Повар по приготовлению шашлыка

Худжанд
Опубликовано: 02.04.2025 12:02 Номер объявления: 13233168
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Кафе Шаршара, Гозиен
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Кафе

Требуется повар по приготовлению шашлыка в кафе Шаршара.

С опытом работы!

Полный рабочий день.

Заработная плата 4.000 сомони в меесяц

Похожие объявления

  • Мангальщик
    Ба Мангал коргар лозим соати кори аз 08:00 то 17:00
    General Holod, Сегодня 09:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Танургар
    танурчи лозим
    suhrob, Вчера 15:12, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлении самсы
    Требуется специалист по приготовлении тандырной самсы
    ШУХРАТ, 20.04.2025 10:15, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф-повар
    Требуется профессиональный шеф-повар с большим стажем работы
    ШУХРАТ, 20.04.2025 09:05, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шакароб паз
    Шакароб паз лозим аст.
    Abdu, 19.04.2025 21:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В Ameen pastry требуется кондитер, по приготовлению пирожных изделийВсе Подробности На Собеседовании
    Фирдавс, 19.04.2025 15:44, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ки
    Требуются официант и официантки в кафе.
    Дадочон, 19.04.2025 09:17, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сушист
    Нужен повар японской кухни (су-шист) подойдет если,у вас нет опыт работы,всё покажем научим и обучим! Зарплата хорошая )
    Валичон, 18.04.2025 16:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Универсальный работник в кафе
    ВАКАНСИЯ: Универсальный работник кафе "Лаззати Нотакрор" График: сменный — 1 смена: с 07:50 до 16:00 2 смена: с 15:50 до 23:00 Зарплата: от [сумма] ₽ + бонусы по результатам Обязанности: Обслуживание гостей на кассе и/или в зале Приготовление простых блюд и напитков по стандартам Поддержание чистоты на рабочем месте Прием и выкладка товара Участие в инвентаризации и уборке Поддержка команды в разных зонах кафе Требования: Опыт не обязателен — всему научим Доброжелательность, аккуратность, ответственность Готовность работать в команде и с гостями Умение быстро переключаться между задачами Мы предлагаем: Обучение за счёт кафе Стабильную зарплату Возможность карьерного роста Удобное расположение Бесплатное питание Дружную команду и уважительное отношение Звоните по номеру 924006116
    чои кор, 16.04.2025 22:16, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер-оформитель
    В кондитерскую требуется кондитер оформитель на постоянную работу. Адрес 32 микрорайон. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
    ако, 16.04.2025 12:40, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Вчера 10:50, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Требуется официант зарплата от 100 до 150 сомони в день
    сохиб, Вчера 10:56, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • 4 000 c.
    RM

    На сайте с ноя, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust