Специалист в отдел Платежной системы

Душанбе
Опубликовано: 17.02.2025 08:43 Номер объявления: 13309750
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ibt.tj
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Финансы

Наша команда в поиске специалиста в отдел Платежной Системы, который будет заниматься развитием платежных систем, обеспечивая высокое качество и доступность сервиса для наших клиентов

Эта работа подойдёт Вам, если Вы:

• Специалист с высшим образованием в области экономики, финансов или информационных технологий

• Знаете принципы работы с платежными системами

• Имеете опыт работы в области платежных систем

• Ответственны, внимательны, умеете работать в команде

Вашими основными задачами будет:

• Обработка и проведение платежей через платежные системы

• Контроль за корректностью и своевременностью осуществления платежей

• Взаимодействие с клиентами и провайдерами по вопросам, связанным с платежами

• Ведение учета и отчетности по операциям с платежными системами

• Участие в тестировании и внедрении новых платежных решений

Все возможности для Вашего развития:

• Официальное трудоустройство, карьерный рост и график 5/2

• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI

• Специальные предложения на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь

• Постоянный профессиональный рост: обучение и тренинги

• Атмосфера взаимопонимания и сотрудничества

• Оптимальные условия для раскрытия потенциала и новых идей

Станьте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tj

Телефон контакт-центра: 1155

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Мутахассиси карзи дар н. Сино
    ТАҚХ "Ҳумо" ҷустуҷуи кормандон ҳастем,Уҳдадории вазифавӣ: - Фуруши маҳсулотҳои бонкӣ - Машварат бо мизоҷонШартҳои корӣ: - Бе таҷрибаи корӣ қабул менамоем - Омузиши касбӣ - Маоши хуб ва бонусРеҷаи корӣ: - Душанбе то ҷумъа, аз 08:00 - 17:00Барои мондани дархост ба офиси Ҳумо дар 84 мкр, муроҷиат намоед ё тариқи сомон.тч анкетаи худро равон намоед.
    ЗАО МДО Хумо, 18.02.2025 09:03, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • в ТОПе
    Кредитный эксперт в отдел On-line кредитования
    Описание основных направлений деятельности:Привлечение новых клиентов посредством телефонного маркетинга;Приём и рассмотрение онлайн-заявок клиентов;Ввод данных клиентов в CRM;Проведение финансового анализа;Участие в Кредитном комитете.Требования:Высшее образование или средне специальное;Умение и желание работать в команде;Знание русского и таджикского языка в совершенстве;Отличные навыки работы в программах MS Office (Excel, Word, Power Point);Личностные качества:Профессиональное поведение с клиентами и коллегами;Честность, пунктуальность;Высокое чувство ответственности;Креативность приветствуется.Условия/возможности:оформление по ТК РТ;полный рабочий день/График работы 5/2;Достойная заработная плата и бонусы;Бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;Возможность карьерного и профессионального роста.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме Кредитный эксперт в Отдел (On-line) кредитования или заполните анкету в филиале ЗАО Спитамен Банк.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Сегодня 10:16, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист отдела отчета и налогообложения
    Описание основных направлений деятельности:• контроль документооборота в части отчетности и налогообложения;• умение составит отчетов НБТ, статистики и налоговых отчетов;• формирование и контроль исполнения отчетов;• формирование отчетности для руководства; • содействие в оптимизации банковской информационной системы в части отчетов;Личностные качества:• внимательность и умение подходить к поставленным задачам открыто и желание понимать перспективу других отделов;• способность и желание работать в коллективе;• развитое чувство ответственности и лояльное отношение к сотрудникам банка; • знание таджикского, русского языков, английский приветствуется.Навыки:• высшее экономическое образование;• наличие сертификатов международного уровня CAP/CIPA - приветствуется;• опыт работы финансовом секторе не менее чем 1 лет;• отличные знания банковского законодательства;• аналитические способности;• профессиональный пользователь ПК, в частности MS Office (Excel и Word) Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Специалист отдела отчета и налогообложения».Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 18.02.2025 17:20, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Менеджер по работе с корпоративными клиентами
    Описание деятельности:• привлечение новых корпоративных клиентов и развитие существующих отношений;• консультирование клиентов по вопросам финансовых услуг, включая кредиты, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание и другие продукты банка;• проведение встреч, переговоров, заключение договоров;• организация и контроль выполнения обязательств перед клиентами;• разработка и внедрение индивидуальных предложений для корпоративных клиентов;• участие в подготовке и проведении презентаций и переговоров;• оперативное решение вопросов, возникающих в процессе обслуживания клиентов.Требования:• Высшее образование (финансы, экономика, банковское дело, менеджмент, маркетинг).• Опыт работы в банковской сфере или в сфере продаж B2B (1–3 лет); • Знание банковских услуг для юридических лиц, включая кредитование, ипотеку, расчеты, валютный контроль и т.д.• опыт работы с корпоративными клиентами и крупными компаниями;• способность к анализу, выявлению потребностей клиента и предложению оптимальных решений;• умение работать в условиях многозадачности.• Дополнительные сертификаты в области продаж, управления клиентами или финансового анализа приветствуются.• Знание банковских продуктов для предприятий (кредиты, гарантии, зарплатные проекты, страхование и т.д.).• Навыки финансового анализа и работы с отчетами компании.• Понимание основ налогообложения, бухгалтерского учета и юридической документации.• Навыки ведения переговоров и продаж.• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.• Знание офисных приложений (Excel, Word, PowerPoint).• Знание английского и русского языков (обязательно).Личные качества• Коммуникативные навыки и умение убеждать и вести переговоры на высоком уровне • Высокая клиентоориентированность.• Стрессоустойчивость и нацеленность на результат.• Независимость и ответственность.Условия/возможности:• высокая заработная плата, наличие KPI системы и бонусы при достижении целей;• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Менеджер по работе с корпоративными клиентами" или заполните анкету в филиалах Спитамен Банка.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 13.02.2025 10:17, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист бэк офиса
    Если ВЫ хотите иметь успешный карьерный рост и высокооплачиваемую работу, тогда ОАО “Коммерцбанк Таджикистана” - приглашает амбициозных, целеустремленных, активных и талантливых персон с высшим образованием на следующую вакантную должность:ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИЗнание условий кредитных продуктов Организации и их объяснение потенциальным клиентамКонтроль за кредитными клиентами в банковской системеПодготовка договоров выполнение всех условий после одобрения Кредитного КомитетаМониторинг текущего кредитного портфеляТРЕБОВАНИЯВысшее экономическое образованиеЧестность, комуникабельность, дисциплиннированность, стрессоустойчивость, усердие и готовность к обучениюСтаж работы не менее одного года в банковских организацияхУмение и желание работать в командеЗнание таджикского и русского языков (английский приветствуется)
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 07.02.2025 09:40, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Сардори шуъбаи кормандон-ҳуқуқшинос
    ҶДММ ТАҚҲ “Пайванд Гуруҳ” ба вазифаи сардори шуъбаи кормандон -ҳуқуқшинос ба кор даъват менамояд.Вазифаҳои гузошташаванда.Таҳия ва барасмиятдарории шартномаҳо вобаста ба маҳсулотҳои бонкии ташкилот, пешбурди кор бо кормандон, таҳияи фармонҳо ва шартномаҳои меҳнатӣ, баҳодиҳии ҳуқуқии шартномаҳо Талаботҳо:- дорои маълумоти олӣ ҳуқуқшиносӣ;- доштани дониши кофӣ оид ба қонунгузории ҶТ ва санадҳои меъёрии Бонки миллии Тоҷикистон; - собиқаи кории на камтар аз 1-сола дар низоми бонкӣ;- забони корӣ ҳангоми муошират тоҷикӣ ва русӣ, англисӣ (афзалият дорад);- истифодабарии барномаҳои компютерӣ дар фаъолияти корӣ MS Word, MS Eхcel. Шартҳо: • Музди меҳнат шартномавӣ вобаста ба тахассуснокӣ;• Зиёдшавии музди меҳнат вобаста ба собиқаи кории ҳар сола;• Дастгирии иҷтимоӣ дар ҷашну маросимҳо;• Пардохти маблағи моҳонаи алоқаи мобилӣ. Хоҳишмандон метавонанд то санаи 15.02.2025 резюмеи худро ба почтаи электронии hr@payvand.tj ирсол намоянд.
    Шуъбаи кормандон, 04.02.2025 09:03, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист по тренингам
    • Проведение тренингов по профессиональным темам;• Разработка и сопровождение внутренних проектов, наставничество, кадровый резерв;• Разработка внутренних регламентов по обучению персонала, разработка модулей тренингов по заявкам от департаментов и отделов;• Выявление потребности в обучении;• Составление планов обучения;• Подготовка отчетности;Требования:• Высшее образование, преимущество: дополнительное образование в сфере обучения, развития персонала;• Опыт работы не менее 2 года в должносты кассир – операциониста в банке;• Уверенный пользователь персонального компьютера;• Преимуществом является опыт в банке или в МДО;• Опыт в разработки обучающих программ;• Высокие коммуникативные навыки и грамотная речь;• Стремление развиваться, нацеленность на результат;Условия/возможности:• Оформление по ТК РТ;• Полный рабочий день/График работы 5/2;• Формирование оптимальных условий для выполнения задач;• Корпоративное обучение;• Возможны командировки за пределы города/области/страны;Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Специалист по тренингам " или заполните анкету в филиал.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 07.02.2025 08:59, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Инкассатор
    Требуется Инкассация терминалов в Пардохт.тч
    Ака, 11.02.2025 18:04, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Консультант ЦДО
    Нужны инженеры счастья и любители общения с утра до вечера.Обязанности:— Приём входящих и осуществление исходящих звонков;— Консультирование клиентов по продуктам и услугам банка;— Принятие заявок клиентов, объяснение и подписание договоров;— Качественное обслуживание клиентов;— Соблюдение корпоративной культуры.Требования:— Стрессоустойчивость;— Умение работать в команде;— Знание таджикского и русского языков;— Найти решение в любой ситуации;― Умение работать с программами MS Excel и Word;― Неполное или полное высшее образование;― Работа в офисе.Мы ценим:― трудолюбие;― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность.Предлагаем:— пятидневный рабочий график с 09:00-18:00;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Удачи :)
    Алиф Банк, 31.01.2025 16:39, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Инженер мониторинга технического отдела IT в ДБК
    Инженер мониторинга технического отдела (IT) в Департаменте банковских карт (ночная смена)Описание основных направлений деятельности:Сопровождение мониторинга серверных и сетевых оборудований, контроль за производительностью, оптимизация работы сервисных приложений, оптимизация работы баз дынных и сопровождение систем хранения данных.Требования:• Высшее техническое образование;• Знание принципов построения ЛВС;• Знание серверных ОС (Linux, Windows) и прикладного ПО (уровень – advanced user);• Опыт установки и настройки ОС Windows Server, Linux(Debian, Redhat);• Опыт настройки и эксплуатации IPsec VPN туннелей на оборудованиях Cisco, Mikrotik;Чем предстоит заниматься:• Диагностика неисправностей системы, поиск причины сбоя;• Анализ трафика;• Быстрая реакция (5-15 мин) на просадки трафика и сбои;• Построение отчета по анализу трафика не более чем за 5 минут;• Своевременное проведение эскалаций;• Обработка инцидентов;• Выполнение задач и решение инцидентов в регламентные сроки;• Устранение инцидентов с привлечением разработчиков и аналитиков;• Оказание текущей поддержки по обращениям партнеров;• Поиск данных по операциям всеми доступными способами (инструментами);• Диагностика и локализация аварий.• Стек Grafana, Zabbix, GreylogЛичностные качества:• стрессоустойчивость;• активность;• ответственность;• знание правил этикета и умение вести деловую переписку;• знание таджикского, русского и желательно английского языков;Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• ночная смена с 17:00 до 08:00 /График работы 1/2;• бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• возможность карьерного и профессионального роста.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность « Специалист технического отдела (IT) в Департаменте банковских карт (ночная смена)» Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 07.02.2025 10:11, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Программист
    ЗАО МДО «Хумо» ищет сотрудника в свою команду разработчиков.Описание работы:-Разработка новых и доработка старых модулей АБС МДО «Хумо»-Участие в дейли-митингахТребования к работе:-SQL и навыки работы с ним,-PL/SQL (навыки работы с ним приветствуется),-PL+ и навыки работы с ним,-ООП и принципов программирования,банковских процессов и бизнес-логик (будет плюсом)Просим заинтересованных лиц отправить свое резюме.
    ЗАО МДО Хумо, 17.02.2025 08:51, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Мутахассиси карзи
    Ба филиали ЧСП ТАКХ "ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ" мутахассиси карзи лозим аст. Афзалиятхо:-Дастаи кории пурсамар.-Музди мехнати ракобатнок.-Таълим ва рушди мунтазам.-Пешравии касби.
    МС, 04.02.2025 21:27, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг


  • Договорная
    ЗАО Международный банк Таджикистана ЗАО Международный банк Таджикистана

    На сайте с окт, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления