Онлайн-оператор

Душанбе
Опубликовано: 08.04.2025 16:01 Номер объявления: 13581738
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: DushanbeCity Bank
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Банк

Мы ищем активных и ответственных сотрудников для работы в качестве онлайн-оператора, которые в совершенстве знают русский язык. Вы будете работать с клиентами банка через различные каналы связи (чат, электронная почта, телефон) и помогать решать их вопросы.

Обязанности:

- Обработка запросов клиентов через онлайн-каналы (чат, e-mail, социальные сети).

- Оперативное решение вопросов по картам.

- Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, соблюдение стандартов банка.

Требования:

- ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА -

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

- Умение без ошибок писать на русском языке и грамотно говорить на нём.

- Опыт работы в сфере обслуживания клиентов (желательно, но не обязательно).

- Знание банковских услуг будет преимуществом.

- Отличные коммуникативные навыки.

- Умение работать с компьютером и в интернете, опыт работы с чат-системами и почтовыми сервисами.

- Ответственность, внимание к деталям, стрессоустойчивость.

Условия:

- Первая смена с 08:00 до 17:00;

-Вторая смена с 14:00 до 21:00;

- Третья смена с 22:00 до 05:00;

- Уютный офис в центре города ;

- Дружелюбный коллектив, приятная рабочая атмосфера;

Ждем Ваше резюме на: hh@dc.tj с обязательным указанием названия вакансии или в Telegram-800185544

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Специалист по корпоративным проектам
    Основная цель должности — планирование, координация и реализация проектов, способствующих достижению стратегических целей корпоративных клиентов в области безналичного приема и оплаты. Специалист отвечает за управление корпоративными инициативами, эффективное распределение ресурсов и сотрудничество с заинтересованными сторонами для обеспечения успешной реализации проектов. В число основных обязанностей входит координация деятельности по проекту с использованием корпоративных ресурсов банка, таких как интернет-банкинг, POS-терминалы, QR-коды и платежные устройства, управление сроками и содействие кросс-функциональному сотрудничеству для достижения результатов, способствующих росту бизнеса и операционной эффективности.Основные требования:• Высшее образование в области бизнеса, финансов, информационных технологий или смежных областей. Предпочтительно наличие дополнительного образования или сертификации в области управления проектами (например, PMP, Agile, Scrum) или цифровых финансовых технологий.• 1-2 года опыта управления проектами, желательно в банковской сфере или финансовых технологиях.• Знание принципов и технологий безналичных расчетов, включая интернет-банкинг и другие платежные методы, актуальные для сегмента корпоративных клиентов.• Опыт разработки и управления проектами, включая планирование, координацию и контроль сроков.• Базовые навыки планирования, анализа и составления технических спецификаций.• Умение четко представлять идеи и решения проекта различным заинтересованным сторонам.• Опыт работы с офисными приложениями (Excel, Word, PowerPoint) для подготовки отчетов и презентаций.Если вам интересна наша вакансия, пожалуйста, пришите своё резюме на hr@icb.tj до 20 апреля2025 г.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 09.04.2025 16:32, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Старший инженер по развитию и эксплуатации ИТ-систем
    Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Старший инженер развития и эксплуатации ИТ-системЧем предстоит заниматься• Обеспечивает бесперебойное функционирование серверов, поддерживает рабочее состояние программного обеспечения серверов.• Регистрирует пользователей, назначает идентификаторы и пароли.• Администрирование DHCP.• Администрирование DNS.• Администрирование групповой политики.• Своевременный бэкап серверов согласно регламенту• Контроль за исполнением бэкопирование серверов.• Своевременное восстановление серверов от вирусов, сбоев и т.д.• Администрирование SCCM• Удаленное управление рабочими станциями, установка ОС и ПО.• Обновление системы безопасности рабочих мест и серверов• Администрирование серверов WSUS Работы совместно с коллегами ИБ.• Обработка и исполнение запросов со стороны ИБ (исправление ошибок на наличие вирусов, исправление замечаний в AD,) Администрирование сервера логирования.• Мониторинг логирования серверов• Выяснение и исправление ошибок.• Выполнение заявок по установке, настройка и внедрение проектов от кросфункциональных функций (HR, ТД, КД)• Работы по заявкам MegaHelp. Обслуживание CDN – серверов.• Осуществляет контроль в целях соблюдения порядка работы пользователей в информационной сети и стандартов КИВС.• Участвует в решении задач технического обслуживания при выявлении неисправностей серверного оборудования.Что мы от тебя ждем• Высшее техническое образование;• Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 300 рабочих мест;• Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов;• Опыт в управлении серверами Unix, Windows.• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня (DNS, DHCP, VPN, AD, ПОЧТА и т.д.);• Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик безопасности предприятия (Group policy);• Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей;Что мы предлагаем• достойную заработную плату;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/462На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 07.04.2025 09:53, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    В команду Kabutar Service требуется оператор call-центра Мы ищем вежливую, ответственную и коммуникабельную оператор, которая сможет профессионально общаться с нашими клиентами по телефону и в WhatsApp. Обязанности: Приём входящих звонков от клиентов Ответы на сообщения в WhatsApp Консультация по услугам доставки и статусу заказов Передача информации менеджерам График работы: Понедельник — пятница: с 9:00 до 18:00 Суббота: с 9:00 до 15:00 Воскресенье — выходной Требования: Грамотная речь Умение находить подход к клиенту Ответственность и пунктуальность Опыт работы приветствуется, но не обязателен — всему научим! Мы предлагаем: Работу в дружной и молодой команде Своевременную оплату Комфортные условия труда Если ты умеешь слушать, любишь помогать людям и хочешь стать частью развивающейся логистической компании — мы ждём именно тебя!
    a1, 07.04.2025 00:06, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор службы доставки еды
    551913333 Звонить на эти намера Срoчно oткрыт набор на должноcть Оператора для службы доставки еды с 13:00 до 20:00 Oбрабoтка заявoк, вeдение перeговорoв с клиeнтaми пo телефону ЗП часовая Tpебования: Пунктуaльноcть, желaние рaбoтaть, aккуpатноcть. Работа в комфортном офисе рядом Обязанности: -входящие и исходящие звонки, консультирование клиентов компании: -обработка заказов .
    Асад, 05.04.2025 15:42, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл-центра
    ОБЪЯВЛЕНИЕ! Открытое акционерное общество «Удостоверяющие центры, государственные услуги и разработка цифровых программ» набирает Операторов колл-центра на постоянную работу! Работа с гибким графиком! Мы приглашаем вас стать частью нашей профессиональной команды! Обязанности: • Принимать входящие звонки и совершать исходящие. • Консультировать клиентов по услугам компании. • Обрабатывать запросы и предоставлять информацию по услугам. Требования: • Грамотная речь на таджикском и русском языках (устная и письменная). • Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность. • Умение работать с клиентами по телефону. • Знание ПК на уровне уверенного пользователя. • Возраст 18+. • Позитивный настрой и нацеленность на результат. Условия работы: • Гибкий график. • Достойная заработная плата. • Возможность карьерного роста. • Прохождение стажировки до начала трудоустройства. • Обучение за счет компании. • Оформление по ТК РТ. • Карьерный, профессиональный и личностный рост Зарплата обсуждается индивидуально на собеседовании TJS (подробнее на собеседовании). Если вы хотите работать в стабильной компании с возможностями для роста, мы ждем вас в нашем коллективе! Просим отправить резюме по эл. адресу: info@cpd.tj; тел:907090251: 900410341:
    Маъмурият, 04.04.2025 16:09, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист по аварийному обслуживанию
    NETS «Net Solutions» (www.nets.tj ) — ведущий интернет -провайдер и системный приглашает в команду Технических специалистов по аварийному обслуживанию. Обязанности:• Диагностика и устранение аварий с использованием профессионального оборудования (LAN-тестер, измеритель оптической мощности и др.)• Монтаж и восстановление кабельных линий (Ethernet, GPON)• Работа с электроинструментом (перфоратор, шуруповёрт)• Настройка и замена сетевого оборудования абонентов• Выполнение восстановительных работ на сетях• Обработка заявок на ремонт от абонентовТребования:• Среднее профессиональное образование• Опыт прокладки кабелей (витая пара, оптика) в жилых домах• Навыки настройки роутеров и ТВ-приставок• Опыт работы с PON-сетями будет преимуществом• Владение таджикским и русским языками• Навыки работы с измерительным оборудованием для оптоволоконных линий• Наличие водительских прав и личного автомобиля приветствуетсяМы предлагаем:• Конкурентоспособную заработную плату + бонусы за подключение новых клиентов• Скидку 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS• Корпоративное и профессиональное обучение• Мобильную связь за счёт компании• Компенсацию транспортных расходов• Материальную помощь при рождении ребёнка, свадьбе и других важных событиях• Возможности для профессионального и карьерного роста• Работу в сильной и сплочённой команде• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00Если хотите присоединиться к нам или порекомендовать кандидата — будем рады!📧 Отправляйте резюме с пометкой «Специалист по аварийному обслуживанию» на:job@nets.tj
    NETS, 02.04.2025 12:16, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Data инженер
    Связываем с успехом!Мы Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Data инженерЧем предстоит заниматься:• Специалист в области построения ETL.• Владеет инструментарием для работы с большими данными.• Умеет исполнять поставленную техническую задачу по разработке витрин данных для Data Science.• Консультирует команду по вопросам связанным с DWH и DataLake.Что мы от тебя ждем:• Обеспечивает разработку и внедрение прикладных ML-моделей и результатов анализа данных в различных бизнес-задачах.• Несет ответственность за формирование, качество и постановку в продуктов на постоянной основе моделей и эвристик во всех кейсах направления.• Обеспечивает формирование, согласование KPIs по результатам прикладных ML-моделей и анализу данных.• Выстраивает процессы взаимодействия с причастными стейкхолдерами, направлениями, департаментами (в том числе головной компании) и вендорами.• Проводит постоянный анализ внедренных моделей и формирует инициативы, направленные на повышение эффективности принятых KPI.• Выстраивает и развивает технологический стек/инфраструктуру для анализа больших данных.• Согласует и проектирует ETL для формирования витрин данных в КХД или DataLake для последующего формирования и развития Feature Store (хранилища признаков) для ML-моделей.• Осуществляет поиск партнеров, а также работу с существующими контрагентами с целью развития компетенций команды и технологического стека.• Координирует разработку и согласование новых бизнес-кейсов, а также изобретает подходы для технической реализации бизнес-задач.• Обеспечивает подготовку высоко результативной команды специалистов, обучая и развивая сотрудников посредством обратной связи, планов развития и менторства.Что мы предлагаем• Стабильная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/601На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 05.04.2025 17:58, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Начинающий бизнес-аналитик
    Наша команда в поиске Начинающего бизнес-аналитика, который готов внедрять инновации, анализировать процессы и находить эффективные IT-решения. Это отличная возможность для старта карьеры в аналитике и цифровой трансформации финансового сектораРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Сбор, анализ и формализация требований к IT-системам и бизнес-процессам банка под руководством опытных аналитиков• Подготовка технической документации и визуализация бизнес-процессов (BPMN, UML)• Помощь в тестировании новых цифровых продуктов и сервисов банка• Проведение исследований рынка и анализ трендов в финансовых технологиях Эта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете высшее образование или обучаетесь на выпускных курсах по направлению IT, финансов или смежных дисциплин• Интересуетесь аналитикой, автоматизацией процессов и цифровыми технологиями• Имеете базовые знания принципов работы цифровых продуктов и банковских систем• Умеете работать с Excel и аналитическими инструментами (SQL, Power BI)• Инициативны, самообучаемы, многозадачны и хотите развиваться в банковской сфереСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
    ЗАО Международный банк Таджикистана, Вчера 08:04, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • IT Специалист
    В компанию по пищевой промышленности и дистрибуции нужен опытный IT специалист с целью усиление и развитии команды.Обязанности:• Настройка и обработка 1С (УТ, БП, Розница) для учета товарооборота, складских операций и логистики;• Поддержка серверов, сетей, оборудования и ТСД• Автоматизация бизнес-процессов: маршрутизация доставки, складской учёт, отчётность.• Принципы построения локальной сети• Маршрутизация сети• Принцип работы ВПН• Система видеонаблюдения• Работы со службами AD, DNS, DHCP.Требования:• Опыт работы с 1С: Предприятие (8.х)• Понимание специфики логистики и дистрибуции;• Опыт работы с мобильными приложениями автоматизации операций и работы торговых представителей (например, Mobi C)• Работы с систем Хостинг провайдерами. • Знание языков программирование.• Работы в ОС Linux/Unix. Что мы предлагаем:- График работы: 08:00 – 18:00 6/1;- Высокую зарплату;- Перспектива карьерного роста;- Дорожные расходы и мобильная связь за счёт компании;- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост;- Возможность обучения и повышения квалификации.- Оклад изменится после прохождения испытательного срока Желающие могут отправить свое резюме на данную почту: job.super75@mail.ru.
    Кадровик, Вчера 09:45, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер
    Основные обязанности:Поддержка пользователейОбработка обращений от пользователей (школы, учителя, родители, ученики).Консультирование по функционалу платформы.Решение технических вопросов, связанных с доступом, регистрацией и настройками системы.Мониторинг и анализ проблемСбор и анализ отчетов в работе системы.Информирование пользователейУведомление клиентов о текущих обновлениях, изменениях или решении проблем.Тестирование обновленийУчастие в тестировании новых релизов платформы.Оценка функционала на предмет соответствия требованиям пользователей.ОтчетностьПодготовка отчетов о проделанной работе, в том числе статистики обращений и времени их обработки. и т.д.Заинтересованный соискателей просим отправлять свой резюме на электронный адрес support@edonish.tj
    Лютфия Умарова, Вчера 11:02, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Дизайнер
    Суратгирхонада фотошопа компьютера хушру мефахмидаги дизайнер даркорай соати кори аз 9:00 то 19:00
    Qosimjon, 08.04.2025 07:54, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор базы данных
    Основные обязанности:Вводить в базу данных все необходимые данные заёмщика и связанных лиц, для выдачи кредита;Проверять заёмщиков, поручителей, данные супругов по внутренней базе данных;Проверка и регистрация заёмщиков;Проводить транзакции на уровне действующей банковской системы.Требуемые квалификации:Высшее / среднее специальное образование;Опыт работы в сфере микрокредитования приветствуется;Хорошие навыки работы на компьютере (Word, Excel, Internet);Знание таджикского и русского языков;Компетентность, аккуратность и внимательность к деталям;Умение работать в команде, нацеленность на результат, порядочность и коммуникабельность.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 16 апреля 2025 г. по адресу г. Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, торговый центр «Сайёр» или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте), тел. для справок (44) 600 23 23 ООО МДО ФИНКА за предоставление равных профессиональных возможностей для, поэтому мы призываем всех квалифицированных активно участвовать в данном конкурсе. Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 05.04.2025 22:49, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Dushanbe City Bank Dushanbe City Bank

    На сайте с мар, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust