Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Ронанда
- Стаж: от 3 лет
- Название, адрес компании: БАРГИ САБЗ
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: ОБИ ШИРИН
Ронанда ба кори доими ба кор кабул карда мешаванд.
синну сол аз 30 то 55 сола
обедпули хар рузи кори 30 сомони.
мошин аз корхона.
расходхо барои кори аз корхона
маош саршави соати кори 10 сомони.
26 рузи кори дар як мох.
хар хафта рузи якшанбе истирохат.
соати кори аз 8:00 то 17:00.
адрес ориентер ру ба руйи бозори Фаровон. Маьлумоти изофаги бо тарики вотсап бисёртар чавоб медихем.
Похожие объявления
VIP
Логист-оператор
Требуется логист оператор.Требования:Знание компьютера базовых программехел ворд 1с знание приветствуетсяПорядочность ПунктуальностьВыпонение своевременно поставленых задач!График работы: 6/1 6:00-15:00!!!!Официальное оформление по трудовому кодексу РТОфис находится на около рынка Фаровон.
ДОНКО,
23.05.2025 11:06,
Душанбе
4 000 c.
Водитель-экспедитор
Требуется водитель экспедитор с личным авто в булочный цех.
АС,
22.05.2025 22:09,
Душанбе
Договорная
Заведующий складом
Компания: ООО "Бек Групп"Локация: г.ДушанбеТип занятости: Полный рабочий деньОбязанности:Приём и размещение грузов на складе(в том числе из Китая и Узбекистана) Измерение веса и объёма, передача данных в 1СКонтроль порядка и чистоты на складеОрганизация погрузки выгрузки с участием грузчиковСовместная работа с кассиром: выдача грузов только после оплатыВведение учёта остатков,фотофиксация при приёмкеВзаимодействие с логистами,кассирами и финансовым отделом Участие в инвентаризациях и подготовке отчетовТребования:Опыт работы на складе, желательно в логистикеОтветственность, внимательность, дисциплинаУмение организовать работу склада и грузчиков Знание основ складского документооборотаУмение пользоваться весами, рулеткой базовыми таблицамиПриветствуется знание 1С или готовность обучитьсяУсловия:Стабильная работа в растущей логистической компанииСвоевременная оплата труда +бонус от объёма обработанного груза Дружелюбная команда и поддержка руководстваВозможность карьерного ростаМатериальная ответственность оформляется договором .звонить строго с 10:00 до 18:00
Мухаббат,
22.05.2025 17:13,
Душанбе
Договорная
Ронандаи мошини боркаши Hyundai Porter
Дар сохтумон ронандаи портер бо мошин худ лозим аст
Хуршед,
22.05.2025 16:31,
Душанбе
5 000 c.
Водитель
Ба ширкати мо ронанда лозим! Бо мошини худамон! Маьлумот дар бораи кор Фургон Электромобиль Нав Пачка Доставка мешава даруни Шахри Душанбе сари як дона доставка 5с медихем!
камил,
22.05.2025 12:27,
Душанбе
Договорная
Доставщик
В компанию требуется Арт курьер пеший не шофер для доставки по юридичестким организациям Г Душанбе. Работа в пределах одного района.Обязанности: доставка документов и легких отправлений между компаниями еженедельный расчет. Ориентир Фаровон по всем вопросом звоните по указному номеру...
Бону,
21.05.2025 14:37,
Душанбе
3 000 c.
Доставщик
Кондитерская фабрика ООО «Амири» в поисках доставщика в отдел продаж Требования: - проживание г. Душанбе и РРП - возраст от 20 до 35 лет. Мы предлагаем: • Возможность профессионального роста • Конкурентоспособная оплата труда, включая премии за выполнение плана • Дружный коллектив и поддержка руководства • Возможность карьерного роста и развития в компании. Для более подробной информации можете позвонить на + 992 110222235 звонки принимаются с понедельника по субботу с 8:30 до 17:30 (Убедительная просьба в воскресенье не звонить).
Масрур,
Вчера 08:58,
Душанбе
Договорная
Менеджер по закупкам в медицинскую клинику
📌 Если вы стремитесь к развитию и хотите стать частью команды профессионалов, работающих на благо здоровья пациентов, мы ждем вас! Мы ищем «Менеджера по закупкам», который станет ключевым звеном в нашей системе обеспечения качественными материалами и услугами!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Осуществление закупки медикаментов, медицинских товаров, оборудования и расходных материалов, необходимых для бесперебойной работы клиники2. Проведение анализа потребностей клиники в товарах и материалах, формирование заявок на закупку3. Разработка и согласование с Руководством клиники планов закупок на определенные периоды (ежемесячные, квартальные, годовые)4. Осуществление выбора поставщиков, анализ коммерческих предложений и заключение договоров с поставщиками товаров и услуг5. Контролировать выполнение условий договоров поставки, соблюдать сроки поставки и качества продукции6. Осуществлять мониторинг рынка товаров и услуг, выявлять новые предложения, а также отслеживать цены на медицинские товары и оборудование7. Проводить инвентаризацию закупленных товаров и материалов, анализировать состояние складских запасов8. Ведение учета и контролировать использование бюджетных средств, предназначенных для закупок9. Осуществлять контроль за правильностью оформления первичных документов (накладных, актов и счетов-фактур)10. Обеспечивать своевременную доставку товаров и материалов в клинику, контролировать правильность и комплектность полученных поставок11. Решать вопросы возврата бракованных или не соответствующих требованиям товаров поставщикам12. Готовить отчетность о закупках, а также информацию для Руководства о состоянии запасов и потребности в дополнительных закупках❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Логистики или смежных областях2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание Законодательства и нормативных актов5. Умение анализировать потребности и планировать закупки6. Умение управлять поставками7. Знание основ бюджетирования и финансового контроля8. Навыки инвентаризации и учета9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook), 1С.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
23.05.2025 09:53,
Душанбе
Договорная

Водитель-Экспедитор
Вакансия: Водитель-экспедитор по РРП. О нас. Мы - ведущая дистрибьюторская компания, специализирующаяся на реализации товаров высокого качества по всей территории Таджикистана. Наша компания стремится к качественному обслуживанию клиентов и оперативной доставке товаров. Обязанности: Организация и выполнение доставки товаров клиентам согласно заданному маршруту;Обеспечение сохранности и целостности товаров во время транспортировки;Взаимодействие с клиентами при доставке и предоставление информации о товарах;Поддержание чистоты и порядка в автомобиле.Требования:Водительские права категории B и С;Опыт работы в сфере доставки товаров (не обязательно)Ответственность, исполнительность и коммуникабельность. Условия: Работа в стабильной и перспективной компании;Конкурентная заработная плата с возможностью премирования;Гибкий график работы;Возможности профессионального и карьерного роста.
Ака,
Вчера 11:56,
Душанбе
4 000 c.
Логист
Требуется логист в ООО "Восток". Знание процедур внешне-экономической деятельности. Иметь высшее образование.
Мархамат Расулова,
22.05.2025 08:20,
Душанбе
Договорная
Диспетчер по доставке
Требуется диспетчер по доставке. Основные требования: высшее образование, опыт работы не менее 2-х лет. Умение работать на компюьтере. Знание программ 1С, Word, Excel, Internet. Знание таджикского и русского языков,коммуникабельность, ответственность, умение работать в коллективе.
Мархамат Расулова,
22.05.2025 08:20,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust