Завхоз

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 10:17 Номер объявления: 13277303
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: г.Душанбе ул. Н.Мухаммад 5 а
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: продажа

Молодая, динамично развивающаяся компания приглашает в свою команду амбициозных и энергичных специалистов для работы в инновационном, финансовом и технологических департаментах.

Открыта вакансия:

• Завхоз

Мы предлагаем:

✔ Интересные задачи в сфере технологий и финансов

✔ Карьерный рост и профессиональное развитие

✔ Высокая заработная плата

✔ Дружный коллектив и комфортные условия работы

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью перспективного проекта, отправьте свое резюме.

abcdushanbe@mail.ru

Похожие объявления

  • Заявщик
    Заявшик даркор, Фирмаи Колбаса АЗИЗИ Ягон фирмада кор кардаги бошад заявшикида
    Фирдавс, 07.02.2025 18:13, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Делопроизводитель - Reception
    В IT - компании требуется специалисты-делопроизводители.Основные обязанности:- ведение корреспонденции;- протоколирование собрании (можем научить);- контроль за исполнением поручения руководства;- закуп канцелярских товаров для офиса;- встреча гостей;- контроль за уборщицей;- соблюдение чистоты кухонной зоны.Что предлагаем:-оформление по трудовому договору в штат компании;-график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;-офис: просп. Рудаки 57 (новое здание Службы связи);-развитие в команде профессионалов, которые готовы делиться опытом;Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.тел: 939971672
    ООО Технология Групп, 07.02.2025 12:07, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Котиба - Секретарша
    Хоҳиши кор дошта бошед агар сину солатон аз 23 то 35 бошад пас ба мо резюме равон кунед. Маълумот оли, ҳунари кор бо компютер хатмист, соати кори аз 08:00 то 18:00, рузи кори 6/1, маош аз 1700 сар мешавад боз зиёд мешавад!
    Ака, 04.02.2025 00:04, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    В образовательный центр oxford требуется администратор. Подробности по телефону.
    Самир, 03.02.2025 10:19, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор службы доставки
    В службу доставки требуется администратор Обязанности: Ежедневный приём заказов и отчётов от клиентов. Проверка данных заказов и их распределение между курьерами. Контроль за выполнением заказов и своевременной доставкой. Общение с клиентами и курьерами по возникающим вопросам. Требования: от 22 до 30лет Опыт работы в административной сфере (желательно в сфере доставки). Умение работать с компьютером (MS Office). Внимание к деталям и способность работать с несколькими задачами одновременно. Хорошие коммуникативные навыки.
    Сунатулло, Вчера 21:28, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Секретарь в офисе
    Требуется Работница в офисе ЗАО "Шодиёна"Требование:Высшее образованиеЗнание таджикского и русского языка English. (приветствуется)Уверенный пользователь ПК. Знание оргтехники Пунктуальность, коммуникабельность. Опыт работы приветствуется.  Высшее образование. Работа с компьютерными программами (MS Excel,MS Word) Ответственность и коммуникабельность в работеВозраст от 20 до 35 лет:Высылайте своё Резюме нам на: saidovmahmadsaid@gmail.com или нашему Телеграм 904555456
    Махмадсаид, 07.02.2025 16:03, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес в ресторане
    В ресторан Панч Дег требуется хостес. Адрес 9 кл Аманалный Тел: 078917878
    Саид, 10.02.2025 09:50, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    В элитный ресторан срочно требуется Хостес с опытом работы от 1 года в ресторанной сфере. Возраст от 20 лет. Хорошее знания русского языка обязательно. Заработная плата высокая.
    Администратор, Сегодня 14:17, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ресепшионист
    Дар Хостел Душанбе ресепшионист лозим, вакти кори аз 18:00 то 8:00, 1 руз пас.
    Хостел, 05.02.2025 10:25, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ресепшионист
    Нужен ресепшионист в хостеле с опытом.Честный, умный, добродушный и общительный человек. Наш адрес Рудаки 124-126 . Ориентир на против мединститута и медгородок!
    Фирдавс, 09.02.2025 22:40, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Требуется администратор в образовательный центр. Желательно с опытом работы. Работа: Полный день.Подробности по телефону.937 62 56 56.Адрес: Ориентир Медгородок
    Учебный центр, Вчера 11:47, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер группы в Фарм Компанию
    📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 10.02.2025 09:31, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    Диля

    На сайте с янв, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления