Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Мантупаз/самбусапаз
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: 20 мкр
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: общественное питание
Мантупаз ва самбусапаз лозим бо тачриба.
Похожие объявления
Договорная
Официант/ка
Требуются официанты/ки в кафе Суши Хаус Парламент. Возраст от 18 лет, желательно с опытом работы, честные, шустрые общительные и энергичные парни и девушки. Предлагаем: достойную оплату труда; питание бесплатное; график работы 6/1 Звонить: 92-904-83-38 с 12:00 до 23:00.
Равшан,
Вчера 18:41,
Худжанд
Договорная
Повар - шаурмист
🔹 Требуется повар! 🔹 В Q-Food открыта вакансия повара со стажем. Требования: — Опыт работы от 1 года — Аккуратность и ответственность Условия: — Сменный график — Бесплатное питание — Стабильная заработная плата 📞 Звоните: 110007230 Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Мансур,
Сегодня 10:11,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению салатов
Салатница лозим, к.мир Афзал, Барои гирифтани маълумоти бештар занг занед. Маош 3000 сомони
Ака,
16.07.2025 15:40,
Худжанд
Договорная
Официанты
Город Худжанд 31 мкр-н Ресторан "Зайтун".Требуются официанты на первую и вторую смену
дина,
Сегодня 09:06,
Худжанд
Договорная
Официанты
В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную в 13 мкр требуются официанты и официантки в возрасте от 20 до 30 лет во II смену.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен (мы готовы обучить).• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
14.07.2025 18:24,
Худжанд
Договорная

Повар по приготовлению салатов
В Кафе Сухробчон требуется салатница с опытом работы.Адрес Чилсола Сихкабоби Сухробчон Подробнее по телефону
ELECTRO CAR,
Вчера 19:34,
Худжанд
Договорная

Договорная
Пекарь кондитерских изделий
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
14.07.2025 18:28,
Худжанд
Договорная

Официант/ка
Требуется официант зарплата от 100 до 150 сомони в день
сохиб,
16.07.2025 10:12,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению суши и ролл
В кафе требуется повар для приготовления суши и роллов. Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон, круг Ягодка Требования: * опыт работы от 2-х лет * возраст с 20 до 40 лет Если ваше качество работы нам понравится, мы в будущем ещё поднимем зарплату
Кафе,
Сегодня 13:01,
Худжанд
4 000 c.
Кондитер
В кондитерский цех требуются Кондитеры ! Бисквит ! Крем ! В связи с расширением Абрешим !!! Областная Больница
Мухаммадаьзам,
14.07.2025 09:52,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust