Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Мантупаз
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: 19 мко назди магозаи Хубчамь
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Общепит
Мантупаз бо тачрибаи кори лозим аст, маълумоти бештар бо телефон
Самбусахонаи Райан
Похожие объявления
в ТОПе
Помощник/ца кондитера
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
08.07.2025 17:05,
Худжанд
Договорная

Повар по приготовлению шашлыка
Если ты знаешь толк в мясе, умеешь управляться с углями и подрумяниваешь каждый кусок до совершенства — нам в команду нужен ты!
Dadojon Askarov,
Сегодня 06:10,
Худжанд
Договорная
Танургар
Коргар ба нонвойхона танургар лозим, маълумоти бештар бо тарики телефон
Бахром,
Вчера 11:52,
Худжанд
Договорная
Повар Японской кухни
Ресторан “ФОРЕЛЬ” приглашает в команду талантливого повара японской кухни! 🔪 Обязанности: — Приготовление суши, роллов, воков и других блюд японской кухни — Соблюдение стандартов качества, подачи и санитарных норм 👨🍳 Требования: — Опыт работы от 3 лет на позиции повара японской кухни — Чистоплотность, аккуратность, скорость — Знание базовой рецептуры и техник нарезки — Умение красиво подавать блюда 📍 Локация: г. Худжанд ⏰ График: по договорённости 💰 З/п: высокая + питание + бонусы 📞 Звоните: +992 92 774 5066 📩 Отправьте резюме или вопросы на: info@forelrest.com
Ресторан Форель,
10.07.2025 17:15,
Худжанд
Договорная
Шеф повар
в кафе требуется шеф повар, ориентир ул Зариф ва Солех Рачабовхо (Универмаг)
Мирзо,
09.07.2025 18:22,
Худжанд
Договорная
Договорная
Договорная
Коргар ба самбусахона
Ба Самбусахона коргар лозим Телефон барои маълумот ±992 928757570
Азизчон,
Сегодня 01:12,
Худжанд
Договорная
Работница в кафе
В кафе требуются работницы на кухню График работы: с 11:00 до 20:00 с 16:00 до 24:00 Г. Худжанд, 32 микрорайон
Кафе,
Вчера 16:22,
Худжанд
2 300 c.
Повар
Требуется повар для приготовления обеда и ужина на 15 человек
Город,
08.07.2025 16:56,
Худжанд
Договорная
Официант
Ищем опытных официантов Ты любишь работать с людьми, умеешь быстро обслуживать гостей и хочешь быть частью дружной и профессиональной команды? Тогда мы ждем тебя! Требуется официант с опытом работы. Если ты: – Вежливый и энергичный – Знаешь, что такое хороший сервис – Умеешь работать в команде – Имеешь опыт работы в кафе или в ресторане Тогда приходи к нам! Мы предлагаем: – Отличный доход + бонусы – Бесплатное питание – Дружный коллектив – Возможность карьерного роста Работа в одном из самых популярных заведений Худжанда Покажи себя — и мы оценим это!
Кафе,
Вчера 16:22,
Худжанд
4 000 c.
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
08.07.2025 17:13,
Худжанд
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust