Офис-менеджер

Худжанд
Опубликовано: 01.04.2025 13:26 Номер объявления: 13582973
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Lady Healthcare
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Фармацевтика

Мы верим, что уютный офис — это заслуга настоящей Феи чистоты и порядка! Если ты любишь порядок, знаешь толк в чистоте и хочешь работать в дружном коллективе — ждем тебя в нашей команде!

Обязанности:

Контроль за хозяйственным обеспечением офиса

Закупка и учет хозтоваров, инвентаря и расходных материалов.

Поддержание чистоты в помещениях (уборка, вынос мусора, уход за инвентарем)

Контроль за чистотой и порядком на территории

Требования:

Ответственность, организованность, аккуратность

Опыт работы в аналогичной сфере будет преимуществом

Умение работать с хозинвентарем и чистящими средствами.

Готовность к физической и умственной работе

Что предлагаем?

Стабильную оплату и уважительное отношение

График работы: с 10:30 до 13:30

Дружный коллектив, который ценит уют и порядок

Готова навести частоту и порядок? Тогда скорее пиши или звони нам!

Звонить строго до 16:00

Похожие объявления

  • Администратор
    В кафе Анора требуется администратор, с опытом работы от 2-3 лет. Заработная плата выдается ежемесячно, в размере 3.000 сомони.
    Мухаммадчон, 28.03.2025 16:13, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    В Кафе Бустон требуется администратор с опытом работы. Обязанности: •коммуникабельность •пунктуальность •умение общаться с гостями
    No name, 20.03.2025 23:14, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор в ресто-бар
    в ресто-бар требуется администратор с опытом работы на вторую смену. С хорошей зарплата
    Амири, 16.03.2025 11:17, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Специалист по контролю качества и обучению
    Мы ищем сильного лидера команды, который возьмёт на себя роль специалиста контроля качества и обучению колл центра и поможет нам выстроить эффективные процессы и укрепить командный дух.Требования:Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.Опыт проведения тренингов, коуч-сессий, наставничества для операторов.Грамотная устная и письменная речь (русский, таджикский – обязательно).Владение техниками работы с возражениями и сложными клиентами.Обязанности:Разработка и проведение обучающих программ, тренингов и наставничества для операторов.Анализ ошибок операторов и составление рекомендаций по улучшению.Разработка скриптов и стандартов общения с клиентами.Навыки мотивации и вовлечения сотрудников в процесс обучения.Мы предлагаем:работа в компании с хорошей репутацией.комфортное рабочее пространство с комнатой отдыха и игровыми зонами. Дружный коллектив и комфортные условия работы.Возможности профессионального роста.Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы.Присоединяйтесь к компании, где ценят знания и поддерживают постоянное развитие!Ждём ваши резюме по почте: hr@ant.tjили в мессенджеры по номеру: +992 (92) 7556926с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.
    Телекомпания АНТ, 05.03.2025 08:18, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Специалист отдела жалоб
    Мы ищем специалиста по работе с жалобами, который будет активно связываться с клиентами, выявлять их проблемы и помогать находить решения.Обязанности:Исходящий обзвон клиентов, оставивших жалобы или негативные отзывы.Выяснение причин неудовлетворенности, анализ ситуации и предложение решений.Работа с возражениями, снижение негатива и восстановление лояльности клиентов.Фиксация информации в CRM-системе, подготовка отчетов по обработке жалоб.Взаимодействие с другими отделами для оперативного решения проблем.Контроль выполнения обязательств перед клиентами по решению их вопросов.Требования:Грамотная устная и письменная речь (русский, таджикский — обязательно)Умение работать с возражениями и находить компромиссные решения.Клиентоориентированность, стрессоустойчивость и тактичность.Уверенный пользователь ПК Что мы предлагаем:Стабильную компанию, входящую в число лидеров рынка.Современный и комфортный офис.Стабильную зарплату + бонусы за качество работы.Официальное трудоустройство и соцпакет.Дружный коллектив и комфортные условия работы.Ждём ваши резюме по почте: hr@ant.tjили в мессенджеры по номеру: +992 (92) 7556926с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.
    Телекомпания АНТ, 17.03.2025 08:31, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор-кассир
    Требуется в кафе администратор-кассир. Требования:честность, пунктуальность, общительность,вежливость .
    Ако, 26.03.2025 20:56, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Требуется сотрудница со знанием английского и русского языка, возраст от 18 до 28
    Compass Academy, 18.03.2025 02:19, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис-менеджер
    В строительную компанию на 34 микрорайоне требуется офис-менеджер от 20 до 30 лет. Желательно работавшая в этой сфере. Достойная оплата труда, и 1% с продаж. Более подробная информация по телефону. Строго! звонить в рабочее время
    М. А, 19.03.2025 13:18, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер по работе с VIP клиентами
    Консультировать VIP покупателей по группам товара;Участвовать в оформлении магазина;Повышать личные продажи;Поддерживать высокие стандарты обслуживания;Требования:Активность, целеустремленность, коммуникабельность;Нацеленность на результат;Доброжелательность и трудолюбие.Условия:График работы 6/1 ;Смены: 9:00- 18:00;Возможность профессионального и карьерного роста;Оклад и ежемесячные бонусы по итогам выполнения плана;Корпоративное обучение за счет компании;Скидки на продукцию компании;Срок подачи резюме до 28.02.25 на whatsapp 97 456 00 56
    PRO MEBEL, 14.03.2025 17:38, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер по работе с клиентами
    Школа программирования IT-RUN ищет ответственного и коммуникабельного менеджера по работе с клиентами (девушка)!📌 Обязанности: Приём звонков, информирование клиентов; Работа с документами и офисными программами; Составление графиков - контроль рабочего процесса; Прием оплаты.📌 Требования:✔️ Отличное знание русского языка✔️ Коммуникабельность и умение работать в команде✔️ Ответственность, пунктуальность.📅 График: 6/1, с 9:00 до 18:00💰 Мы предлагаем: оклад + бонусы. 📩 Если вы хотите развиваться и расти вместе с нами, отправьте своё резюме к нам на почту itruntj@gmail.com📞 Подробнее: 927256060Присоединяйтесь к IT-RUN! 🚀
    IT-RUN, 12.03.2025 12:35, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер офиса продаж
    ООО "Сохтмони иноватсиони" приглашает в свою команду Менеджера офиса продаж!Кто мы:Мы – строительная компания, которая создает современные и надежные жилые объекты. Наши проекты отличаются качеством, инновационными подходами и индивидуальными решениями для каждого клиента.Что мы предлагаем:• Конкурентоспособную заработную плату.• Уютный офис и комфортные условия работы.• Возможности для профессионального роста и развития.• Дружный и профессиональный коллектив.Обязанности:• Консультирование клиентов по вопросам приобретения недвижимости.• Ведение переговоров и заключение договоров.• Ведение базы клиентов и поддержание долгосрочных отношений.• Контроль оформления необходимых документов и сопровождение сделок на всех этапах.Требования:• Опыт работы в сфере продаж (недвижимость будет преимуществом).• Отличные коммуникативные и презентационные навыки.• Ответственность, инициативность и умение работать в команде.• Владение компьютером и офисными программами на уровне уверенного пользователя.Как подать заявку:Ждём ваши резюме по почте: hr@ant.tjили в мессенджеры по номеру: +992 (92) 7556926с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.ООО "Сохтмони иноватсиони" – создавайте будущее вместе с нами!
    Телекомпания АНТ, 11.03.2025 09:51, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор на ресепшн
    ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане в поисках Специалиста по работе с клиентамиХочешь обеспечить себе высокий заработок?Есть желание постоянно расти и развиваться?Мечтаешь работать в стабильной международной компании?Если ты ответил положительно на все вопросы, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ.Чем предстоит заниматься:• работа с вопросами и входящими запросами от наших действующих клиентов;• обработка пожеланий и претензий в письменном виде и по телефону;• проведение консультаций и рекомендаций услуг ремонта и сервисного обслуживания;• консультирование клиентов по неисправностям а/м, необходимым работам, их стоимости и срокам выполнения;• предложение и продажа товаров и дополнительных услуг автоцентра;• ведение записи на ремонт и сервисное обслуживание автомобилей в программе 1С;• анализ показателей лояльности клиентовЧто нам важно в кандидате:• умение оперативно и качественно работать с большими объемом данных и информации;• желателен опыт в продажах, который позволит сразу выходить на хороший результат;• направленность на общение с людьми с искренним желанием помочь;• грамотная речь, клиентоориентированность, стрессоустойчивость;• вежливость, доброжелательность, коммуникабельность.Мы предлагаем:• Стать частью команды международной компании известного мирового брэнда Toyota• Работу в комфортабельном офисе TajMotors в г. Худжанд• Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании• Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде• Достойную заработную плату (выплата 2 раза в месяц)• Дружную команду и поддержку коллег и руководства.• Бесплатный обед в служебной столовой;• Корпоративную сотовую связь.Хочешь присоединиться к нам, тогда:Вышли своё CV/Резюме на почту Santiago.63@mail.ru с указанием названия вакансии в теме письма, подробности по телефону 920300100Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования._______________________Постройте свою карьеру вместе с нами!
    Ключавто, Вчера 15:45, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    Lady

    На сайте с окт, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust