Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Коргар дар нонвойхона
Ба нонвойхона зуволатов, нонросткун, нонпаз лозим аст !
Маълумоти пурра бо тарики телефон
Похожие объявления
2 000 c.
Официанты и официантки
В ресторан Руми 4+ идет набор на должность официанта и официантки
Шероз,
11.06.2025 23:09,
Худжанд
Договорная
Договорная
Договорная
Шашлычник
В столовую «Асли» очень срочно требуется шашлычник. Пишите в личные сообщения, и я дам вам номер телефона по которому можно задать все интересующие вас вопросы. Зарплата хорошая. Ждём вас в нашей команде.
Камила,
08.06.2025 15:27,
Худжанд
Договорная
Официантка
Дар Мохибирён пешхизмат лозим. Муфассал тарики телефон.
Абубакр,
07.06.2025 16:08,
Худжанд
Договорная
Раздатчица на линию раздачи
Требуются работники: раздатчица на линию раздачи.
Фахридин,
07.06.2025 12:22,
Худжанд
Договорная
Курьер
Ищем курьеров в Додо Пиццу на личном автомобиле или скутере! Стань частью нашей большой и дружной команды. В Додо каждый найдет для себя то, что важно: - возможность начать без опыта, –обучение и поддержка личного наставника. Что делают наши курьеры: - забирают заказы на кухне, как только они готовы, -доставляют пиццу вовремя, -ездят с заказами на своей машине или скутере днем (или ночью), - принимают оплату у клиентов, - поддерживать порядок в пиццерии. Ждем тебя в нашей дружной команде!Звоните по указанному номеру 939705950 111030059
Манижа,
09.06.2025 13:35,
Худжанд
Договорная
Пазандаи булочка
Ба цех пазанда лозим (пухтани хлеб булочка хар намуд барои хот-дог, гамбургер, мангал)
Naim,
09.06.2025 15:21,
Худжанд
Договорная
Повар
Требуется повар в кафе фастфуда!📍 Место работы: Худжанд🕒 График: Сменный график💰 Зарплата: от 2000 смн./мес + премииОбязанности:Приготовление блюд по стандартам кафе (бургеры, пиццы и роллы )Поддержание чистоты на рабочем местеСоблюдение санитарных нормТребования:Без опыта — всему обучим!Ответственность и аккуратностьЖелание работать и развиваться в сфере общественного питанияМы предлагаем:Бесплатное обучение на местеДружный коллектив и лояльное руководствоВозможность карьерного роста📞 Звоните или пишите по номеру: +992927760004
TajBurger,
10.06.2025 10:29,
Худжанд
2 500 c.
Повар по приготовлению фаст-фуда
Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор)для подробной информации звонить по телефону
тч,
08.06.2025 15:15,
Худжанд
Договорная
Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
09.06.2025 14:42,
Худжанд
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust