Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Администраторша
Срочно Требуется Администратор ресепшен, подробнее по телефону
Похожие объявления
в ТОПе
Администратор
🚧Проект: Главный офис ТГЭМ📌Локация: Душанбе, ул. Джами 2/1 а🕐Часы работы: 08:00 - 17:00📅График работы: 6/1💵 ЗП: договорная💁♂️Мы ищем ответственного и организованного специалиста на должность Администратора / Офис-менеджера с уклоном на АХО, который станет важной частью нашей команды и обеспечит бесперебойную работу офисного пространства.На этой позиции вам предстоит не только решать вопросы, связанные с административной поддержкой, но и активно заниматься вопросами эксплуатации и улучшения офисных помещений. Вы будете отвечать за закупки и учет хозяйственных товаров, взаимодействие с поставщиками, а также поддержание порядка и комфорта в офисе. Эта роль идеально подойдет для того, кто хочет использовать свои навыки в организации и заботиться о том, чтобы рабочее пространство всегда было в отличном состоянии.Что важно в этой роли:📌Вы будете курировать весь процесс обеспечения офиса необходимыми ресурсами, начиная от канцелярии и заканчивая ремонтом и обслуживанием помещения.📌Вам предстоит поддерживать баланс между оперативностью и качеством, гарантируя, что все офисные задачи решаются вовремя и на высоком уровне.📌Вы получите возможность работать в команде, где ценится инициатива, внимание к деталям и способность решать задачи в условиях многозадачности.Обязанности:✅Обслуживание и поддержание работы административно-хозяйственного отдела (АХО).✅Организация и контроль за эксплуатацией офисных помещений, включая обеспечение уборки и ремонта.✅Закупка канцелярских и хозяйственных товаров, организация их учета и расхода.✅Контроль за исправностью офисной техники, оргтехники, мебели.✅Координация работы с подрядчиками для проведения технического обслуживания, ремонта и уборки.✅Управление документооборотом в рамках АХО (оформление заявок на закупки, учет расходных материалов).✅Обеспечение офиса всем необходимым для эффективной работы (косметический ремонт, улучшение условий труда, поддержание порядка).✅Взаимодействие с поставщиками товаров и услуг для обеспечения потребностей офиса.✅Организация перемещения и установки оборудования, мебели..✅Проведение инвентаризаций офисных и хозяйственных товаров.✅Поддержка порядка в офисных и бытовых помещениях.Требования:📍Опыт работы на аналогичной должности в области АХО от 1 года.📍Знание принципов работы административно-хозяйственного обеспечения.📍Умение работать с документацией, отчетами, заявками.📍Ответственность, внимательность к деталям, умение работать с поставщиками и подрядчиками.📍Хорошие организационные навыки, способность решать несколько задач одновременно.📍Опыт работы с офисной техникой, мебелью, знание стандартов эксплуатации.Условия:🔴Полная занятость, стабильная заработная плата.🔴Комфортный офис.🔴Питание на территории офиса.🔴Возможности для карьерного роста и повышения квалификации.🔴График работы 6/1.▶Все заинтересованные сотрудники могут отправлять резюме или заявки на почту hr@tgem.tj
ТГЭМ,
13.03.2025 11:31,
Душанбе
Договорная

Менеджер по работе с клиентами
В международную логистическую компанию требуется менеджер по работе с клиентами. Опыт работы и хорошо поставленная речь приветствуется.cv:hmf@enex-logistics.com
Мадина,
Сегодня 11:26,
Душанбе
Договорная
Стажёр на Ресепшн
Вы хотите набирать опыт в гостиничном бизнесе для будущего трудоустройства,вы говорите на русском и английском языке у вас нет опыта но есть желание,тогда ваши мечты сбивались! Нам нужен стажёр на ресепшен на 2 недели! Основные теребование: Кондидат должен разговаривать на розговорный уровень на английском и русском языке. Остальное научим и покажем! С нашей стороны *Стажировка оплачивается *2 разовые питание *Самый основной вы получите опыт работы для дальнейшего трудоустройства Для более подробной информации напишите в WhatsApp или Telegram по номеру 004042153 Отдельная просьба пожалуйста не звоните напишите только по WhatsApp или Telegram Спасибо за внимание удачи всем!
Amon,
Вчера 10:11,
Душанбе
Договорная
Администратор
Требуется администратор: ответственная, общительная, организованная. Работа с гостями, персоналом и порядком в зале. Гибкий график, хорошая зарплата, приятный коллектив.
апа,
15.03.2025 20:10,
Душанбе
Договорная
Договорная
Офис менеджер
В компанию по реализации продуктов питания требуется офис менеджер с опытом работы не менее 1 года. Знание компьютерных программ Mc Word,Excel обязательно.Знания таджикского и русского языка обязательно! Звонить по номерам +992981019911 с Пн-Пт строго (с 09:00 до 16:00).
DFA,
13.03.2025 19:39,
Душанбе
4 000 c.
Администртор на ресепшн
ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане в поисках Специалиста по работе с клиентамиХочешь обеспечить себе высокий заработок?Есть желание постоянно расти и развиваться?Мечтаешь работать в стабильной международной компании?Если ты ответил положительно на все вопросы, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ.Чем предстоит заниматься:• работа с вопросами и входящими запросами от наших действующих клиентов;• обработка пожеланий и претензий в письменном виде и по телефону;• проведение консультаций и рекомендаций услуг ремонта и сервисного обслуживания;• консультирование клиентов по неисправностям а/м, необходимым работам, их стоимости и срокам выполнения;• предложение и продажа товаров и дополнительных услуг автоцентра;• ведение записи на ремонт и сервисное обслуживание автомобилей в программе 1С;• анализ показателей лояльности клиентовЧто нам важно в кандидате:• умение оперативно и качественно работать с большими объемом данных и информации;• желателен опыт в продажах, который позволит сразу выходить на хороший результат;• направленность на общение с людьми с искренним желанием помочь;• грамотная речь, клиентоориентированность, стрессоустойчивость;• вежливость, доброжелательность, коммуникабельность.Мы предлагаем:• Стать частью команды международной компании известного мирового брэнда Toyota• Работу в комфортабельном офисе TajMotors в г. Душанбе• Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании• Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде• Достойную заработную плату (выплата 2 раза в месяц)• Дружную команду и поддержку коллег и руководства.• Бесплатный обед в служебной столовой;• Корпоративную сотовую связь.Хочешь присоединиться к нам, тогда:Вышли своё CV/Резюме на почту hr@tajmotors.tj с указанием названия вакансии в теме письма, подробности по телефону 986035252Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования._______________________Постройте свою карьеру вместе с нами!
ТойотаЦентрДушанбе,
14.03.2025 17:42,
Душанбе
Договорная

Администратор
В ресторан "Ориён" требуется администратор От 20 лет. График работы с 9.00 до 21.00. Подробнее - 935050812
хочи,
13.03.2025 11:24,
Душанбе
Договорная
Договорная
Ресепшен
В гостинице "ориён" требуется ресепшен. подробности 93-505-08-12
хочи,
13.03.2025 11:24,
Душанбе
Договорная
Менеджер по работе с клиентами
Местоположение: ТаджикистанГрафик работы: Полный день, с 9:00 до 17:00Опыт работы: Не требуется — обучение предоставляется!Заработная плата: Обсуждается на собеседовании + бонусы по результатам работыО компании:Мы — динамично развивающаяся компания в сфере экспедирования и логистики. Предоставляем полный спектр услуг по перевозке товаров для B2B клиентов. В связи с расширением штата ищем амбициозных специалистов, готовых учиться и развиваться вместе с нами!Обязанности:Консультирование клиентов по услугам компании и сопровождение сделокОбработка входящих запросов и активный поиск новых клиентовЗаключение договоров и контроль выполнения условийТребования:Грамотная устная и письменная речьУмение работать с клиентами и нацеленность на результатНавыки работы с ПК и желание учиться новомуОтветственность и организованностьМы предлагаем:Обучение: Введение в специфику логистики и стандарты работы с клиентамиПерспективы роста: Возможность карьерного роста до старшего менеджера или руководителя отделаДостойную оплату: Система бонусов и премий по результатам работыКомфортные условия: Оборудованное рабочее место и поддержка наставниковЕсли ты хочешь развиваться в сфере логистики и достигать высоких результатов, ждем твое резюме!Отправляй резюме на: info@cube-trans.com
Фуркат,
15.03.2025 12:55,
Душанбе
Договорная
Администратор
Дар маркази забономузии мо администратор лозим. Донандаи забони руси ва химия, биология бошад. Ва дарс дода тавонад ва дар доираи кластерхо маълумот дошта бошад. Нафаронеки маълумот надоранд бехуда занг назанед. Адрес: наздики Мед.городок Маълумоти пурра: тел 937 62 56 56
Учебный центр,
Вчера 22:24,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust