Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Официант
В ресто-бар требуются официанты
Возраст от 18
Стаж приветствуется.
Заработная плата высокая
Похожие объявления
в ТОПе
Фруктовый миксолог
Ты любишь сладкое, как мы? Тогда тебе к нам! Dolce Vita — уютная фруктово-десертная кафешка, где шоколад встречается с клубникой, мороженое танцует с клубникой, а каждый напиток — как глоток счастья. Мы ищем ярких, энергичных и доброжелательных людей, чтобы вместе создавать атмосферу вкуса и радости! 💼 Мы ищем (с возрастом 18 - 35): - Фруктовый миксолог/Продавец-десертолог — умеешь готовить напитки, любишь экспериментировать с вкусами. Обожаешь сладости, умеешь красиво презентовать и продавать. Если ты творишь чудеса из фруктов, шоколада и крема. 🎯 Что мы ценим: - Любовь к людям и сладостям - Аккуратность и чувство вкуса - Готовность учиться и развиваться - Умение работать в команде 🎁 Мы предлагаем: - Работу в стильной и ароматной атмосфере - Гибкий график и достойную оплату - Сладкие бонусы — дегустации, скидки, обучение - Возможность расти вместе с Dolce Vita 📍 Кафе находится в центре города — легко добраться, сложно уйти без десерта! 📩 Просто напиши нам, почему ты хочешь стать частью Dolce Vita. Сделай свою жизнь вкуснее — начни с работы мечты! Dolce Vita ждёт тебя 💖
Асрор,
22.08.2025 01:29,
Худжанд
Договорная
Договорная
Договорная
Договорная
Кондитер
В кондитерскую требуется кондитер на постоянную работу. Адрес 32 микрорайон. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
ако,
20.08.2025 12:05,
Худжанд
Договорная
Официант/ка
Коргар дакор шашлыкхона "Хоч,ибу́во" . "Желательно" чои зисти пуличукур- 20-28-31-32-33-34 мкр бошад. Маълумот бо телефон.
mahfuzakhon,
20.08.2025 11:08,
Худжанд
Договорная
Ошпаз
Ош паз ва шашлык паз лозим бояд маззаи ош оши нахор барин бомазза шавад
Tcell,
Сегодня 03:34,
Худжанд
Договорная
Ердамчии Повар
Коргар Барои Пухтани Кулча, Сосиска в Тесте, Пирожки, Шакароб Ва Гайра. бе худа занг назанед . адрес мед колледж исоки. соати кори аз 7 то 17 00. истирохат якшанбе . Барои Маълумоти Бештар Ба Вот Сап Нависед
шухрат,
22.08.2025 01:17,
Худжанд
2 200 c.
Кондитер-оформитель
В кондитерскую требуется кондитер оформитель на постоянную работу. Адрес 32 микрорайон. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
ако,
18.08.2025 19:44,
Худжанд
Договорная
Повар холодного цеха
В ресторан Golden Fish требуется повар холодного цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
Амирхон,
21.08.2025 15:37,
Худжанд
Договорная
Повар
В ресторан Golden Fish требуется повар горячего цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
Амирхон,
21.08.2025 15:37,
Худжанд
Договорная
Официантка
Ба қаҳвахонаи Мевлана пешхизмат ба кор қабул карда мешавад.Баста 1 аз соати 9 то 17Баста 2 аз соати 16 то 23
Мансур,
Вчера 20:09,
Худжанд
Договорная
7 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust