Инженер по мостостроению

Душанбе
Опубликовано: 21.02.2025 09:34 Номер объявления: 13330763
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Чортеппа
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производство

📌Проект: Производственный завод ИМОД

📍Локация: Душанбе, Арбобхотун

⌛Часы работы: 08:00 - 17:00

📋График работы: 5/2 или 6/1

💳ЗП: Договорная

Обзор вакансии:

Мы ищем талантливого Инженера-технолога машиностроения, который присоединится к нашей команде и будет участвовать в разработке и оптимизации технологических процессов производства металлоконструкций и электрооборудования. Ваша роль будет

заключаться в обеспечении высокого качества продукции, снижении издержек и внедрении современных технологий в производство. Это отличная возможность для профессионалов, которые хотят развиваться в динамичной и технологичной среде!

Основные обязанности:

🔴Разработка проектов строительства, ремонта и реконструкции мостов и тоннелей, включая архитектурные

🔴архитектурно-конструктивные разработки, включая компьютерные,

композиционные, функциональные и физико-технические основы

проектирования с расчетом прочности и устойчивости конструкций

🔴Выбор и анализ материалов, необходимых для строительства мостов и тоннелей, с

учётом их прочности, долговечности и стоимости

🔴Участие в проведении испытаний и анализе результатов.

🔴Взаимодействие с заказчиками по согласованию и утверждению проектов

🔴Подготовка технической документации и отчетов по выполненным проектам.

Требования:

✅Высшее техническое образование в области строительства, инженерии или

аналогичное.

✅Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет.

✅Знание современных программных продуктов для проектирования (AutoCAD, Tekla

Structures и др.).

✅Глубокие знания в области металлоконструкций и мостостроения.

✅Умение работать в команде и хорошие коммуникативные навыки.

✅Готовность к командировкам и работе в условиях интенсивного графика.

Будет преимуществом:

▶Опыт работы на производственных предприятиях, связанных с

металлоконструкциями или электрооборудованием.

▶Знание современных технологий сварки, обработки металлов и сборки

конструкций.

▶Навыки работы с ERP-системами и программами учета производства.

Условия:

⏭Официальное трудоустройство, конкурентная заработная плата (обсуждается по

результатам собеседования).

⏭Возможность профессионального роста и развития в стабильной компании.

⏭Современное оборудование и комфортные условия работы.

Отправляйте свое резюме по адресу hr@tgem.tj

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Инженер на месте проведения работ
    🚧 Проект: Строительство объекта Бизнес-Центр Сафина📌 Локация: ул. Бухоро 43 (бывш. ТВ Сафина), Душанбе🕐 Часы работы: 08:00 - 18:00📅 График работы: 6/1💵 ЗП: договорнаяОбзор вакансии: Ищем Инженера на месте проведения работ для строительства объекта Бизнес-Центр Сафина. Кандидат будет ответственен за управление строительной площадкой, координацию работы генерального и субподрядчиков, а также контроль качества и безопасности. Опыт работы на международных проектах обязателен.Обязанности:1. Управление строительной площадкой и координация работы.2. Подготовка и использование соответствующих материалов, инструментов и механического оборудования.3. Реализация планов строительства и производства, проведение технических брифингов по безопасности.4. Организация и координация работы генерального подрядчика и субподрядчиков.5. Принятие различных защитных средств и крупномасштабного механического оборудования на строительной площадке.6. Реализация политики управления качеством и охраной труда.7. Проведение проверок на соответствие стандартам качества и организация исправлений.8. Реализация исправительных действий по вопросам, поднятым во время проверок.9. Организация бизнес-обучения для работников проекта.Требования:• Высшее образование в сфере строительства.• Специальные знания в области гражданского строительства, архитектуры, инженерного управления.• Знание английского языка.• Умение работать в команде и дисциплинированность.• Опыт работы инженером-строителем не менее 10 лет, из них более 5 лет в международных проектах.• Опыт работы в многоэтажном строительстве и строительстве глубоких свайных фундаментов.• Владение программами AutoCAD.Условия работы:• Официальное трудоустройство по ТК Республики Таджикистан.• Питание на объекте.• Рабочая ИТР форма зима+лето.
    ТГЭМ, 21.02.2025 09:34, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Агент по недвижимости
    👋Ассаляму Алейкум! Уважаемые соотечественники, наша компания ищет гибких работников и приглашает тех, кто задумывается о своем заработке. Работа очень легкая и требует от вас действительно сосредоточенности на деньгах. Доход сегодня от 300 400 500, в заключение зависит от вас. 👋Ассалому Алейкум ! Хамватанони азиз,корхонаи мо дар чустчуи корагрони чусту чолок ва дар фикри рузгор бударо ба кор даъват мекунад. Кор хеле осон буда аз шумо танхо дар хакикат дар фикри пул кор куни буданро талаб мекунад. Даромад харуза аз 300 400 500 хулас аз худат вобастаги мекунад!
    Бахром, 19.02.2025 16:05, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Агент по недвижимости
    Брошюра по набору персонала Агент по недвижимости 🏬Компания: Zhongta Hongzhou Real Estate Brokerage Co., Ltd. 💰Зарплата: Базовая зарплата 2000c + комиссия 20% Общая заработная плата: около 10000 центов/месяц Выходной день: один выходной, каждую пятницу. Возраст: 20-30 Количество человек: 50 человек, как мужчин, так и женщин. Часы работы: 09:00–17:00 ☎️ 992-940-10-00-30 🚗Место работы: Танк Пайка в Душанбе Пайкар (танк)(ласточка)
    Хусниддин, 12.02.2025 11:08, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Риелтор
    Коргар қабул мекунем. Аз 19сола то 27сола.
    Сорбон, 10.02.2025 20:18, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Менеджер по продажам/Риелтор
    🌟 Присоединяйтесь к команде ЧДММ Калиди Тиллои ! Мы ищем сотрудницу на должность. риелтора Гибкий график работы: утренняя смена с 09:00 до 19:00 . Присылайте свое резюме по номеру :| +992 006-07-12-12 и станьте частью стильной и дружной команды! 💼👔 Адрес: девять бал наздикии рестарани Урумчи
    ЧДММ ичораи хонахо, 06.02.2025 09:20, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Оператор со знанием 1 С
    Нужен оператор со знанием 1С версия 7.7, хорошая заработная плата и карьерный рост.
    Фируз, 04.02.2025 16:04, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Электрик
    Букмекерская компания Parimatch ищет электрикаОбязанности:Обеспечение бесперебойной работы электрооборудования в офисах и пунктах приема ставок.Установка, подключение и обслуживание электроустановок, освещения, кабельных линий и другой электротехники.Регулярная проверка и ремонт электропроводки и оборудования.Устранение аварийных ситуаций и неисправностей.Соблюдение требований техники безопасности.Требования:Опыт работы электриком от 2 лет.Наличие профильного образования и действующего допуска к работе с электрооборудованием.Знание правил эксплуатации и ремонта электрических установок.Ответственность, пунктуальность, готовность к выездам на объекты.Условия:Работа в стабильной и надежной компании.Полная занятость, график работы обсуждается.Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.Возможность профессионального развития.Как подать заявку:Если вы соответствуете требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, отправьте резюме на [ hr@bkpm.tj, +992 931606100] или позвоните по телефону [+992 555505610].
    Париматч, 29.01.2025 11:07, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Монтажник систем кондиционирования
    Мы ищем квалифицированного монтажника систем кондиционирования для работы на объектах нашей компании.Основные обязанности:- Установка и монтаж сплит-систем, VRF-систем, чиллеров и фанкойлов.- Подключение межблочных коммуникаций, фреоновых трасс и дренажных систем.- Проведение пуско-наладочных работ.- Проверка и тестирование установленного оборудования.- Выполнение работ в соответствии с технической документацией.Требования:- Опыт работы монтажником систем кондиционирования от 1 года.- Умение читать схемы и чертежи.- Знание устройства и принципов работы кондиционеров и систем охлаждения.- Навыки пайки медных труб, вакуумирования и заправки фреоном.- Ответственность, аккуратность, умение работать в команде.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату.Работа на крупных и интересных объектах.- Возможность обучения и повышения квалификации.- Дружный коллектив и стабильную занятость.
    Favz Klimat, 04.02.2025 15:05, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Риелтор
    Ба ширкати Royal Homes ЧДММ ичораи хонохо коргар лозим ба хайси релтор
    ROYAL HOMES, 04.02.2025 14:50, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Риелтор
    Корманд доир ба хариду фуруш ва ичораи хонахо
    Далер, 13.02.2025 12:19, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Риэлтор
    Срочно требуются риэлтор по работе с клиентами в Агентство по недвижимости RENT.HOMES *Требования Диплом приветствуется *Возраст от 20 -35 лет *Свободно владеть таджикским и русским языком *Умеете грамотно и понятно объяснит *Пунктуальность,Ответственность и стрссоустойчивая в сложных ситуациях,Честность *Вы хотите расти,развиваться и работать на результат *Мы ценим честность, вежливость, доброжелателность и стремление развиваться. Мы ждём в дружный коллектив- можно без опыта работы, мы сами все научим.
    XOHAN MAH, 08.02.2025 19:59, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Агент по аренде и продаже недвижимости
    Приветсвуем👋 Стремительно-Растущая компания (Hope Estate) в сфере деятельности туризма,услуги недвижимости всякого рода и направления принимает на работу С опытом и БЕЗ ОПЫТА работы в сфере недвижимости. Бесплатное обучение в процессе работы для сотрудников без опыта, поддержка руководителя в любых вопросах. Возраст от 25 до 35 Обязанности: -Ведение переговоров с клиентами/собственникамиОрганизовывать показ объектов недвижимостиПроведение показов жилой недвижимостиВыезд и заключение договоров на месте. Требования: Честность Грамотная речь.Коммуникабельность, пунктуальность, общительность -Желание зарабатывать и развиваться в сфере недвижимости. -Высокая степень ответственности Условия: Оплачиваемая стажировка выплаты после каждой успешной сделкибесплатное обучение в процессе работывысокий % от каждой сделки + бонусы рекламная, юридическая информационная поддержкаперсональное рабочее место - отличная дружная команда и лояльное руководствоРабота по графику с 9:00 до 18:00 с понедельника по субботы, бывают изменения У нас Вы можете заниматься по любым направлениям, совмещать аренду с продажами, жилую с коммерческой, тем самым Вы полностью раскроете свой потенциал. Размер заработка абсолютно не ограничен, все зависит от вашего желания и возможностей! Дальнейшая ваша судьба и благополучия вашей семье зависть от вас и такие возможности мы предоставим вам вместе с нашей компанией (Hope Estate) Адрес: г Душанбе, улица Валоматзода 21, Ориентир Военкомат Шохмансур.
    Hope Estate, 22.02.2025 11:39, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость


  • Договорная
    ТГЭМ ТГЭМ

    На сайте с июл, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления