Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Шашликпаз
Требуется шашликпаз в Кафе
Время работы 15:00 до 22 :00
Ориентир жд вокзал
Похожие объявления
Повар-универсал в столовую
В столовую требуется повар-универсал с опытом работы.
Um,
Вчера 20:05,
Душанбе
Договорная
Повар для приготовление Фаст-Фуд
Коргар лозим барои тайер кардани Хот-дог, бургер, шаурма ва Нон кабоб Сменаи якум аз 08:00 то 16:00 Сменаи дуюм аз 16:00 то 00:00 Маоши кор бо маслихат
Шамс,
Вчера 18:04,
Душанбе
Договорная
Коргар дар тезтайёр
Коргар дар хотдогхона лозим. Маълумоти бештар бо телефон.
апа,
Вчера 12:10,
Душанбе
80 c.
Барменша
в рестобар требуеться барменша хорошое зп удобный график звонить от 19 до 28 знание русского языка очень важно!
Ака,
28.03.2025 23:07,
Душанбе
Договорная
Договорная
Повар - универсал
Ошпаз/Повар лозим аст. Бо тачрибаи кори на кам аз 2-3 сол. Ошхона вокеъ дар нохияи Шохмансур, ЖД вокзал
Хочи,
28.03.2025 16:13,
Душанбе
Договорная
Официантка
Срочно пешхизмат даркор. Тачрибаи кори дошта бошад. Адрес пединститут пушти бухоро глобал.
Аниса апа,
28.03.2025 15:01,
Душанбе
Договорная
Повар
Требуется профессиональный повар с опытом работы более 5 лет. Ищем ответственного, чистоплотного и честного специалиста, который умеет работать быстро и качественно. Ожидаем аккуратность в подаче блюд и соблюдение санитарных норм. График работы обсуждается.Предлагаем высокую зарплату, стабильную работу и комфортные условия труда. Просьба не беспокоить неквалифицированных кандидатов.
Ака,
Вчера 11:36,
Душанбе
Договорная
Бариста
Обязанности:[08:00-15:00]Приготовление различных видов кофе и напитков на основе эспрессо.Обслуживание клиентов, поддержание доброжелательной атмосферы.Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.Работа с кассой и учет проданных напитков.Требования:Знание различных методов приготовления кофе.Умение работать в команде и в условиях многозадачности.Коммуникабельность и доброжелательность.Ответственность и пунктуальность.Готовность к обучению и развитию в сфере кофейной индустрии.Мы предлагаем:Стабильную работу в дружной команде.Возможность карьерного роста.Скидка на персонал из меню 40%.Пишите резюме в вотсап или телеграм по номеру +992902800110
Ака,
28.03.2025 14:48,
Душанбе
Договорная
Помощница повара
Ёрдамчи повар лозим дар кафе- тезтайёр. Тозакор ва чаккон бошад.
Умед,
Вчера 18:02,
Душанбе
Договорная
Повар
требуется повариха для приготовления завтрака. должна уметь всё что касается завтрака. каши, блины, сырники, омлеты, вся выпечка. График с 5 утра до 14.00 Возраст 25-45 Все подробности по телефону. Адрес: поворот аэропорта 4 дома Айни 52/46. зарплата +премии+ праздничные.
Айни,
28.03.2025 10:24,
Душанбе
2 800 c.
Официантка
Требуется официантка знание русского языка обязательно Все вопросы по телефону 556254545 или 109441111или 902020471
Brasserie,
29.03.2025 00:45,
Душанбе
4 000 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust