Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар
- Стаж: от 3 лет
- Название, адрес компании: Бозори «Вахдат»
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Столовая
Ба ошхона повар универсал лозим
Похожие объявления
Шеф Повар
Шеф-Повар в Горный Рай — Артуч ждет тебя! Туристическая база Артуч (Фанские горы, Таджикистан) ищет талантливого и харизматичного шеф-повара, владеющего таджикской национальной кухней и готового стать звездой для туристов со всего мира! Хочешь, чтобы твои блюда пробовали гости из Европы, Азии, США и СНГ? Мечтаешь проводить мастер-классы, делиться культурой и прославить таджикскую кухню? Тогда тебе к нам! Требования: Отличное знание таджикской кухни: плов, супы, кебабб, манты, самсы, куртоб и др. Опыт работы шеф-поваром от 3 лет Умение управлять кухней и командой Знание русского языка обязательно, английский — преимущество Ответственность, чистоплотность, любовь к своей профессии Желание учиться, расти и делиться мастерством Мы предлагаем: Заработная плата от 3500 - 5000+ Работа в живописнейшем месте — в горах Артуча Туристы со всего мира: шанс прославиться и показать мастерство Возможность проводить мастер-классы, попасть в блоги, видео и соцсети Проживание, питание, достойная оплата Дружный коллектив и уважение к твоему труду Стань лицом таджикской кухни — покажи миру её настоящий вкус! Контакты для связи: Email: rahimov.1551@gmail.com WhatsApp / Telegram: +992 95 959 51 51
Sarvar,
Сегодня 11:42,
Худжанд
Договорная
Договорная
Договорная
Официант
В дружной команде «Қаҳвахонаи ЯГОНА» вы будете: • Принимать гостей и дарить им качественный сервис в VIPзале и в кабинах • Предлагать блюда из нашего меню • Поддерживать своё рабочее место в чистом, аккуратном и красивом виде, а гостей — в прекрасном настроении! Мы гарантируем: • У нас все выплаты гарантированы - Оплата еженедельно + есть чаевые! • Никаких штрафов! • Несколько видов премий, доплаты и компенсации, • Обеды полностью за наш счёт! Требования к кандидатам: • Возраст от 18 лет до 35 • Опыт требуется, но можем рассматривать кандидатов без опыта работы, но готовых быстро обучаться и МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Ягона,
16.04.2025 09:18,
Худжанд
Договорная
Помощник повара
В ресторан Голден фиш требуются помощник повара, за подробной информации звоните по телефону.
Работадатель,
15.04.2025 14:17,
Худжанд
Договорная
Кондитер / Мастер десертов
В уютное десертное заведение ищем кондитера, который умеет (или хочет научиться) готовить вкусные и стильные десерты: клубника в шоколаде, конфеты, мини-торты, кейкпопсы, капкейки и другие сладкие радости. Что важно: — аккуратность и любовь к деталям — чувство вкуса — и в прямом, и в визуальном смысле — базовые навыки или желание учиться Мы ценим эстетику, свежие идеи и желание создавать вкус, который радует с первого взгляда.
Rais,
15.04.2025 15:09,
Худжанд
Договорная
Сотрудник линии раздачи
В столовую Рохи Абрешим требуется раздатчица на первой смене более подробной информации пишите на WhatsApp или Telegram
Амирхон,
19.04.2025 10:15,
Худжанд
Договорная
Кулчапаз
Ба Ошхонаи Рохи Абрешим Кулчапаз Лозим Маълумоти Бештар Бо Тарики Вотсап ё Телеграмм
Амирхон,
19.04.2025 10:15,
Худжанд
Договорная
Официант
«Rayan» (Райян) - новый аутентичная кофейня. Мы создаем гастрономические впечатления и привносим настоящий вкус в каждое наше блюдо. Наша миссия - настроить неповторимую атмосферу, создать уютное пространство, где каждый гость будет чувствовать заботу и внимание. Мы уверенны, что через сервис, можно прийти к хорошим результатом. Со своей стороны мы поддерживаем единство и честность, строя доверительные отношения внутри команды. ❗Сейчас мы в поиске официанта Место работы: 18мкр Чем предстоит заниматься : * Открытие/закрытие смены, сервировка/зачистка столов, знание меню * Прием заказов, подача напитков и блюд, рекомендации по меню * Умение общаться с гостями, создание дружелюбной и уютной атмосферы * Поддержание и контроль за чистотой в зале Нам важно : * Умение работать в команде * Пунктуальность, вежливость, приветливость, улыбчивость, знание этикета, грамотная речь * Внимательность и доброжелательность Условия: * развоз на такси после рабочей смены * бесплатное вкусное питание * униформа выделяется * сменный график с 8:00-22:00( есть возможность работать в двух сменах)
фффф,
18.04.2025 13:17,
Худжанд
Договорная
Официант/ка
В безалкогольное семейное кафе требуются официанты, 8% из 10ти ваши Подробности по телефону
хуршед,
Сегодня 11:04,
Худжанд
Договорная
Коргар дар нонвойхона
Дар нонвойхона коргар лозим барои зуволатов Маълумоти бештар бо телефон.
Nazirjon,
Сегодня 10:21,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению бургеров
В кафе требуется повар по приготовлению бургеров и других блюд. Требования:Опыт работы не менее 1 годаВозраст с 18 до 45 летЗ/П - 100 сом в день Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
Кафе,
Вчера 18:21,
Худжанд
3 000 c.
Договорная
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.