- Кроссплатформенное и кроссбраузерное тестирование.- Фиксирование результатов тестов в системе баг-трекинга.- Мониторинг и анализ полученных результатов.- Верификация выполненных требований.- Написание тестовой документации и поддержка её в актуальном состоянии.- Работа со спецификациями.Основные требования:- Знание общих принципов организации разработки ПО.- Желание учиться чему-то новому каждый день.- Быть внимательным к мелочам.- Умение грамотно и чётко формулировать свои мысли.Что мы предлагаем:- Удобный график работы.- Профессиональная команда и дружелюбный коллектив.- Возможность карьерного роста.- Работа в команде.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 31 мая 2025 г. по электронному адресу karomatulloitojiddin1996@gmail.com(в теме письма укажите должность, на которую подаете)
    Кароматулло, 18.04.2025 16:16, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    МегаФон Таджикистан МегаФон Таджикистан

    На сайте с июн, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust