Торговый представитель

Душанбе
Опубликовано: Вчера 09:08 Номер объявления: 13343517
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Компания Deya, фабрика Ширин
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Дистрибьюторская компания
Локация: Душанбе

В нашей дружной компании Stella требуется сотрудница - торговые представители (заявщики) .

Если вы целеустремленные и хотите, чтобы Ваш доход зависело от Вас, тогда Вам нужно в нашу команду!

Наши требования:

- высшее или среднее образование

- опыт работы приветствуется

- хорошие коммуникативные навыки

- лояльность и честное прозрачное выполнение своих обязанностей

Мы предлагаем:

- Заработная плата

- Бонусы от продажи

- корпоративное обучение

- корпоративные сим-карты

- дорожные расходы

Звонит с 8:00 по 18:00

Похожие объявления

VIP
Менеджер по продажам в раздел General
Мы ищем активного и коммуникабельного человека, который поможет нам развивать направление general на платформе Somon.tj. Если ты любишь общение, умеешь договариваться и вдохновляться результатами — тебе к нам!Что мы ждем:- Не бояться общения, уметь устанавливать контакт и вести переговоры;- Умение слушать и слышать, выявлять потребности и аргументированно предлагать решения;- Уверенное владение русским и таджикским языком — как устно, так и письменно;- Готовность к выездной работе и активным встречам;- Интерес в сфере недвижимости и желание развиваться в этой области.Что ты будешь делать:- Рассказывать о возможностях платформы и платных услугах (поднятие, продвижение, спец. размещения);- Помогать клиентам оформлять объявления, обучать пользоваться сайтом;- Расширять базу партнёров, увеличивать количество активных размещений;- Участвовать в росте выручки по направлению "general";Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Стабильную заработную плату (фикс + бонусы, обсуждаются на собеседовании);- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;- ДМС (добровольное медицинское страхование) после испытательного срока;- Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;- Возможности для карьерного и профессионального роста;- Материальную помощь в значимых жизненных событиях;- Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.Хочешь присоединиться?Отправь своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма:"Менеджер по продажам / General"
Somon.tj, 10.06.2026 10:02, Душанбе
Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Заявщик
    В нашей дружной компании Stella требуется торговые представители ( заявщики) . Если вы целеустремленные и хотите, чтобы Ваш доход зависело от Вас, тогда Вам нужно в нашу команду! Наши требование: - высшее или среднее образование - опыт работы приветствуется - хорошие коммуникативные навыки - лояльность и честное прозрачное выполнение своих обязанностей Мы предлагаем: - Заработная плата - Бонусы от продажи - корпоративное обучение - корпоративные сим-карты - дорожные расходы Звонит по номеру 934514242 (с 8:00 по 18:00)
    Stella, Вчера 16:46, Бохтар (Курган-Тюбе)
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый Представитель/Заявшик Город Бохтар
    В Нашей Дружной Компании Афсар требуется торговые представители (Заявшики). Если вы целеустремлённые и хотите, чтобы Ваш доход зависело от вас, тогда Вам нужно нашу команду! Нашы требование: -Высшее и Среднее образование - Опыт работы приветствуются - Хорошые коммуникативные навыки - лояльность и честное прозрачное выполнение своих обязанностей. Мы предлагаем: - Зароботная плата. -Бонусы от продажи - Корпоративное обучение. Номер телефона 900030040
    Бахтиёр, 02.06.2026 10:28, Бохтар (Курган-Тюбе)
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Заявщик
    Компания ООО (Фаиза) В поиске сотрудника на должность торговый представитель Условия к кандидату: Знание г. Душанбе Ответственность Серьёзность + пунктуальность Наличие русского языка для общения с клиентами Мы вам предлагаем: Стабильная зарплата + бонусы Компенсация дорожных расходов Обучение + стажировка с нуля Дружный коллектив + карьерный рост Мы вас научим с нуля, как правильно работать с клиентами и развивать навыки продаж.
    халим, 30.05.2026 15:35, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Дистрибьюторская компания Чашма Трейд в связи с расширением штата ищет активного и целеустремленного торгового представителя.Что мы предлагаем (Условия):Высокий доход: Оклад + % от продаж + бонусы за выполнение плана. Обучение: Мы бесплатно обучаем техникам продаж и ведению переговоров.График работы: 6/1, с 8:00 до 17:00 Карьера: Возможность роста до супервайзера или руководителя отдела продаж.Чем предстоит заниматься (Обязанности):Развитие базы клиентов на закрепленной территории (город Душанбе / районы).Посещение торговых точек по маршруту, сбор заявок на поставку товара.Контроль дебиторской задолженности (своевременный сбор денег от клиентов).Выкладка товара на полках магазина (мерчандайзинг).Поиск и привлечение новых торговых точек.Что мы ждем от вас (Требования):Отличные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с людьми.Энергичность, грамотная речь (знание таджикского и русского языков будет большим плюсом).Опыт работы в продажах приветствуется, но рассмотрим и кандидатов без опыта с большим желанием зарабатывать.Для записи на собеседование звоните по телефону: 108444744(Звонить сторого с 09:00 до 16:00)
    Чашма Трейд, 10.06.2026 13:23, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Нужен менджер по продажам М/Ж желаемый возраст 20-30 лет. Основные обязанности: -обслуживание клиентов -прием звонков и заказов -поиск новых клиентов График работы 8.00-17.00 с понедельника по субботу. Стажировочный и подготовительный период 1 неделя,компания оплачивает.
    Нигора, 23.05.2026 09:54, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Тороговый предстовитель
    Дистрибьюторская компания по snack-продукции открывает вакансию торгового представителя по г Душанбе . Обязанности: - Продвижение и продажа продукции - Установление и поддержание отношений с клиентами - Выполнение планов продаж Требования: - Опыт работы более 1 года - Отличные коммуникативные навыки - Умение работать в команде Условия: - Зарплата: 6000 сомони (без учета дорожных расходов и перевыполнения) - Возможности для карьерного роста Если вы заинтересованы, пожалуйста, позвони на номера 985 30 69 69(Насиба)Звоните строго с понедельника по пятница с 09:00 по 17:00
    Насиба, 28.05.2026 15:58, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Продуктовой компании Самир-2020’ требуется Торговый представитель по г.Душанбе и РРП. «ЕВОН»Конечно с опытом работы! Требования:Возраст от 22 до 35 Пол не имеет значенияПрописка г.Душанбе Условия: Высокая з/п Дорожные расходы Корпоративная симкарта КПК Моби С Активно-работающие клиенты График работы 6/1 с 8:00 до 16:00Отправьте Резюме на WhatsApp 888006080 или почта Samirproduct2020@mail.ruПодробности при собеседовании!Звоните строго с 09:00 по 17:00.
    Самир 2020, Вчера 10:27, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 5 500 c.
    Stella Stella

    На сайте с май, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust