Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Администратор
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Инсайт
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Занятия с особенными детьми
Ищем администратора в коррекционную школу, подробнее по телефону
Похожие объявления
VIP
Офис-менеджер
Наша команда в поиске Офис-менеджера в IBT академию, который будет поддерживать рабочий ритм и помогать академии работать четко и слаженно. Это отличная возможность для старта карьеры и перспективы роста в банковской сфереРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Организация повседневной работы Академии: обеспечение порядка, контроль за рабочими процессами, ведение текущей документации • Поддержка команды: помощь в координации обучающих мероприятий, взаимодействие с преподавателями, тренерами и участниками • Ведение деловой переписки и оформление внутренней документации • Регулирование запросов и помощь коллегам по текущим вопросамЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете высшее образование в сфере управления, экономики или смежных дисциплин• Имеете опыт работы в роли офис-менеджера или администратора• Имеете грамотную письменную и устную речь на таджикском и русском языках• Умеете организовывать процессы, быстро реагировать на задачи, ответственны и всегда готовы помочь Станьте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана,
Вчера 11:55,
Душанбе
Менеджер управляющий в кафе
📢 ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР-УПРАВЛЯЮЩИЙКафе национальной кухни “Shoh Palov” | ДушанбеТы не просто ищешь работу —Ты хочешь развиваться, строить карьеруи стать частью чего-то большого?Тогда тебе к нам!⸻Мы ищем сильного менеджера, который:🔥 Хочет расти сам и развивать команду📈 Умеет управлять и увеличивать выручку⭐ Думает как предприниматель, а не просто как сотрудник🎯 Хочет построить узнаваемый бренд национальной кухни🧠 Готов брать ответственность и принимать решения💪 Работает на результат и не боится вызовов⸻📍 Локация: Душанбе💰 Зарплата — высокая + % от роста📆 Начало работы: сразу после отбора📲 Контакт: +992 789 99 44 33 (WhatsApp) код: прочитал ⸻“Shoh Palov” — это не просто кафе.Это бренд, который мы создаём вместе.Хочешь быть частью этого пути? Присоединяйся.
Akbar,
21.06.2025 14:15,
Душанбе
Договорная
Администратор
В международную частную клинику требуется администратор владеющим русским, английским языками и пк
Дильбара,
20.06.2025 13:09,
Душанбе
Договорная
Администратор склада
Принимаем на работу администратора на склад в г. Душанбе. Уверенный пользователь ПК и MS Excel. Обязательно уметь ладить с клиентами.
Изатова,
20.06.2025 12:12,
Душанбе
Договорная
2 500 c.
Договорная
Менеджер-Администратор
В Ресторан срочно требуется администратор с опытом работы
Ресторан,
17.06.2025 09:18,
Душанбе
Договорная
Менеджер в кафе
Нужно Менеджер в Кафе Фаст-фуд Обязанности: Организация бесперебойной работы кафе Управление персоналом (составление графиков, мотивация, контроль) Контроль качества обслуживания гостей Работа с поставщиками и контроль остатков Ведение отчетности и кассовой дисциплины Решение конфликтных ситуаций с гостями Требования: Опыт работы в общепите от 1 года (желательно на руководящей должности) Знание стандартов сервиса и санитарных норм Умение руководить командой и работать в режиме многозадачности Ответственность, инициативность, коммуникабельность Работа в дружной команде
Бародар,
18.06.2025 08:51,
Душанбе
Договорная
Офис-менеджер
Ищем ОФИС-МЕНЕДЖЕРА График: 🕘 Пн–Пт с 9:00 до 17:00 🛋️ Сб–Вс — выходной ЗП: 3000 сомони Требования: Отличные организационные способности Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, электронная почта, офисная техника) Грамотная письменная и устная речь Коммуникабельность, вежливость Умение работать в многозадачном режиме Внимательность к деталям Ответственность и пунктуальность
Hiring Team,
21.06.2025 10:40,
Душанбе
3 000 c.
Менеджер супермаркета
Требуется: менеджер супермаркета в компанию «Шивер Таджикистан» Обязанности:Создает надлежащие условия торгового обслуживания, а также возможность правильного выбора товаров покупателями. Управляет текущей деятельностью, направленной на доведение товаров до потребителей с наименьшими затратами. Осуществляет контроль за рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов. Анализирует результаты продаж и качества обслуживания покупателей, разрабатывает и проводит мероприятия по повышению качества торгового процесса. Руководит работниками супермаркета следит за сроками товаров. Ответственный за ротацию товаров. Наши преимущества и условия:-График – 5/2; плавающий график работы.-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;-Оплата транспортных расходов-Страховка от несчастных случаев на рабочем месте.-Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованныхлиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:777774812.777774869.(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
Вчера 08:08,
Душанбе
Договорная

Котиба
/Котиба лозим. Саломатии хуб дошта бошад, сину сол аз 23 то 35 сола чакон ва хушмуомила. Маълумот оли, компютер донистан хатмист, соати кори аз 08:00 то 17:00, рузи кори 6/1, маош аз 1800 сар мешавад боз зиёд мешавад! тамос: бо тел:918230908- ватсап! 780110908 сурога.Автовокзал экспресс!
Акаи мумин савримени академияи атлас,
19.06.2025 07:16,
Душанбе
1 800 c.
Хостес
Хостес дар маркази шахр лозиманд дар ресторани турки дар наздикии Ашан, барои кор, соати кори аз 11-00 то 23-00, синну сол аз 25 то 35 сола, донистани забони руси, англиси, хурока дорад.
АПАШКА,
17.06.2025 16:28,
Душанбе
2 500 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust