Помощник бармена

Душанбе
Опубликовано: Вчера 18:09 Номер объявления: 13504975
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Фрегат у озера
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ресторан

В ресторан "Фрегат у озера" требуется помощник бармена, опыт не обязателен, график работы с 11:00 до 22:00, подробнее по телефону!

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Кондитер
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске - Кондитера.Обязанности:• Приготовление кондитерских изделий высокого качества (десерты, торты, пирожные и другие изделия) по ресторанным стандартам;• Украшение и подача десертов с эстетическим вниманием к деталям;• Соблюдение технологических карт и стандартов качества;• Контроль качества и свежести используемых ингредиентов;• Соблюдение санитарных норм и правил гигиены на рабочем месте.Требования:• Опыт работы кондитером в ресторане или кафе от 1 года;• Отличное знание технологий приготовления и декорирования десертов;• Умение работать в условиях многозадачности;• Внимательность к деталям и ответственность.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом. При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.
    Сыроварня Таджикистан, 17.03.2025 17:04, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для приготовлении самсы
    Нужен опытный самбусник в ресторан Meat house .График : по итогам собеседование Зарплата : по итогам собеседование Не упусти шанс стать частью новой дружной команды ) Звонить с 12:00 до 22:00 или пишите в ватсап .
    Мурод, Сегодня 00:06, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар в ресторан
    Нужен опытный повар в ресторан Meat house с 8:00 до 15:00 .Зарплата : по итогам собеседование Подробности по телефону .Не упусти возможность стать частью новой дружной команды )Просьба звонить с 12:00 до 22:00 или пишите в ватсап .
    Мурод, Вчера 23:34, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощница на кухне
    Помощница на кухне, не плотный график работы 8.30-12.30,3.00-7.30, аккуратная, чистоплотная, ответственная.
    Ара, Вчера 11:14, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ошпаз
    Хӯрокпаз (Повурь) дар ошхона Ошхонаи мо дар ҷустуҷӯи хӯрокпази масъулиятшинос ва ботаҷриба мебошад! Талаботҳо: Таҷрибаи корӣ дар соҳаи хӯрокпазӣ (на камтар аз 2 сол) Донистани тарзи тайёр кардани таомҳои миллӣ ва (агар лозим бошад) байналмилалӣ Поксозӣ ва риояи қоидаҳои санитарӣ ва гигиенӣ Тезкорӣ, тозакорӣ ва меҳнатдӯстӣ Вазифаҳо: Омода намудани хӯрокҳои асосӣ ва иловагӣ мувофиқи меню Назорати сифат ва тарзи пешниҳод кардани таомҳо Риояи стандартҳои амният ва гигиенаи хӯрокворӣ Кор бо дастаи ошхона ба таври ҳамоҳанг ва самаранок Мо пешниҳод мекунем: Маоши мувофиқ ва саривақтӣ Муҳити кори дӯстона ва устувор Хӯрок ва либоси махсуси корӣ аз ҳисоби корхона Имконияти рушди касбӣ Ҷойи кор: [Варзобгэс] Соатҳои корӣ: [ 06/00,то18/00 ] Маош: [Мувофика”] Барои маълумоти бештар ва ирсоли дархост, занг занед ё паём фиристед ба рақам: [ 908896389]
    Aка, 17.03.2025 15:05, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар универсал
    Кафе бистро требуется повар кафе находится возле аэропорта
    ака, 17.03.2025 06:07, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    В ресторане морепродуктов требуются официантки с опытом работы со знанием русского языка английский язык приветствуется Адрес: Нисор Мухамад 1/1 ориентир Опера Балет Парк Куруш Кабир
    Сорбон, 16.03.2025 22:09, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар универсал
    В московскую франшизу требуется повар универсал График работы с 12 до 0.00, 6/1, развозка есть. Заработная плата достойная, все подробности по итогам собеседования.
    Ака, Вчера 14:29, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бренд-шеф
    Требования :- Высшее образование в области гастрономии или управления ресторанным бизнесом;- Минимум 3-5 лет опыта на аналогичной позиции в ресторанной сфере;-Глубокое понимание кулинарных трендов, технологий приготовления пищи и стандартов качества;-Умение разрабатывать меню, управлять командой, контролировать затраты и обеспечивать высокие стандарты обслуживания;-Способность вдохновлять и мотивировать команду, а также эффективно решать конфликты;-Отличные навыки общения и презентации, умение работать с поставщиками и партнерами;Обязанности:-Создание и обновление меню с учетом сезонности и трендов;-Обеспечение соблюдения стандартов качества продуктов и блюд;-Набор, обучение и развитие персонала кухни;-Контроль затрат на продукты и управление запасами;-Оценка отзывов клиентов и анализ продаж для улучшения качества обслуживания и предложения;-Разработка технологических карт блюд и процессов приготовления блюд.Условия:- Работа в современном комфортном офисе;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/967оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.Условия:
    Zira Group, Вчера 10:18, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    В кафе Ламзира требуется повар. Подробнее по телефону.
    Ака, 17.03.2025 16:57, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты и официантки
    в кафе Ламзира требуется официант и официантка. Более подробная информация по телефону
    Ака, 17.03.2025 16:57, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Требуется повар для приготовления шаурмы и пиццы в кафе. Смена дневная и ночная по 12 часов. Зарплата договорная и дается ежедневно. Коммуникабельные люди.Заведение Dushanbe Kebab позвоните по номеру 000801036
    ака, 17.03.2025 19:05, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Парвиз

    На сайте с апр, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust