Бухгалтер

Душанбе
Опубликовано: 20.03.2025 10:36 Номер объявления: 13285777
  • Стаж: от 5 лет
  • Название, адрес компании: Душанбе, Улица Рудаки
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Строительство

Объявление о вакансии бухгалтера:

В международную компанию требуется бухгалтер.

Требования:

Опыт работы в сфере строительства – минимум 2 года.

Минимум 7 лет опыта работы в бухгалтерии.

Знание бухгалтерского учета и налогового законодательства.

Опыт ведения отчетности, составления налоговых деклараций.

Умение работать с бухгалтерскими программами (1С, SAP и др.).

Высшее образование в области бухгалтерии, финансов или экономики.

Ответственность, внимание к деталям, способность работать в условиях многозадачности.

Знание английского языка будет преимуществом.

Обязанности:

Ведение бухгалтерского учета.

Формирование и подача отчетности.

Контроль за правильностью расчета налогов и взносов.

Работа с первичной документацией.

Взаимодействие с аудиторскими и налоговыми органами.

Условия:

Конкурентоспособная заработная плата.

Обучение и возможность карьерного роста.

Работа в стабильной международной компании.

Если вы соответствуете требованиям, присылайте свое резюме на [anorka07@bk.ru].

Похожие объявления

  • Кассир
    Кассир дар заправка лозим. Маьлумоти бештар тарики телефон +992013999292
    Усмон, Сегодня 02:18, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Требуется кассир к кафе «Ромашка» в опытом работы. Оклад и условия работы хорошие. Обязательное знание русского языка. График С 8:00 до 17:00. Возраст от 18 до 30 лет.
    Азиз, 22.03.2025 12:37, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Руководитель отдела бюджетирования
    Требования к кандидату: ✅Высшее образование (Экономист/Математик), ✅Продвинутый пользователь Excel, 1С, Power Point ​​​​​​​✅Опыт работы не менее 5 лет в финансовом планировании, бюджетировании, аналитике или управленческом учете с строительной сфере или смежных отраслях; ✅Опыт работы в строительной сфере, строительство объектов дорожной отрасли, некапитальное строительство, строительство интеллектуальных транспортных систем, производственная сфера; ✅1С: Бухгалтерия 8.3, опыт работы с 1С: ERP приветствуется; ✅Отличные навыки Excel, работа с таблицами и формулами; ✅Навыки презентации отчетов и рекомендаций в понятной форме; ✅Сильные аналитические и коммуникативные навыки, внимательность к деталям, высокие «цивилизованные» управленческие качества, пунктуальность, аккуратность. Основные обязанности: ☑️ Консолидация и формирование общего бюджета компании на основе потребностей подразделений с учетом планируемых расходов и прогнозируемых доходов, а также стратегических целей организации. ☑️ Сбор данных от функциональных служб, обработка и подготовка итогового бюджета. Составление долгосрочных и краткосрочных бюджетов доходов и расходов; бюджета движения денежных средств по компании, по подразделениям и проектам. ☑️ Проведение план-факт анализа исполнения бюджета. Согласование счетов в 1С на оплату и контроль корректности финансовых документов. ☑️ Внесение данных в 1С на основе согласованных заявок на корректировку бюджета. ☑️ Подготовка аналитических отчетов и рекомендаций для руководства по оптимизации финансовых процессов. ☑️ Участие в автоматизации управленческого учёта и отчётности. Условия труда в компании: 🟢 Рабочий график 6/1, с 8-00 до 17-00; суббота согласно ежемесячного утвержденного графика, воскресенье выходной; 🟢 Обед на территории офиса; 🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ; 🟢 Зарплату и другие условия обговорим на собеседовании. Отправляйте свое резюме на почту hr@tgem.tj с указанием вакансии в теме письма.
    ТГЭМ, 18.03.2025 14:39, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир в мини маркет
    Ба мо кассир даркор, шабона якруз пас (посменно) аз соат 18: 00 то 8:30 субх, синну солаш аз 20 боло бошад, бо худ паспорт ҳамро гирад, маош 1700 сом бо дар рафти кор мебинем, адрес Кольцевая 3 база (поворот аэропорта).
    Ака, 19.03.2025 14:51, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Ба мо касири шабона лозим аз соати 20:00 то 8:00 сахар духтар/бача фарк надора сину сол аз 16 то 22 сола лозим коргари конкретный бошад мохи бирён дар махаллаи зарафшон пеши паликленика 14 чойгир аст
    shohrukh, Вчера 20:45, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Юрист
    Обязанности: • Правовое сопровождение проектов компании. • Подготовка и проверка договоров и других юридических документов. • Консультирование по вопросам законодательства и правоприменения. • Участие в переговорах и представление интересов компании. Требования: • Высшее юридическое образование. • Понимание юридической сферы и основных правовых норм. • Опыт работы от 1 года. • Ответственность, внимательность и умение работать в команде. Условия: • Полная занятость. • График работы: 6/1 с 8-18:00 Резюме отправить на почту infiniti8843@gmail.com с отметкой юрист
    Ака, 17.03.2025 16:29, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер-калькулятор
    Ресторан Кохи "Парфенон", расположенный с правой стороны от ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве БУХГАЛТЕРА-КАЛЬКУЛЯТОРА.Обязанности- Составление и анализ калькуляционных карт на блюда - Активная работа с программой R-keeper Требования- Высшее экономическое образование - Опыт работы не менее 1 года в качестве бухгалтера, кассира и т.п.- Уверенное владение программами 1С и R-keeper (возможность обучения)Мы предлагаем:- График работы 6\1- Конкурентоспособную зарплату- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 17.03.2025 09:50, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир-консультант
    Ба Супермаркети Мо Коргар Лозим Кассир ва консультант соати кори аз 08:00 то 16:00 Адрес: больница Медгородок (Пеши посольство Китай) Маълумоти Бештар Ба Хамин Ракам Занг Занед +992906640010
    Абубакр, 16.03.2025 08:37, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Юрист
    В перспективную компанию по дистрибуции продуктов питания на конкурсной основе требуется:Юрист Требования:-Высшее юридическое образование(опыт работы с должниками)- Высокий уровень правовой грамотности,внимательность, при работе с документами:-Знание таджикского и русского языка-Уверенный пользователь ПК. Знание оргтехники-Возраст от 25 до 40 лет: Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании, -Обеспечение мобильной связи, -Возможность профессионального, карьерного ростаКандидатов просим обращаться по телефону: 446404747, 446409292, 446407788, 446106666 .98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: info@gulshan.tjТолько кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование. Резюме кандидатов, не приглашенных на собеседование, будут отправляться в резерв.
    Гулшан 2010, 17.03.2025 13:36, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Сотрудник/ца кассы в кафе ДРЦ
    Детский развлекательный центр "Синбод Парк" (2 этаж ТСРЦ "Сиема Молл") приглашает на работу КАССИР/шу (Сотрудник/ца) в кафе! Мы ищем активных и открытых людей, которые хотят создавать радость и улыбки на лицах детей:) Обязанности: - Обеспечение четкого, вежливого и быстрого обслуживания гостей; - Работа на кассе. Требования: - от 20 до 28 лет - Умение готовить (хот-доги, сендвичи, чай, кофе и т.п.) Мы предлагаем вам следующие условия: - График работы 1/1 (с возможностью сменных дней) - Бесплатное питание (обед и ужин) - Развозка на автобусе Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 17.03.2025 09:49, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир в г.Душанбе
    Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе. График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 22 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
    Париматч, 19.03.2025 08:56, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Требуется кассир, в компанию «Шивер Таджикистан» (гипермаркет АШАН).Требования:Образование: среднее;Опыт работы: не обязателен;Дополнительные требования: обучаемость; ответственность; честность.Обязанности:Поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов.Знать обобщенные знания в учете денежных средств.Обеспечивать чистоту и порядок в торговом зале и на своем участке работы. Оказывать помощь и консультировать клиентов магазина.Наши преимущества и условия:-График – 5/2; плавающий график работы.-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;-Оплата транспортных расходов-Молодой и дружный коллектив. Всех заинтересованных лиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:+992 777774869.+992 777774812.
    Шивер Таджикистан, 19.03.2025 07:50, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    А.

    На сайте с июн, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust