Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Помощник Повара
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Рынок Панчшанбе
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Столовая
Локация: Худжанд
В столовую требуется помощник Повара с опытом работы.г.Худжанд Рынок Панчшанбе
Похожие объявления
в ТОПе
Помощница повара на фастфуд
Требуется повар фастфуда! 📍 Место работы: Худжанд 19 мкр торговый комплекс Бахори Ачам🕒 График: Сменный график💰 Зарплата: договорная.Обязанности:Приготовление блюд по стандартам кафе (курицы гриль, шаурмы, хот-док, мургкавурдок и тд.)Поддержание чистоты на рабочем местеСоблюдение санитарных нормТребования:Без опыта — всему обучим!Ответственность и аккуратностьЖелание работать и развиваться в сфере общественного питанияМы предлагаем:Бесплатное обучение на местеДружный коллектив 📞 Звоните или пишите по номеру: +992-92-700-00-45Звонить в рабочий дни с 10:00 до 22:00
Аминчон,
09.02.2026 10:57,
Худжанд
2 200 c.
Заготовщик шашлыка
ба кафе сафия загатовшик шашлик кор гар кабул мекунем номер 926669555 ё 110049555
назир,
11.02.2026 00:20,
Худжанд
Договорная
Кальянщица
требуется кальянщица. Более подробная информация по телефону
Jonibek,
08.02.2026 06:05,
Худжанд
Договорная
Кондитер
Приготовление и оформление тортов.Более подробная информация по телефону
Ако,
11.02.2026 20:08,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению салатов
В ресторан "Зайтун" требуется салатница или салатник с 8:00 до 17:00
дина,
Сегодня 11:22,
Худжанд
Договорная
Раздачица/ Сборка заказов
Мы ищем энергичного и внимательного сотрудника, который любит порядок и хочет быть частью дружной команды! Твои обязанности: Быстро и аккуратно собирать заказы Раздавать их гостям или передавать курьерам Следить, чтобы каждый заказ был полным и качественным Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте Что важно для нас: Аккуратность и внимательность к деталям Ответственное отношение к работе Дружелюбие и готовность работать в команде Опыт работы приветствуется, но главное — желание учиться и развиваться Мы предлагаем: Посменный график работы Стабильную и своевременную зарплату Питание за счёт кафе Тёплую атмосферу и дружный коллектив ✨ Если тебе нравится порядок, ответственность и общение с людьми, и ты хочешь работать в месте, где ценят каждого сотрудника — мы будем рады видеть тебя в нашей команде! 📞 Телефон: 92 400 00 33 Звоните в рабочее время!с 8⁰⁰ до 17⁰⁰.
CR,
09.02.2026 11:29,
Худжанд
Договорная
Договорная
Раздатчица на линию раздачи
Требуется раздатчица на линию раздачи, во вторую смену с 11:00 до 22:00. Зарплата за смену 100 сомон.
Фахридин,
09.02.2026 11:21,
Худжанд
Договорная
Официант
Мы ищем опытного официанта/официантку, который умеет обслуживать гостей профессионально и с душой. Если ты умеешь слушать, замечать детали, заботиться о гостях, работать с уважением и искренностью — приходи к нам. Мы предлагаем: комфортные условия работы и уважительное отношение; стабильный график и честную оплату; дружелюбную атмосферу, где важен вклад каждого; возможность роста и развития вместе с нами. График работы: с 11:00 до 19:00 Зарплата каждый день 📩 Для отклика — напиши нам или позвони: 925505544
Кор дар кахвахона,
Вчера 12:54,
Худжанд
4 500 c.
Договорная
Официанты
Город Худжанд 31 мкр-н Ресторан "Зайтун". Требуются официанты на 2 смену с 16:00 до 23:00
дина,
Сегодня 15:39,
Худжанд
Договорная
Пекарь кондитерских изделий
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
09.02.2026 19:37,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust