Повар по приготовлению салатов

Худжанд
Опубликовано: 24.03.2025 21:00 Номер объявления: 13541866
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Ресторан 31мкр
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Общее питание

требуется салатница на 2смену в ресторан 31мкр

Похожие объявления

  • Официанты
    В Ресторан Сайхун требуются официант- (ки). Пунктуальность, вежливость и знание русского языка!!! зарплата каждый день!!! 8%
    Муин, Вчера 15:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлычник
    Требуется Шашлычник в кафе Набережная Дружный коллектив Бесплатное питание От вас требуется ответственная работа и профессионализм Опыт работы приветствуется. Более подробная информация по телефону.
    manish, 22.03.2025 10:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    В ресторан Golden Fish требуется повар горячего цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
    Амирхон, 25.03.2025 20:47, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    «Rayan» (Райян) - новый аутентичная кофейня. Мы создаем гастрономические впечатления и привносим настоящий вкус в каждое наше блюдо. Наша миссия - настроить неповторимую атмосферу, создать уютное пространство, где каждый гость будет чувствовать заботу и внимание. Мы уверенны, что через сервис, можно прийти к хорошим результатом. Со своей стороны мы поддерживаем единство и честность, строя доверительные отношения внутри команды. Обязанности: * приготовление блюд по технологическим картам, * соблюдение норм и правил хранения сырья. Требования: * опыт работы от 1 года * желание работать и обучаться Условия: * график работы договорной. * зарплата 4 000с
    Muhsin, 22.03.2025 13:55, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудники в кондитерский цех
    В компанию «Орзуи Ширин» в кондитерский цех требуется сотрудники на ночную и дневную смену.Зарплата 2500-3000 📌Звонить с 09:30 до 16:00📌
    Орзуи Ширин, 22.03.2025 12:34, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Требуется шаурмист повар с опытом работы. Зарплата договорная
    ако, 25.03.2025 00:17, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат дар тарабхона
    Ба тарабхона пешхизмат лозим. Маълумот бештар бо телефон.
    Ако, 24.03.2025 10:47, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    Бариста в кофейню ☕ Ищем в команду человека, который любит кофе и атмосферу кофейни так же, как мы! Что нужно делать? ✔️ Готовить кофе и напитки по стандартам ✔️ Общаться с гостями, делать их день лучше ✔️ Поддерживать порядок на рабочем месте Что мы предлагаем? ✅ Гибкий график ✅ Стабильную зарплату + бонусы ✅ Развитие в карьере ✅ Дружную команду Опыт обязателен, не менее года в этой сфере! 📍 18мкр. Р.Хочиев ; улица Сирдарьё (напротив Консульства РФ) 📞 +992927477707 📩 (WhatsApp) Присоединяйся к нам!
    Ако, 25.03.2025 13:14, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат
    Пешхизмат лозим аст. Барои гирифтани маълумоти бештар занг занед.
    Ака, 26.03.2025 21:23, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    В кафе требуется официант. График работы обсуждается Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
    Р. Д., 26.03.2025 11:14, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер-оформитель
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 25.03.2025 15:50, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 25.03.2025 15:50, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Екубчон

    На сайте с янв, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust