Администратор

Душанбе
Опубликовано: 22.03.2025 23:18 Номер объявления: 13532258
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Гостиница Дехлави, улица Дехлави 89/23
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Отель

Обязанности:

Работа с гостями: заселение/выселение, консультации.

Ведение отчетности и работа в PMS (если есть).

Прием звонков, обработка бронирований.

Требования:

Опыт работы в гостинице (желательно, но не обязательно).

Владение английским на разговорном уровне.

Доброжелательность, ответственность, пунктуальность.

Мы предлагаем:

Гибкий график работы.

Официальное трудоустройство.

Дружный коллектив и перспективы роста.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Менеджер по работе с клиентами
    В новую компанию по внедрению на рынок ПО для автоматизации заказов между торговых точек и поставщиков требуется работница владеющая коммуникативными навыками. Задачи: 1. Звонки, 2. Встречи с потенциальными клиентами, 3. Проведение презентации нашей программы. Уютный офис в центре города. Отправлять CV на почту.
    Сунат, 21.03.2025 10:37, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • в ТОПе
    Администратор
    Барои Интернет кафе администратор лозим аст. Шахсе лозим ки компютерро хуб фахмад. Маълумоти бештар тарики телефон. Адрес Проффсоюз наздикии пайкар.
    ака, Вчера 02:03, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Помощник Администратора
    Ба мо ёрдамчии Администратор лозим аз соати 11:00 то 22:00. бо маоши хуб таъмин карда мешавад кор душвор нест. маълумоти бештар бо тел:909085995. шитобед дер накунед!
    Рустам, Сегодня 01:21, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Рекрутер
    Вакансия: Рекрутер для 5-звездочного отеля Кангурт Гранд Отель Мы ищем талантливого и энергичного рекрутера для работы в 5-звездочном отеле. Если вы готовы принимать участие в создании команды профессионалов, которые будут обеспечивать высококлассный сервис для наших гостей, присоединяйтесь к нашей команде!Обязанности: •Поиск, отбор и привлечение кандидатов на вакансии всех уровней (от сотрудников фронт-линии до управленческих позиций). •Проведение интервью, оценка кандидатов, тестирование и проверка рекомендаций. •Взаимодействие с руководителями отделов для понимания потребностей в персонале. •Разработка и внедрение эффективных стратегий привлечения кандидатов. •Организация и проведение карьерных мероприятий, ярмарок вакансий. •Обучение и адаптация новых сотрудников. •Ведение отчетности по процессу найма, анализ эффективности работы.Требования: •Опыт работы рекрутером в сфере гостиничного бизнеса или смежных областях. •Знание рынка труда и актуальных методов поиска кандидатов. •Отличные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с людьми. •Опыт проведения интервью и оценки кандидатов. •Способность работать в условиях многозадачности и высоких стандартов. •Высшее образование (предпочтительно в области управления персоналом, гостиничного бизнеса или психологии). •Знание английского языка будет преимуществом.Мы предлагаем: •Работу в престижном 5-звездочном отеле с международной репутацией. •Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов. •Возможности для профессионального роста и развития. •Дружный и поддерживающий коллектив. •Корпоративные мероприятия и скидки на услуги отеля.Если вы готовы стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме и мотивационное письмо по адресу: hrkangurt@gmail.com Присоединяйтесь к нам и помогите создавать исключительный опыт для наших гостей!
    HR KANGURT, Вчера 12:19, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер по продажам
    В нашу Компанию открыта вакансия на должность менеджера по продажам Основные требования:-умение наладить контакт с самыми сложными клиентами- ставить амбициозные цели-целеустремленно достичь результатов- Знание иностранных языковТребования:-Готов учиться и развиваться-позитивное мышлениеНаши условия:-Дружный и отзывчивый коллектив, высокая заработная плата плюс бонусы, карьерный рост, бесплатное обучение- возраста от 18 до 40 летГрафик работы: График работы: пн-пт с 13:00 до 22:00 суббота короткий день воскресенье выходнойзвонить и писать по номеру +992171099630
    HR, 19.03.2025 13:24, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Требуется администратор в кафе
    ошхона, 16.03.2025 10:05, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор в офис продаж
    Требуются сотрудники в офис продаж **Обязанности: - Консультирование клиентов и партнеров по вопросам продаж. Требования: - Знание русского языка и отличное владение родным языком. - Опыт работы в продажах от 1 года. - Навыки работы с компьютерными программами. - Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде. - Ответственность и организованность. Условия: - Полная занятость. - Конкурентоспособная заработная плата. Контакты: - Телефон: +992 900-88-88-43 - Email: infiniti8843@gmail.com
    Ака, 15.03.2025 10:42, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Котиба
    Дар корхонаи Назди бозори Фаровон Котиба лозим Асть хуш муомила аз соати 8:00 то 18:00 пурратар дар Бораи кор дар WhatsApp 888099696 нависен.
    Бону, 18.03.2025 09:50, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Адмнистратор в детский центр
    В уютный и профессиональный детский массажный центр Lolo Baby Spa требуется администратор! Обязанности: - Встреча и консультирование клиентов; - Запись на сеансы массажа и координация расписания; - Ведение документации и учет посещений; - Обработка звонков и электронной почты; - Поддержание порядка в центре; - Сотрудничество с массажистами и другими сотрудниками для обеспечения комфортных условий для клиентов. Требования: - Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом; - Владение русским и таджикским языками - Ответственность, доброжелательность и умение работать с детьми; - Хорошие коммуникативные навыки; - Уверенное владение ПК (MS Office) Мы предлагаем: - Достойную зарплату - График 6/1 с 9:00 до 17:00 - Дружный коллектив Резюме отправляйте на почту lolo.dushabe@bk.ru на What's up или Телеграмм по номеру: 000079090 Присоединяйтесь к нам!
    М.Sh, 14.03.2025 13:45, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис-менеджер
    В ООО "ИМО" нужен работник на должность офис менеджера. Наша компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с подъемными механизмами от дрставки и монтажа до сервиса. Требования: -Комуникабельный,дисциплинированый,без вредных привычек,оперативнось. -Высокий уровень вежливости и внимательности к деталям -Ориентированность на клиента - Отличная владение письменной речью,умение передовать информацию ясно и доступно - Умение работать с офисными програмами -Способность работать в динамичной среде и быстро реагировать на запросы - Самоорганизация и высокая мотивация к достижению результатов. -знание русского и английского языка и умение работать офисными програмами. Обязанности: • Работа с теплой клиетской базой • Общение с клиентами через месенджеры и социальные сети • Предоставление консультаций и информации о нащих услугах •Заключение сделок и сопровождение клиентов на всех этапах взаимодействия •Выполнение плана продаж и предоставление отчетности по результатам работы. Условия работы: °Фиксированная зарплата с возможностью получения бонусов за выполнение плана продаж ° Комфортные условия труда без холодных звонков- все клиенты уже заинтересованы в наших услугах °Обучения и подержка для быстрого и успешного старта в компании °Возможности для карьерного роста в стабильной и развивающейся компании
    Розия, 15.03.2025 14:03, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ресепшионист
    Требуется ресепшионистка в отель Исра в центре города. Подробнее по телефону. Английский язык обязательно
    isra, 18.03.2025 09:27, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер группы в Фарм Компанию
    📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 17.03.2025 17:49, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • 2 000 c.
    Рустам

    На сайте с май, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust