Баскетбольные кроссовки Adidas D Rose Son of Chi 3.0
















- Тип: Кеды, кроссовки
- Состояние: Новый
- Размер обуви: 42, 43
Баскетбольные кроссовки Adidas D Rose Son of Chi 3.0, 100% оригинал!
Баскетбольные кроссовки Adidas D Rose Son of Chi 3.0 - результат коллаборации легенды NBA Деррика Роуза и Adidas.
Верх кроссовок выполнен из дышащего текстиля, который имеет хорошую вентиляцию.
Промежуточная подошва выполнена по технологии Bounce, которая известна своим отличным возвращением энергии и амортизацией.
Для дополнительной стабильности эти кроссовки оснащены продлённым пятковым элементом из термопластичного полиуретана (TPU).
Дополнительную поддержку стопы, идущая от промежуточной подошвы, обеспечивает плотную и надежную посадку, что помогает минимизировать скольжение и достичь оптимальной поддержки при боковых движениях и резких остановках.
Благодаря специально разработанному рисунку протектора, подошва обеспечивает отличное сцепление, позволяя игрокам сохранять контроль и стабильность при резких поворотах, сменах направления и рывках.
Кроссовки имеют ненавязчивый стильный дизайн, что позволяет их сочетать с разными видами одежды.
Для заказа пишите в WhatsApp. Есть доставка по Душанбе.
Больше эксклюзивной обуви - в других объявлениях нашего аккаунта.
Похожие объявления


Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust