Руководитель ПТО

Душанбе
Опубликовано: 28.03.2025 11:10 Номер объявления: 13497671
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: БЦ «Сафина»
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Строительство и энергетика

Руководитель ПТО (Производственно-технический отдел)

🚧 Проект: Строительство БЦ «Сафина»

📍 Локация: Душанбе

🕐 Часы работы: 08:00 - 17:00

📅 График работы: Пн-Сб

💵 ЗП: договорная

Обязанности:

• Работа с проектной и сметной документацией, анализ чертежей, взаимодействие с проектными организациями.( Знание АР/КР/КЖ/КМ/КМД/АС, AutoCAd)

• Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ (СМР) проектной, рабочей и сметной документации.

• Составление и проверка исполнительной документации.

• Контроль и ведение проектной документации по общестроительным работам.

• Надзор за качеством выполненных работ и их соответствием проектной документации.

• Участие в подготовке и проверке актов выполненных работ, согласование объемов с подрядчиками.

• Ведение переписки с проектными и подрядными организациями, оформление и согласование технических условий.

• Составление отчетов о выполнении работ, анализ отклонений от графика.

Требования:

• Опыт работы: не менее 5 лет в строительной сфере.

• Образование: высшее, ПГС (промышленное и гражданское строительство).

• Владение языками: русский (обязательно), английский (приветствуется).

• Навыки работы с компьютером: AutoCAD, Microsoft Word и Excel.

• Условия:

• 📌Официальное трудоустройство по ТК РТ;

• 📌Обед на территории проекта;

• 📌Рабочая форма зима+лето;

• 📌График работы - 6/1;

• 📌Профессиональный рост и развитие;

Отправить резюме к нам на почту hr@tgem.tj

+992987600708

+992987600940

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Уборщик гостевой территории
    В гостиницу Хаятт Ридженси Душанбе требуются сотрудники для уборки гостевой территории. Заинтересованных кандидатов просьба звонить по номеру 935600282
    Hyatt Regency Dushanbe, 16.04.2025 18:10, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель отдела продаж по РТ
    Вакансия: Руководитель отдела продаж по Республике ТаджикистанКомпания: «ОИЛАИ БАРАКАТ»Отрасль: Производство и дистрибуция продуктов питанияМесто работы: Республика Таджикистан, г. Душанбе ул. Назаршоева 389Обязанности:• Разработка и реализация стратегии продаж на территории Республики Таджикистан.• Управление командой торговых представителей и обеспечение выполнения планов продаж.• Анализ рынка и конкурентной среды, выявление новых возможностей для роста.• Взаимодействие с ключевыми клиентами и партнерами, построение долгосрочных отношений.• Подготовка отчетности по продажам и анализ эффективности работы отдела.• Обучение и развитие сотрудников отдела.Требования:• Опыт работы в сфере продаж, желательно в области продуктов питания.• Успешный опыт управления командой.• Знание рынка Республики Таджикистан и особенностей его функционирования.• Отличные коммуникативные и переговорные навыки.• Способность к стратегическому мышлению и принятию решений.• Владение русским и таджикским языками, знание английского будет плюсом.Мы предлагаем:• Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему.• Возможности для профессионального роста и развития.• Дружный коллектив и поддерживающую атмосферу.Если вы амбициозны, готовы к новым вызовам и хотите развивать свои навыки в динамично развивающейся компании, присылайте ваше резюме на электронную почту job@barakat-foods.tjс пометкой «Руководитель😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00Станьте частью команды «ОИЛАИ БАРАКАТ» и вносите вклад в наше общее дело!
    Баракат, 12.04.2025 08:15, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель контакт центра
    Непосредственные обязанности: 1. Планирование и установка КРІ для консультантов. 2. Контроль эффективности использования рабочего времени консультантов Контакт- Центра. 3. Мониторинг качества приема входящих/ исходящих телефонных звонков со стороны консультантов. 4. Составление статистической отчетности для Руководства, в том числе предоставление ежедневного отчета о деятельности консультантов Контакт - Центра. 5. Обучение новых консультантов Контакт-Центра, организация и проведение тренингов по продажам и обслуживанию. Требования к кандидатам: 1. Высшее образование 2. Опыт на руководящей должности в сфере обслуживания более 1 года. 3. Знание этики делового общения. 4. Навыки продаж. 5. Навыки работы на компьютере (MS Office) 6. Углубленное знание MS Excel и основ аналитики данных. 7. Знание русского, таджикского языков, английского (приветствуется); 8. Умение работать с людьми, порядочность, честность, надежность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность. б. умение работать с людьми, порядочность, честность, надежность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность. Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. Мы приглашаем в свою команду энергичных и общительных людей. Если Вы ищете стабильность и возможность профессионального развития, то это именно то, что вам нужно! ! Мы предлагаем: • Конкурентную заработную плату и стабильную работу. • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании. Приятную и дружелюбную рабочую атмосферу. • Обучение и развитие через проведение тренингов и мастер-классов. • Корпоративные мероприятия и бонусы для лучших сотрудников. • Работа в нашей компании - это возможность не только получить ценный опыт, но и стать частью динамичного и развивающегося сообщества профессионалов. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде то мы ждем вашего резюме, по адресу: г. Душанбе, ул. Бехзод 47а, почта: info@cpd.tj, тел: +992 900410341. Время подачи документов до 23.04.2025
    Агенство инноваций, Вчера 17:26, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор филиала
    Приглашаем на работу опытного Директора Филиала в г. Душанбе, готового возглавить филиал и внести свой вклад в развитие организации!Обязанности:- Организация и контроль работы филиала банка в соответствии с корпоративными стандартами.- Развитие бизнеса: привлечение новых клиентов (физических и юридических лиц), увеличение объема продаж банковских продуктов и услуг.- Обеспечение выполнения финансовых и стратегических показателей филиала.- Управление персоналом: подбор, обучение и мотивация сотрудников.- Разработка и реализация мероприятий, направленных на повышение качества обслуживания клиентов.- Взаимодействие с ключевыми партнерами и органами государственного регулирования.- Контроль соблюдения нормативных требований и стандартов безопасности.- Анализ рынка и конкурентов для формирования конкурентных преимуществ филиала.Требования:- Высшее образование (экономика, финансы, менеджмент или смежные области).- Опыт работы на руководящих должностях в банковской сфере не менее 5 лет.- Успешный опыт управления командой и выполнения бизнес-планов.- Знание банковских продуктов, услуг и процессов, включая обслуживание физических и юридических лиц.- Развитые лидерские качества, умение принимать решения и брать на себя ответственность.- Аналитический склад ума, нацеленность на результат.- Отличные коммуникативные и организационные навыки.Мы предлагаем:- Конкурентную заработную плату (фиксированный оклад + KPI);- Официальное трудоустройство по ТК РT - Обед за счёт организации;- Медицинское страхование;- Корпоративная связь;- Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;- Тимбилдинг и мотивационные мероприятия;- Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;- Возможности профессионального развития и карьерного роста.- Поддержку на уровне головного офиса.Контакты для отклика:Отправляйте резюме на почту: hr@vasl.tj Свяжитесь с нами по телефону или пишите в телеграмм: 981112647
    НБКО Васл, 16.04.2025 19:04, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Ассистент директора
    Веб-студии BOBO требуется Ассистент директора. Мы в Бобо создаём сильные digital-решения для бизнеса и сейчас ищем Ассистента директора, который поможет управлять рабочими процессами, следить за сроками и координировать команду. Задачи: • Контроль выполнения задач и соблюдения сроков • Ведение деловой переписки и подготовка документов • Организация рабочих встреч и внутренней коммуникации • Взаимодействие с подрядчиками и клиентами • Поддержка руководителя в операционной деятельности • Помощь в систематизации и оптимизации процессов Требования: • Умение организовывать рабочие процессы и расставлять приоритеты • Ответственность, внимание к деталям, самостоятельность • Хорошие коммуникативные навыки • Владение Google Workspace, Trello/Notion/или аналогами • Опыт в административной/операционной роли будет плюсом Мы предлагаем: • Гибкий график, возможна частичная удалено • Работа в команде, ориентированной на результат • Возможность профессионального роста • Интересные проекты и современные digital-инструменты 📩 Присылай резюме и короткое сопроводительное письмо на почту: nasimm.bo21@gmail.com Расскажи, почему тебе интересна эта позиция и чем ты можешь усилить нашу команду.
    Capital, 09.04.2025 17:16, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Салом! Ба мо занг занед агар: Шумо тачрибаи калон дар фуруш доред! РОП- кор кардаги бошед! Команда сохта тавонед ва шогирд тайёр карда тавонед! Кори худро бо факт пеш баред!
    aka, 05.04.2025 15:53, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела развития
    О вакансииLiteFinance Academy ищет динамичного лидера для управления продажами, маркетингом и масштабирования бизнеса. В качестве Руководителя отдела развития / вы будете разрабатывать стратегии роста, управлять командой и оптимизировать продажи, следя за трендами в области CFD-трейдинга и финансового образования.Основные обязанности • Разрабатывать и внедрять стратегии продаж и развития бизнеса для увеличения доходов. • Управлять командами продаж, маркетинга и операционной деятельности. • Контролировать маркетинговые кампании и продвижение бренда. • Следить за трендами CFD-трейдинга и обеспечивать соблюдение нормативных требований. • Оптимизировать финансовые показатели и операционную эффективность. • Отчитываться перед CEO о росте бизнеса и результатах команды.Требуемые навыки • Опыт работы в сфере продаж, бизнес-развития или финансов/трейдинга. • Сильные лидерские качества, стратегическое мышление и навыки переговоров. • Знание CFD-рынков, цифрового маркетинга и генерации лидов. • Ориентированность на результат, опыт работы с KPI и мотивационными схемами. • Свободное владение таджикским, русским и английским (предпочтительно).Вознаграждение и преимущества • Фиксированная зарплата: ….. TJS • Бонусы KPI: До ….. TJS (в зависимости от продаж) • Оплачиваемый отпуск и возможности для профессионального ростаПрисоединяйтесь к нам!Отправьте свое резюме на [shohruh.r98@gmail.com] с темой письма «Заявка на должность Руководителя отдела развития ».
    Shohruh Rustamov, 28.03.2025 10:13, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель розничных продаж
    Гемотест — российская медицинская компания, оказывающая услуги в сфере лабораторной диагностики. Созданная в 2002 году, она продолжает активно развиваться — совершенствовать бизнес-процессы, расширять спектр выполняемых исследований и географию присутствия. Сегодня отделения Гемотест открыты более чем в 700 городах в России, Киргизии, Таджикистане, Казахстане и Узбекистане, а ее услугами ежегодно пользуются более 11 миллионов пациентов.Мы видим свою миссию в развитии социально-ответственного бизнеса и стремимся выстраивать продуктивное и долгосрочное партнерство с каждым сотрудником компании.Присоединяйтесь к команде Гемотест!Обязанности:Операционное управление ЛО на закрепленной территории;Анализ рынка медицинских услуг и формирование планов по развитию территории;Поддержание и выстраивание системы бизнес-процессов в соответствии со стандартами Компании;Обеспечение выполнения финансовых показателей;Улучшение качества сервиса в ЛО;Организация работы по выполнению плана открытия новых ЛО;Контроль соблюдения норм технического состояния ЛО, решение вопросов по АХЧ;Оценка рентабельности действующих ЛО, реализация мероприятий по повышению эффективности;Управление персоналом:Решение организационных вопросов с проверяющими структурами;Установление и поддержание деловых контактов с партнерами Компании;Требования:Опыт операционного управления розничной сетью;Понимание экономики розничного бизнеса и способов влияния на его доходность;Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Оffice);Готовность к командировкам и разъездной работе.Условия:Оклад + мотивация;Оформление по ТК РТ;Рабочий график с 9:00 до 18:00 (5/2);Разъездной характер работы.
    Гемотест, 01.04.2025 16:11, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник отдела продаж
    Наша компания приглашает в свою команду начальника отдела продаж на территории ТаджикистанаОбязанности:• Управление отделом продаж на территории Таджикистана• Выполнение поставленных перед командой целей и планов продаж• Организация и контроль работы сотрудников• Подбор, обучение, ротация и профессиональное развитие сотрудников• Планирование объёмов продаж, ведение аналитики и отчётности• Увеличение объёма продаж• Анализ потенциальных возможностей развития территории во всех каналах сбыта• Ведение существующих клиентов компании, привлечение новых клиентов, заключение договоров• Составление бюджета по продажам и по структуре команды• Контроль над дебиторской задолженностьюТребования:• Опыт работы руководителем отдела продаж или на похожей должности от 3-х лет• Опыт управления торговой командой обязательно• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами и локальными сетями• Навык проведения тренингов и презентаций• Уверенный пользователь ПК: MS Office, Excel.• Возможность выезжать в командировки• Аналитические способности, коммуникабельность, ответственность и лидерские качестваУсловия по трудоустройству и оплате труда при собеседовании.Ждем ваши резюме на почту cco@barakat-foods.tjЗвоните, пожалуйста, по номеру 989010045
    Икром, 09.04.2025 09:14, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Региональный менеджер по Согдийской области
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Региональный менеджер по Согдийской областиОБЯЗАННОСТИ:обеспечение продаж, доставки продукции клиентам и сбора выручки от клиентов;- согласование с руководством и постановка месячного плана продаж торговой команде;- контроль дебиторской задолженности клиентов;- полевые выезды для мониторинга работы полевых сотрудников и торговых точек;- составление и актуализация маршрутных планов для доставщиков;- организация работы собственного автопарка;- обеспечение контроля за перемещением автотранспорта по заданным маршрутам доставки;- организация и административный контроль работы кассы, оператора и склада готовой продукции;- обеспечение адекватных запасов готовой продукции на складе путем планирования и своевременного запроса на перемещение ГП из основного склада;- материально-техническое обеспечение регионального офиса, склада и автопарка (ГСМ, интернет, канцтовары, хозтовары, коммунальные услуги, эл-энергия, ТО/текущий ремонт, пр.), работа с арендодателями;- постоянный анализ регионального рынка/конкурентов, предоставление соответствующих отчетов;- ведение базы данных клиентов (торговых точек) в 1С (CRM);- разработка и проведение локальных маркетинговых мероприятий (БТЛ и прочие);- работа с местными госорганами;- решение вопросов по выявленным случаям хищений и присвоений денежных средств или материальных ценностей, мошенничества и прочих недобросовестных деяний со стороны сотрудников или клиентов;- контроль и оптимизация расходов регионального подразделения, составление ежемесячной отчетности о расходах;- ведение и предоставление табеля учета рабочего времени сотрудников в HR-департамент, ежемесячный расчет бонусной части сотрудников;- поиск/подбор и обучение новых сотрудников;- составление, согласование и контроль бюджета подразделения;- составление оперативных и регулярных отчетов по деятельности подразделения (по продажам, выручке, дебиторской задолженности, план-фактный и факторный.ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ;ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «менеджер😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Вчера 10:14, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник тендерного отдела
    ТГЭМ – ведущая компания по строительству гидроэнергетических и инфраструктурных объектов приглашает на работу опытного специалиста на позицию Начальник тендерного отдела. Обязательные требования:☑️ Минимум 5 лет успешного опыта работы в сфере строительного бизнеса, включая участие в тендерах, управление проектами.☑️ Высшее экономическое или техническое образование.☑️ Глубокие знания законодательства в сфере государственных и коммерческих закупок.☑️ Опыт управления командой, делегирования полномочий.☑️ Развитые аналитические способности, умение принимать решения в условиях ограниченных сроков.☑️ Отличные навыки переговоров, презентаций, письменной и устной коммуникации.☑️ Уверенный пользователь ПК (полный пакет MS Office), знание специализированных программ для работы с тендерами (таких как AutoCAD и пр.)☑️ Свободное владение языками: русский, английский;Ключевые обязанности:🔴 Управление процессами тендерного отдела;🔴 Разработка ежемесячных, квартальных и годовых бюджетных планов отдела тендера;🔴 Планирование и организация работы на всех этапах (поиск, анализ возможности участия, подготовка документов, торг, заключение контракта и тд);🔴 Обзор информации о потребностях и формирование предложения и подготовка предложений;🔴 Разъяснение условий торгов и управление подготовкой тендера;🔴 Мониторинг управления тендерными предложениями с целью обеспечения их соответствия требованиям организации;🔴 Участие в расчете стоимости и цен;🔴 Координация обзоров тендеров и сроков и их адаптация к рамкам, заданным заказчиками;🔴 Участие в выездах на объекты во время тендерного процесса;🔴 Подготовка и контроль за подготовкой полного пакета тендерной документации;🔴 Проведение исследований ключевых моментов для включения в предложения;🔴 Написание и редактирование предложений;🔴 Проведение оценки рисков и решение проблем клиентов и сотрудников компании;🔴 Взаимодействие с поставщиками и субподрядчиками;🔴 Отслеживание всех расходов и управление бюджетом;🔴 Представление интересных предложений;🔴 Выявления потенциальных партнеров для участия в тендерах; 🔴 Подготовка и участие в контрактных переговорах с Заказчиками/Партнерам; 🔴 Разработка и заключение контрактов с Заказчиками/Партнерам; 🔴 Другие необходимые работы для достижение высоких результатов для Компании.Что мы предлагаем:✅ Условия для роста и обучения;✅ Обед на территории офиса;✅ Дружный коллектив и отличное руководство;✅ График работы 6/1 (с 8:00 до 17:00);✅ Зарплата: индивидуальна, во время собеседования
    ТГЭМ, 28.03.2025 11:10, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Мы в агентстве «Сифат» ищем амбициозного и опытного руководителя отдела продаж, который поможет вывести нашу компанию на новый уровень! Если вы обладаете навыками управления командой и знаете, как строить и оптимизировать процессы продаж, будем рады видеть вас в нашей команде.Обязанности:Управление отделом продаж: постановка задач, контроль выполнения планов и результатовРазработка и реализация стратегии продаж и планов развитияПроведение переговоров с ключевыми клиентами и партнёрамиАнализ рынка и конкурентной среды для улучшения показателей продажФормирование и обучение команды менеджеров по продажамРазработка и внедрение системы мотивации сотрудниковТребования:Опыт работы на руководящей должности в сфере продаж от 3 летУмение планировать и анализировать показатели продажОтличные навыки переговоров и опыт работы с клиентамиЛидерские качества и способность мотивировать командуВысокий уровень ответственности и организованностиМы предлагаем:Конкурентную заработную плату и бонусы по результатам работыПерспективы карьерного роста и развитияСовременный офис в удобном местеРаботу в команде профессионалов и возможность реализовать свои идеиЕсли вы готовы к вызову и хотите построить карьеру вместе с нами, отправляйте своё резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Руководитель отдела продаж».
    Dealmasterlab, 16.04.2025 10:31, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • Договорная
    ТГЭМ ТГЭМ

    На сайте с июл, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust