Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Торговый представитель
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Гавхари Шарк
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Продажи
Локация: Душанбе
Дистрибьютор бренда "Марс" приглашает в свою команду торгового представителя по г. Душанбе
Обязанности:
- ежедневное посещение торговых точек согласно маршруту;
- работа с существующей клиентской базой;
- выполнение планов продаж и дистрибуции;
- контроль дебиторской задолженности клиентов.
Требования:
- ответственность, целеустремленность, настойчивость, ориентир на результат;
- готовы рассмотреть кандидата без опыта работы;
Мы гарантируем:
- Оформление по ТК;
- Стабильную заработную плату;
- Корпоративные льготы.
Звоните по телефону- 93 8800408
Похожие объявления
в ТОПе
Торговый представитель в г.Худжанд
В компанию «Рушон», в бренд Procter & Gamble требуется Торговый представитель в г. ХуджандОбязанности:- ежедневное посещение торговых точек по маршруту;- работа с существующей клиентской базой;- выполнение планов продаж и дистрибуции;- контроль дебиторской задолженности клиентов.Мы гарантируем:-Оформление по ТК-Стабильную заработную плату+ бонусыЗвоните по телефону: 927 14 14 32строго с 8:00 до 17:00
Рушон,
25.05.2026 12:19,
Худжанд
Договорная
Торговый представитель
Парфюмерная компания Gamma D’oro приглашает на работу торгового представителя для развития дистрибуции и работы с партнёрами. Обязанности: • Посещение торговых точек и партнёров компании • Презентация парфюмерной продукции Gamma D’oro • Поиск новых клиентов и развитие дистрибуции • Контроль наличия товара в магазинах • Приём и оформление заказов • Выполнение плана продаж • Поддержание долгосрочных отношений с клиентами Требования: от 20 до 35лет • Наличие водительских прав (обязательно) Опыт работы в этой сфере не менее 1 года. • Ответственность и пунктуальность • Коммуникабельность и умение вести переговоры • Желание развиваться в сфере продаж • Опыт работы торговым представителем приветствуется Условия работы: • Работа в стабильной парфюмерной компании Gamma D’oro • Обучение по продукции и стандартам продаж • Дружный коллектив • Возможность карьерного роста • Компенсация транспортных расходов Заработная плата: • Фиксированный оклад + процент от продаж • Бонусы за выполнение плана 📍 Место работы: Душанбе 📲 Отправляйте резюме или пишите в WhatsApp / Direct.
Доро,
14.05.2026 13:43,
Душанбе
5 000 c.
Торговый представитель
В нашу компанию требуется Торговый предстовитель ответственный и активный График работы: с 8:00 до 17:00, понедельник до субботы Обязанности: • поиск и привлечение новых клиентов; • поддержание и развитие существующей клиентской базы; • представление продукции компании; • выполнение планов по продажам; • предоставление отчётности руководству. • теретория Фаровон. • теретория Рудаки, Ëвон, Норак
Аличон,
21.05.2026 12:32,
Душанбе
Договорная
Намояндаи фуруш
В дистрибуционную компанию MILKO требуется активный и ответственный сотрудник на должность заявщика.Обязанности: Посещение торговых точек по маршруту Сбор заявок от клиентов Развитие клиентской базы Контроль наличия товара и выкладки Работа с дебиторской задолженностьюТребования: Возраст от 18 до 35 лет Коммуникабельность и ответственность Желание работать и зарабатыватьУсловия: Стабильная высокая заработная плата Дорожные расходы Обучение и поддержка Возможность карьерного ростаПрисоединяйтесь в наш дружный коллектив.
Milko,
24.05.2026 11:11,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель
В компанию по дистрибьюции продуктов питания, ТРЕБУЮТСЯ: - ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ с опытом работы не менее 1 года в Обязанности: - приём заявок; - ежедневный обход территории; - расширение базы клиентов; - своевременное и качественное выполнение обязанностей. Мы предлагаем: - обучение (7 дней. Компания оплачивает обучение)); - достойную заработную плату; - карьерный рост; - бонусы и премии. тел: 900099050 Звонить с 9:00 по 18:00
Tajfood LLC,
22.05.2026 14:42,
Душанбе
Договорная
Намояндаи савдо
В нашей дружной компании Буона требуется торговые представители ( намояндаи савдо) Если вы целеустремленные и хотите, чтобы Ваш доход зависело от Вас, тогда Вам нужно в нашу команду! Намояндаи савдо торговые представители нужны в городе Пенчикента. Дар шахри Панчакент Наши требование: - высшая или средняя образования - опыт работы приветствуется - хорошие комуникативные навыки - лояльност и честное прозрачное выполнение своих обязанностей - наличие автомобили Мы предлагаем: - Заработная плата - Бонусы от продажи - корпоротивное обучение - корпоротивные сим-карты - дорожные расходы Звонит по номеру 918985500 (с 8:00 по 18:00)
Далер,
20.05.2026 16:35,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust