Менеджер по проектам

Душанбе
Опубликовано: 05.03.2025 12:10 Номер объявления: 13412534
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Айни 53
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Системы безопасности

В компанию по системам безопасности требуется Менеджер по проектам.

• Задача: встретиться с клиентом, сформулировать задачи, выяснить все требования, обсудить и согласовать бюджет и сроки выполнения.

График: понедельник-суббота

Оплата: 5000 с.

Обязанности:

- Общение с заказчиком: прием и передача монтажных работ заказчику;

- Составление сметы, проекта;

- Выбор монтажников, определение объема, сроков, бюджета и материалов;

- Контроль качества монтажных работ: проконтролировать ход работ и результаты, убедиться, что они соответствуют требованиям заказчика;

- Организовать тестирование продукта и проверить, нет ли ошибок, все ли работает корректно;

- Показать готовый проект заказчику и получить от него обратную связь;

- Работа с монтажниками, составление планов обучения монтажников.

Требования:

• высшее или среднее профессиональное (техническое) образование;

• знания в психологии построения взаимоотношений с клиентами и умение вести переговоры;

• опыт работы проектным менеджером не менее 3 лет;

• владение методиками управления проектами и персоналом;

• умение работать с большими объемами информации, объяснять сложные вещи простым языком;

• лидерские качества и организаторские способности, грамотная речь, стратегическое мышление, знание таджикского и русского языка, владение специальными программами;

• готовность брать ответственность на себя.

Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме: aziza_hj@yahoo.com или звонить по телефону +992901066671 (в будние с 12:00 – 18:00).

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Администратор
    Требуется администратор
    Mini Minds, 04.04.2025 13:33, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • в ТОПе
    Менеджер в ресторан
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Менеджера.Обязанности:• Координация и постоянный контроль качества работы всех подразделений;• Обеспечение выполнения планов продаж, корпоративных стандартов;• Управление персоналом, формирование сплоченной команды, ориентированной на выполнение планов продаж и высокий уровень обслуживания;• Соблюдение норм и стандартов;Требования:• Успешный опыт Менеджером в ресторане не менее 3-х лет;• Высокий уровень коммуникативных навыков, лидерские качества, стрессоустойчивость;Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.
    Сыроварня Таджикистан, 04.04.2025 10:39, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис-менеджер
    Требуется офис менеджер в фармацевтическую компанию, со знанием английского языка и компьютерными навыками. Заинтересованных прошу звонить по номеру 901318262
    Тахмина, Вчера 16:42, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Помощник директора
    Основные обязанности: 1. Принятие и обработка звонков 2. Организовать поиск, отбор и адаптацию сотрудников, обеспечивая качественное пополнение команды. 3. Управлять системой мотивации и вовличенности сотрудников 4. Выполнение поручений руководителя
    Дилафруз, 07.04.2025 14:38, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер по развитию бизнеса
    Мы, автосалон Kia Tajikistan, в поисках талантливого и опытного менеджера по развитию автобизнеса! Если вы обладаете глубокими знаниями в автомобильной отрасли, умеете строить долгосрочные отношения с клиентами и стремитесь к достижению высоких результатов, мы ждем именно вас.Обязанности:- Разработка и реализация стратегий по увеличению продаж и привлечению клиентов- Анализ рынка и конкурентной среды- Установление партнерских отношений с бизнесом и организациями- Проведение презентаций и мероприятий для клиентовТребования:- Опыт работы в автобизнесе не менее одного года- Отличные навыки коммуникации и ведения переговоров- Ориентированность на результат и умение работать в командеМы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату и бонусы- Возможности для профессионального роста и развития- Дружелюбный коллектив и комфортные условия трудаЕсли вы готовы внести свой вклад в успешное развитие Kia Tajikistan, отправляйте свое резюме на kiamotorstajikistan@mail.ru. Ждем вас в нашей команде!
    Kia Motors Tajikistan, 03.04.2025 12:32, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Администратор дар маркази омӯзишӣ лозим аст. Маркази омузиши.
    NNNNN, 04.04.2025 13:50, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер B2B
    ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ B2B 📢В КОМПАНИЮ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭЛИТНЫХ И ЭКСЛЮЗИВНЫХ ПОДАРКОВ И СУВЕНИРОВ President.tjМесто работы: офис в центре городаЗарплата: от 4000 сом + бонусы График: 6/1, с 9:00 до 19:00 Оформление: по ТК РТ Кого мы ищем?• Возраст 25–45 лет• Знание русского, таджикского языков обязательно, английского и узбекского приветствуется• Опыт работы в B2B-продажах от 3 лет• Презентабельный внешний вид•Навыки продаж, ведения переговоров, подготовки и проведение презентаций•Пунктуальность, честность, ответственностьЧто нужно делать?• Привлекать новых клиентов• Проводить встречи и переговоры•Подготавливать и проводить презентации товаров и услуг•Заключать сделки и сопровождать клиентов• Готовность к командировкам в Узбекистан (оплачиваются компанией)Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство•Оплачиваемую мобильную связь и питание•Обучение, стажировки и профессиональный рост• Командировки за счет компании📩 Готовы работать в успешной команде?Резюме отправьте на почтовый ящик: tjexpert@mail.ruВАЖНО: В теме письма напишите: я менеджер по продажам B2BИли напишите на WhatsApp +992 987904658Присоединяйтесь к нам!
    Ифтихор Азимов, 03.04.2025 14:32, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Инструктор
    ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗВОНИТЬ ОЗНАКОМТЕСЬ С СОДЕРЖИМЫМ В ОБЪЯВЛЕНИИ !! В развлекательный центр требуется инструктор.Есть смена утренняя и вечерняя.С 11:00 до 17:00С 17:00 до 22:30Суббота и воскресенье полный рабочий день.Работа не сложная.В будние дни выдается один выходной.Отправляйте свои резюме на ватсап!Остальные вопросы обсудим при собеседовании.
    Bonya, 06.04.2025 10:21, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ассистент Исполнительного Директора
    В Головном Офисе Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ассистента Исполнительного Директора».✅ В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Решение бизнес-задач Руководителя.2. Ведение календаря и протоколирование встреч Руководителя.3. Поиск и анализ запрашиваемой информации.4. Работа с договорами, документами, таблицами (MS Excel, Google) и офисными программами.5. Формирование отчетов и составление презентаций.6. Ведение переговоров с клиентами/партнёрами Компании.7. Организация мероприятий и переговоров, протоколирование встреч.8. Организация и сопровождение в служебных поездках Руководителя: бронирование билетов и отелей, сбор и подготовка необходимой документации, организация встреч, осуществление функций переводчика.🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики, Бизнеса, Менеджмента или Маркетинга.2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет.3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (на уровне не ниже Upper Intermediate).4. Опыт работы с документооборотом.5. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook).6. Работать вне стандартного графика.🔹 Необходимые качества и навыки:1. Хорошие организационные навыки и тайм-менеджмент.2. Высокий уровень ответственности, внимательности к деталям и самостоятельности.3. Умение работать в условиях многозадачности.4. Коммуникабельность и Ораторское мастерство.5. Презентабельный внешний вид и знание делового этикета.6. Навыки ведения переговоров и проведения презентаций. 7. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора.8. Готовность к командировкам за пределами страны.🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ».2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 6/1.6. Высокую заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 07.04.2025 09:42, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ресепшионист
    Требования:• Высокий уровень коммуникативных навыков;• Владение техникой работы с возражениями;• Клиент ориентированность, грамотная речь;• Позитивная энергетика, активность;• Стрессоустойчивость;• Пунктуальность и исполнительность;• Умение работать в команде;• Знание английского (приветствуется). Обязанности:• Работа с входящими звонками/гостями клуба;• Ведение клиентской базы;• Заключение договоров;• Продажа клубных карт;• Ведение документооборота и отчетности;• Активное участие в деятельности по продвижению продуктов и услуг клуба;• Обеспечение высокого уровня сервиса клиентам клуба.Условия:• График работы: посменный,• Место работы спортивный комплекс UFC Gym Meros• Возможность реализовать имеющийся опыт, а также расширить его границы• Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации)• Дружный коллектив, кооперативы, награды, соревнования.• Уникальный социальный пакет:• ДМС• Оплата связи• Питание• Скидки на услуги наших партнеров до 75%• Скидки для ваших близких родственников на услуги наших партнеров до 30%Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции dorob.holding.hr@gmail.com
    Dorob Holding, 02.04.2025 09:17, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер группы в Фарм Компанию
    📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 07.04.2025 09:34, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР в KIBER Lounge cafe. ЗАРПЛАТА* дважды в месяц. обед + ужин за счёт заведения. ОПЫТ РАБОТЫ* от 1 года. Зарплата от 3000 до 4000 сомони ТРЕБОВАНИЕ* Быть отзывчивым. Ответственным. Дружелюбным. пунктуальным. ОБЯЗАННОСТИ* Встреча и рассадка гостей. Приём оплаты, работы с кассой. Помощь при возникновении проблем у гостей. Приём броней по телефону и распределении времени прихода гостей для обеспечения максимальной посадки в зале. Поддержание чистоты в зале. Контроль порядка. Если вас заинтересовала вакансия пришлите краткую информацию о себе или звоните по указанному номеру. Адрес: Рудаки 173
    М.Я, 07.04.2025 05:02, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    Продано
    Азиза

    На сайте с сен, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust