Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар в пиццерию г.Душанбе
В онлайн пиццерию СОР ПИЦЦА (SORPIZZA) нужен повар с опытом работы или без. Возраст от 20 лет до 35 лет. Режим работы:
08:00 до 16:00
16:00 до 00:00
У нас Вы получите:
Зарплату без задержек
Постоянные бонусы и премии
Вкусный обед и ужин
Незаменимый опыт
Хорошую скидку на всю продукцию
Подробная информация по номеру 446102323
Похожие объявления
Помощник повара
Требуется помощник повара Европейская кухня стаж от 1 года
Kabir,
Вчера 22:12,
Душанбе
2 100 c.
Помощник бармена
В ресторан "Фрегат у озера" требуется помощник бармена, опыт не обязателен, график работы с 11:00 до 22:00, подробнее по телефону!
Парвиз,
Вчера 18:09,
Душанбе
Договорная
Повар раздачи
Требуется сотрудник на раздачу блюд звонить по номерам 555555194
сироч,
17.03.2025 20:31,
Душанбе
3 000 c.
Повар национальной кухни
В столовую требуется повар национальной кухни, завтрак обед .Рабочие дни с понедельника по пятницу.Основные качество профессионализм и порядочность.
Салим,
17.03.2025 19:04,
Душанбе
Договорная
Повар универсал
Кафе бистро требуется повар кафе находится возле аэропорта
ака,
17.03.2025 06:07,
Душанбе
Договорная
Официант
Требуются официант в кафе «Фаргона» в 92мкр Требование: вежливость, хорошее отношение и общение с гостями Опыт работы: не важен, всему научим Режим работы: полная смена с 10:00 до 22:00, пол смена с 10:00 до 17:00 Зарплата: от 80 до 130 сомони за смену + личные чаевые Обязанности: чистый стол и зал, продавать все что просит руководство
Sino,
17.03.2025 00:15,
Душанбе
Договорная
Договорная
Пекарь-круасанщик
Требования:-Профессиональное образование или опыт работы пекарем;-Знание технологии приготовления теста и выпечки круасанов;-Умение работать с профессиональным пекарским оборудованием;-Внимание к деталям и способность поддерживать высокое качество продукции;-Знание и соблюдение санитарных норм и правил гигиены.Обязанности:-Приготовление теста и выпечка круасанов согласно стандартам заведения;-Контроль качества сырья и готовой продукции;-Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;-Соблюдение рецептур и технологических инструкций;-Организация рабочего процесса на кухне для оптимизации времени выпечки.Условия:- Работа в современном комфортном офисе;- Профессиональное обучение ;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/967оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
Вчера 10:19,
Душанбе
Договорная
Помощница повара
Требуется ученица помощница .шустрая чистоплотная стрессоустойчивая. Ватсап (+79912374489)
Рустам,
Вчера 17:34,
Душанбе
Договорная
Мангальщик
Мангальщик лозим дар маркази самбуса 1м советский,соати кори договорной .Ба хамин ракамхо занг занед 988070097
Абубакр,
17.03.2025 21:56,
Душанбе
Договорная
Нонпаз
Устои нонбанд нони Самарканди тандур кумури роста аппарат мекунад хамирам аппарат компрессор барои пуф куни шароит бехтарин чавоб одихи бе проблема 5-6-8 линча мезанем нарх сари линча 60 сомонибоз маслиҳат мекнем аз пешодатои бад надошта боша корда сари вакт биёяд хаматарафа кора фахми чавобгарира ба худ гирадхуллас одами кор мекардаги даркор шартнома мекнем. корпартои чавобгари дорад хушру фикр карда бад занг занен илтимос аз худат бовар дошта боши занг зан биё кор кун надошта боши на хта гаранг кн на мара адрес Аэропорти Куҳна 6.Кулчаҳои Қандали Аэрапорт 6.
Абдурашид,
17.03.2025 18:15,
Душанбе
Договорная
Повар
Требуется Повар. в Кафе Чиккен ориентир Опера балет З\П 1500+ бонус. Звоните 9.00 до 18.00. Тел 900007766.
Апа,
Вчера 11:51,
Душанбе
1 500 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust