Торговый представитель

Душанбе
Опубликовано: 13.03.2025 21:03 Номер объявления: 13472073
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Шохасар
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Дистрибьюция

Открыто вакансия на должность торгового представителя

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Торговый представитель
    В дистрибьюторскую кондитерскую компанию Deya требуется торговый представитель. Территория, город График работы: 8:00 по 17:00 Корпоративные номера и дорожные расходы оплачивается фирмой. Воскресенье выходной. График работы:полный Стаж: С опытом работы приветствуется! Обязанности: порядок полок, заявки, дополнительно при собеседовании.
    Фарход, Вчера 13:02, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    Дар ширкати Шохасар намояндаи савдо лозим аст. Барои маълумоти бештар ба ракамхои воридшуда занг занед.
    Семья, Вчера 14:30, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    В магазин по продаже мужской одежды и обуви требуется сотрудница на открытую-позицию продавец-консультанта.Наш магазин находиться в центр город остановка Ватан.
    Ака, 13.03.2025 19:14, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Рекламное агентство "Тайрон" ищет целеустремленного и коммуникабельного менеджера по продажам для расширения нашей команды. Вашей основной задачей будет привлечение новых клиентов, продвижение наших продуктов и услуг на рынке, а также поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами.Обязанности:Активный поиск и привлечение потенциальных клиентов.Проведение переговоров и презентаций продуктов и услуг компании.Ведение переговоров.Регулярное общение с клиентами.Требования:Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен.Отличные коммуникативные и убеждающие навыки.Желание развиваться в сфере продажМы предлагаем:Обучение и поддержку на всех этапах работы.Конкурентную базовую зарплату и бонусы за достижение целей.Возможности профессионального роста внутри компании.Дружелюбную и поддерживающую атмосферу.Если вы готовы принять вызов и развиваться в области продаж, пришлите своё резюме на адрес nigora@tayron.tj с темой "Вакансия: Менеджер по продажам".
    Нигора, Вчера 12:27, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Салам алейкум коргар лозим дар магазин опыти кори дошта боша сурога Профсоюз Дом 272/2 Бари Мактаби99
    Alijon, Вчера 06:08, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
    Зарина, Вчера 13:55, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый Представитель
    Ширкати фуруши маҳсулоти хурокворӣ намояндаи савдоро ба кор дават менамояд. дар Душанбе - Дар бозор 3 сол ҳаст ки фаъолият дорем. - Маҳсулотҳоро алайкай мағозаҳо медонанд. ШАРОИТХОИ ШИРКАТ. Оклад: 800с Продажа: + 4% Дорожные: + Мобильная связь:+ Фокус позиция: + Выполнение плана: + МАЪЛУМОТИ БЕШТАР БО ТЕЛЕФОН
    Ака, Вчера 09:32, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер по продажам
    Производственно-дистрибютерская компания (кондитерские изделия) объявляет набор супервайзеров по территории Душанбе.Обязанности:Управление командой торговых представителей и контроль их работы;Обучение и мотивация персонала;Обеспечение выполнения плана продаж;Работа с дебиторской задолженностью;Формирование оптимальных маршрутов для торговых представителей;Ведение отчетности.Требования:Опыт работы супервайзером или в управлении продажами от 1 до 3 лет;Навыки управления командой, планирования и анализа продаж;Опыт работы с дебиторской задолженностью;Умение организовывать и мотивировать команду.Условия:Оклад + процент от продаж (обсуждается на собеседовании);Работа в стабильной компании с известной продукцией;Возможности карьерного роста.Если вы готовы к интересным задачам и стремитесь к карьерному росту - мы ждём Вас! Отправляйте резюме job.super75@mail.ru
    Кадровик, Вчера 10:44, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Начальник отдела продаж по РТ
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Начальника отдела продаж по Республике ТаджикистанОБЯЗАННОСТИ:• ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПРОДАЖ; • ПОСТРОЕНИЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ;• ПОИСК НОВЫХ КЛИЕНТОВ• ПРОГНОЗИРОВАТЬ ПРОДАЖИ, УПРАВЛЯТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ОТДЕЛА;• КОНТРОЛЬ ЗА ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ;• РАЗВИТИЕ ДИСТРИБУЦИИ И СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ• РАЗРАБОТКА И РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИИ ПРОДАЖ;• РУКОВОДИТ СБЫТОМ ПРОДУКЦИИ, РАЗРАБАТЫВАЕТ ОБЩУЮ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ ПРОДАЖ КОМПАНИИ ВМЕСТЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ• КОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ ИМИ ПЛАНОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ;• ОПЫТ РАБОТЫ С РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ;• КОНТРОЛЬ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ;• ОТСЛЕЖИВАНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ АКТИВНОСТИ;• РАЗВИТЫЕ НАВЫКИ ПРОДАЖ И ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ;• СОСТАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ПРОДАЖ, АНАЛИЗ ПРОДАЖ;• УМЕНИЕ ВЫСТРАИВАТЬ ПАРТНЕРСКИЕ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ;• ПОИСК, ПОДБОР, ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА ПРОДАЖ;• ОРГАНИЗУЕТ ОБУЧЕНИЕ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ — АНАЛИЗИРУЕТ И ВЫЯВЛЯЕТ ПОТРЕБНОСТИ;• МОТИВАЦИЯ КОМАНДЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ;• ПРОВЕДЕНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ СОБРАНИЙ, КОУЧИНГ И ОЦЕНКА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ;• НАЛАДИТЬ СИСТЕМУ KPI, ПОСТОЯННО ПОВЫШАТЬ ПЛАН ПРОДАЖ, СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО РЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ;• РАЗРАБОТАТЬ СИСТЕМУ РОСТА СОТРУДНИКОВ, ПРОДУМАТЬ МЕХАНИЗМЫ ИХ ОБУЧЕНИЯ;• РАЗРАБАТЫВАЕТ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА, ПРОДУМЫВАЕТ СИСТЕМУ РОСТА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ;• АНАЛИЗИРОВАТЬ КОНКУРЕНТОВ, ИСКАТЬ ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ КОМПАНИИ.• КООРДИНИРУЕТ РАЗРАБОТКУ КРАТКОСРОЧНЫХ И ДОЛГОСРОЧНЫХ ПЛАНОВ ПО ПРОДАЖАМ;• СОЗДАЕТ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ И КООРДИНИРУЕТ ЕЕ ВЕДЕНИЕ, АНАЛИЗ И СТРУКТУРИРОВАНИЕ;• УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКАХ, ГДЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ;ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ; ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «Начальник😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00 Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Вчера 08:47, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    В брендовой магазин мужской одежды требуется «Продавец – консультант».Обязанности:❖ Консультация и обслуживание клиентов;❖ Реализация товара;❖ Подготовка торгового зала;❖ Выполнение плана продаж.Требования:❖ Возраст от 18 до 27;❖ Опыт работы в области продаж и обслуживания (приветствуется);❖ Коммуникабельность и грамотная речь;❖ Ответственность и трудолюбие;❖ График; полная смена. (9:00- 21:00)Условия:❖ Регулярные обучения навыкам продаж и обслуживания;❖ Работа в дружном коллективе;❖ Достойная заработная плата по результатам продаж. Наш адрес: Дом печать. ул. Бухоро 50. Торговый центр "Аниса". Ориентир: Рядом с Шоколадницей.По всем вопросам звонить с 09:00 до 19:00 или написать по вацап.
    Сухроб, Вчера 09:17, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    В нашу команду СРОЧНО требуется продавец Обязательные требования: -грамотная речь - опыт работы в сфере продаж - возраст от 23 до 30 - стрессоустойчивость Зарплата 3000 + бонус График работы: с 8:30 До 18:00 Все требования обязательны! Более подробную информацию можете получить по тел: +992942494949
    Gulya Gold, 13.03.2025 17:47, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам пиломатериалы
    Предлагает на работу молодых и э нергичных. На должности менеджер по продажам пиломатериалы. Работа в офисе. /Возрост от 23 до 35лет Знание русского и таджикского языков обязательно английский язык приветствуется. Умение работать с ПК соц. сетей и командой, Желательно чтобы был уроженцем города Душанбе. График работы с 8:30 до 17:30 У нас молодая и дружная команда. Присоединяйтесь к нам и создайте свою будущую. Растуший доход. ҶДММ «ПАРВИЗ СОХТМОН» ООО PARVIZ SOKHTMON Адрес: Таджикистан г. Душанбе.ул.Борбад 1
    Парвиз Сохтмон, Вчера 20:22, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 5 500 c.
    Семья

    На сайте с сен, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust