Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
ОФициантка
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: кальян бар la bamba
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: кальян бар
В кальян бар la bamba требуется официантка с опытом работы кафе находится в центре города, ориентир пойтахт 90
Похожие объявления
в ТОПе
Кондитер
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске - Кондитера.Обязанности:• Приготовление кондитерских изделий высокого качества (десерты, торты, пирожные и другие изделия) по ресторанным стандартам;• Украшение и подача десертов с эстетическим вниманием к деталям;• Соблюдение технологических карт и стандартов качества;• Контроль качества и свежести используемых ингредиентов;• Соблюдение санитарных норм и правил гигиены на рабочем месте.Требования:• Опыт работы кондитером в ресторане или кафе от 1 года;• Отличное знание технологий приготовления и декорирования десертов;• Умение работать в условиях многозадачности;• Внимательность к деталям и ответственность.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом. При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.
Сыроварня Таджикистан,
Вчера 17:04,
Душанбе
Договорная

Договорная
Официанты
донишҷу низ бошад мешавад барои мо афтсиант лозим аст аз 19то 27сола дар туйхона
Дилшод,
Вчера 15:05,
Душанбе
Договорная
Официант/ки
Требуется официант и официантка в кафе Фаргона! Опыт работы не важен, всему научим! Требуемое от кафе- вежливость и хорошое общение с гостями!
Хочи,
Вчера 00:15,
Душанбе
Договорная
Повар по приготовлению турецкого Тантуни
Тантуни (шаурма) паз лозим аст! Маош: договор Маҳаллаи 112 назди масчиди Мехкалон
Ҳамзаали,
16.03.2025 17:08,
Душанбе
Договорная
Повар для приготовлении самсы
Самбуса паз лозим дар точка то 700 дона самбуса задагием да Рамазон 400дона мера . Дар Бозори Ховарон
Рахматжон Мирзоев,
16.03.2025 13:06,
Душанбе
Договорная
Официант
Ищем общительного и ответственного официанта. Работа с заказами и обслуживанием гостей. Гибкий график, достойная зарплата, дружный коллектив.
апа,
15.03.2025 20:10,
Душанбе
Договорная
Нонпаз
Ба мо нонпаз лозим як нафар дар тарафи 46 мкр Музди маош шартномави бо хурок таъмин мекунем
ИмяИльхом,
15.03.2025 13:10,
Душанбе
Договорная
Официанты
Нужны официант и официантки в кафе В центре города со стороны скорой помощи
ака,
14.03.2025 10:29,
Душанбе
Договорная
Сотрудник линии раздачи
Коргар раздача лозим дар чойхонаи Мулиён
Musavvir,
16.03.2025 12:49,
Душанбе
Договорная
Пиццапаз
Додо пицца мехохад камандаи кории худро васеъ намояд, имконияти худро аз даст мадех! Аз сини 18 То 25 метавонад муроҷиат намояд. 👩🏻🍳🧑🏻🍳Аз сифр то зинахои баланд корро мо ба Шумо нишон медихем .Аз рузи аввал маблаги кории Шумо хисоб карда мешавад.Хар як шахс барои мо мухим аст!! Графики Кори Аз : 8:00-17:00 16:00-2:00 Маълумоти муффасал ба ракамхои : +992 076133232 +992 079451414+992 777077982+992 550250404
ILyas,
15.03.2025 07:15,
Душанбе
Договорная
Официанты
В кафе «Max biff burger” требуется официанты, возрасте от 18лет. Звонить по номеру : 939003009 985800003
Aka,
Вчера 19:24,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust