Шаурмист

Душанбе
Опубликовано: 09.09.2025 19:28 Номер объявления: 13568891
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: шаурмаи Осия да махалаи гулистон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: кафе, рестораны

Ба мо шаурмапаз бо тачрибаи баланд даркор

Шаурмаи осия да махалаи маладежный

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Повар
    Дар кафеи мо повар лозим. Бо тонистани хурокхои дуюм - шашлык, сурога гардиши фурудгох, маълумоти бештар бо телефон 905008544.
    Шамс, Вчера 19:59, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Коргар Даркор духтар бача фарк нест сину сол аз 18 то 28 сола
    Aka, Вчера 23:09, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Срочно нужно официант
    аа, Вчера 20:07, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Су-Шеф
    Требуется су-шеф в ресторан Описание вакансии: Ресторан итальянской и грузинской кухни Остерия Марио и Швили : приглашает в команду опытного и ответственного су-шефа. Обязанности: • Помощь шеф-повару в организации работы кухни • Контроль качества приготовления и подачи блюд • Управление кухонной командой в отсутствие шефа • Обучение и мотивация персонала • Соблюдение санитарных норм и стандартов ресторана Требования: • Опыт работы на позиции су-шефа или старшего повара от трех лет. • Знание необходимой кухни: европейская, итальянская, японская и т.д • Лидерские качества и умение работать в команде • Ответственность, аккуратность и стрессоустойчивость Мы предлагаем: • Официальное оформление и стабильную зарплату [указать вилку, например: 6000 сомон • Современно оборудованную кухню • Дружный коллектив и поддержку руководства • Возможности профессионального роста 📍 Локация: город Душанбе, ориентир домпечать ресторан Остерия Марио и Швили. 📞 Контакты: всех заинтересованных просим скидывать резюме по адресу mbf7767@mail.ru
    Ака, Вчера 18:00, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению пиццы
    Турецкий ресторан ищет повара для приготовления пиццы. Обязанности: приготовление пиццы, соблюдение стандартов качества, поддержание порядка на рабочем месте. Требования: опыт работы с пиццей, знание стандартов, умение работать в команде. Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату и возможность профессионального роста.
    LazzatGroup, Вчера 17:26, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Дар тарабхона официант лозим аст.
    Нилуфар, Вчера 10:45, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    9-00 до 17-00 время работы
    Имран, Вчера 06:12, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Заготовщик
    Обязанности: подготовка и обработка материалов/продуктов, соблюдение норм и стандартов.Требования: внимательность, ответственность, опыт будет плюсом.Условия: стабильная зарплата, обед и ужин за счет компании .
    LazzatGroup, Вчера 11:33, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Шашликпаз лозим аст
    навруз, Вчера 13:31, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Посудомойщица
    Дар кахвахона посудомойщица лозим тезкору тозакор график 11 то 11 адрес 101-микрарайон ориентировочно аква парк дельфин.
    Рустам, Вчера 08:53, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар холодного цеха
    Требуется повар холодного в ресторан, стаж обязательно адрес 101-микрарайон
    Рустам, Вчера 08:54, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Официантов.Обязанности• Встреча гостей, создание приятной и дружелюбной атмосферы;• Консультирование по меню и помощь с выбором блюд и напитков;• Подача блюд и напитков в соответствии с высокими стандартами сервиса;• Поддержание чистоты на столах и в зале;• Оперативное взаимодействие с командой кухни и барной стойки для качественного обслуживания.Требования:• Опыт работы на аналогичной должности;• Вежливость, внимательность и ответственность;• Умение работать в команде и быстро реагировать в динамичной обстановке;• Возраст от 23 до 45 лет;• Грамотная речь, позитивный настрой и желание учиться.Условия:• Конкурентная заработная плата от 4 000 до 10 000 сомони.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работа в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 900991600
    Сыроварня Таджикистан, Вчера 14:41, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Амир

    На сайте с ноя, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust