Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Оператор в колл центр
В онлайн пиццерию СОР ПИЦЦА в городе Душанбе нужен оператор в колл-центр (отдел продаж) с опытом работы от 1-го года. Возраст от 20 лет до 35 лет.
График работы:
16:00 до 00:00 (вечерная смена)
00:00 до 08:00 (ночная смена)
зп 2400 до 4000
Требование:
Базовое знание компютера
Знание русского и таджикского языков
Ответственность, пунктуальность,
стрессоустойчивость
Умение работать в команде
У нас Вы получите:
Обучение методике продаж по телефону
Зарплату без задержек
Вкусный обед и ужин
Незаменимый опыт
Карьерный рост
Хорошую скидку на всю продукцию сорпиццы
Безлимитный высокоскоростной интернет
Подробная информация по номеру 446102323
Похожие объявления
в ТОПе
Менеджером по продажам в г. Душанбе
IMZO — одна из крупных фабрик по производству оконных и дверных систем в Центральной Азии.Фабрика открывает Шоурум (офис продажи) в городе Душанбе. Идет подбор ПерсоналаДевушки возраст от 20 до 30 ;Мужчины возраст от 20 до 40 ;- Менеджер по продажам (от 5000 до 15000 с)Требования:- С опытом работа в сфере продаж. - Знания таджикского и русского языка. Желательно узбекского языка.- Знания МС Оffice - Умение налаживать контакт с клиентами и работать с возражениями.- готов постоянно учиться к новому знании.Условия: Дружный коллектив, современный и уютный офис в центре города, карьерный рост, обучение новых знании в этом сфере и плюс питания.Рабочий график 6 дневка от 8:30 до 18:00Не упустите свой шанс.www.imzo.uz
Бахтиёр,
Вчера 09:59,
Душанбе
Договорная
Консультант-продавец
Нужно консультант продавец мальчик девушка до 30 лет адресу поворот аэропорт
Кудбидин,
Вчера 13:26,
Душанбе
Договорная
Менеджер по работе с клиентами
Требуется менеджер по работе с клиентами. Работа непыльная, надо сидеть в офисе, принимать заказы через инстаграм, принимать клиентов. Приветствуется умение работать с китайскими приложениями. Есть обучение. Нужны только ответственные люди. Зарплата плюс бонусы. Офис находится в Ашане. Нахожусь не в городе. Писать только на WhatsApp
Mk,
Вчера 11:25,
Душанбе
2 000 c.
Опытный продавец мороженого Фрейзер
В дружный коллектив нашего кафе, Нужен опытный понимающий в деле с мороженым аппарат фрейзер Spaceman Хороший с умением общаться с клиентами вежливо говорить и своевременно шустрый парень облодающий всеми качествами понима понимающего человека График работы: с 9:00 до 12:00 Зарплата договорная подробности по телефону Школьникам и студентам которые не могут в этот график работать прошу Не звонить!
Саидумар,
13.04.2025 16:15,
Душанбе
Договорная
Продавщица
Мебельный магазин ищет Продавщицу. Возраст с 25 до 35 лет, подробности по телефону. Подробности по телефону 558 66 34 34, 915 48 85 58
Фозил,
Вчера 13:10,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель
В компанию требуется торговый представитель. Описание: На высокооплачиваемую работу требуется торговый представитель с опытом работы не менее 1 года.Знание КПК обязательно! Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, звоните по номерам +992981019911 строго с Пн-Пт, (с 09:00 до 16:00). Ждем ваших откликов!
DFA,
Вчера 22:16,
Душанбе
10 000 c.
Торговый представитель
Компания Чашма Трейд — надежный партнер крупнейших брендов, таких как Coca-Cola, а также ведущих производителей бытовой химии. Мы гордимся качеством продукции и эффективностью решений для наших клиентов. Мы ищем торгового представителя для расширения рынка и укрепления позиций брендов, которые мы представляем. Требования: Опыт работы в продажах (предпочтительно в сфере FMCG). Желание развиваться и работать на результат. Основные обязанности: Поиск новых клиентов и поддержание долгосрочных отношений с партнерами. Развитие продаж на закрепленной территории. Что мы предлагаем: Конкурентная заработная плата и система мотивации. Перспективы карьерного роста в крупной международной компании. Работа с мировыми брендами, признание в профессиональном сообществе. Обучение и тренинги для развития важных профессиональных навыков. Не упустите шанс стать частью успешной команды Чашма Трейд! Подайте заявку до 1 марта!
Чашма Трейд,
Вчера 12:05,
Душанбе
Договорная

Продавец-консультант
Требуется продавец консультант в компанию Konkord М/Ж 20-30 лет График С 8:00 до 17:00 Обязанности: Знание ассортимента и свойства товара . Консультация клиентов . Прием, введение и выкладка товара . Требования: Ответственность . Грамотная устная речь.
Зарина,
Вчера 15:52,
Душанбе
3 500 c.
Менеджер по продажам
Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
Зарина,
Вчера 15:52,
Душанбе
5 000 c.
Медицинский представитель в фарм компанию
📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Вчера 11:37,
Душанбе
Договорная

Намояндаи савдо
Дар ширкати қанноди «ABR-Кишвар» намояндаи савдо лозим (заявщик) . Дар ҳудуди Душанбе минтақаҳои Мавлоно,9км, Жимасти, Ховарон “ Ширкати Қанноди “ Аз соати 9:00 то 15:00 ба рақамҳои зерин 907774554 телефон кунед
Муслим,
Вчера 10:02,
Душанбе
Договорная
Мерчендайзер
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Мерчендайзера.Обязанности:• Составление плана выкладки товара на торговых полках;• Осуществление выкладки товаров в торговых полках, согласно утвержденного плана выкладки, маршрутов движения;• Расстановка ценников, проверка их соответствие товару• Обучение продавцов торговой точки правилам выкладки;• Уборка полок в торговых точках, где размещена продукция компании;• Контроль за соблюдением концепции выкладки товаров, целевым использованием рекламного торгового оборудования (стеллажей, полок, пр.), состоянием рекламных элементов;• Участие в проведение промоушн-акций.• заполнения отчётов о насыщенности товаров в торговых точкаТребования:• Среднее, средне – специальное, не оконченное высшее образование• Желательно опыт работы мерчендайзером/продавцом в супермаркетах;• Хорошие коммуникативные навыки, способность эффективно работать как самостоятельно, так и в команде, исполнительность;Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаТакже вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7Телефон для справок : 989 99 76 13 вотцап
Баракат,
Вчера 12:35,
Душанбе
Договорная
2 400 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust