Повар-ошпаз

Худжанд
Опубликовано: 20.03.2025 21:04 Номер объявления: 13519174
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: ООО Доро Инвест
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: ресторанный бизнес

В национальном ресторане требуется ошпаз - повар со стажем.

Для того, чтобы узнать График работы, условия работы можете уточнить во время собеседования.

Телефон 926048888

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Официанты
    В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную на круге «Спутник» и в 13 мкр требуются официанты и официантки в возрасте от 20 до 30 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен (мы готовы обучить).• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: I смена с 08:00 до 16:00.II смена с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Официант» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 20.03.2025 13:12, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Требуется Шашлычник в кафе Набережная Дружный коллектив Бесплатное питание От вас требуется ответственная работа и профессионализм Опыт работы приветствуется. Более подробная информация по телефону.
    manish, Сегодня 10:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    В ресто-бар требуется шеф повар с опытом работы.
    Барсбург, 20.03.2025 17:19, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    Требуется в нашу команду шустрые официанты. Хочешь заработать большие 💰 🏦 💲 🧧 💸 💶 💰 Тогда мы тебя ждём.
    Ноза, 12.03.2025 06:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бармен
    В наш дружный коллектив требуется бармен с опытом работы.* Ответственный * Весёлый * Дружелюбный.
    Ноза, 12.03.2025 06:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для приготовлении манты
    Мантупази мохир даркор. Маълумоти бештар бо телефон.
    адп, 10.03.2025 19:08, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для приготовления пиццы
    В кафе требуются повар для приготовления пиццы и других блюд Требуется опыт работы
    Р. Д., Вчера 16:23, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Требуется официантка в хорошем коллективе в ночном клубе можно с опытом работы можно без опыта главное умение работать в коллективе! График работы 6/1 Время работы с18:00 до 05:00 Зарплата вовремя оплачивается 2 раза в месяц у нас хорошая зарплата. Разовый питание в смену Остальные вопросы во время собеседование!
    Рустам, 15.03.2025 19:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник кондитера
    Tребуется пoмощник кондитера, аккуpатнaя, вниматeльная, ответcтвeннaя. Привeтcтвуeтcя пpофильное oбразoвaние или минимальный опыт pаботы. Ищем на постоянную работу.
    Азимҷон, 19.03.2025 11:52, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Официантка лозим мохи бирён Тухфанисо сурога 19мкр соати кори аз 10.00 то 22.00 як рузи кори 110с раками тел 927622240( повур лозим) посуда мойшитца техничка даркор повур договорная
    мирзо, 12.03.2025 23:41, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    В кафе требуется официант. График работы обсуждается Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
    Р. Д., Вчера 16:23, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В кафе требуется помощник повара. Адрес кафе: г. Худжанд 31 мкр, круг Ягодка 6 дней работа - 1 день выходной Бесплатное питание
    Кафе, 12.03.2025 22:37, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • 5 000 c.
    Абдумалик

    На сайте с авг, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust