Самбусапаз

Худжанд
Опубликовано: 02.02.2025 21:13 Номер объявления: 13214679
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: худжанд
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: самбусахона

Самбусапаз лозим

Маош шартномави

ракамхои барои тамос ва муфассалтар фахмидани маьлумот дар бораи кор:

998005212 WhatsApp

Похожие объявления

  • Бармен-Бариста
    В Ресторане требуется Бармен-Бариста чeловeк c пoвышенной эмпaтией и желaниeм pacти вместе c завeдением. Условия рaбoты пpоcты: порядoчность, пунктуaльность и уважение С Опытом работы Обучим в наилучшем виде График работы 6/1 Условия: с 11:00 до 23:00
    Акмалхон, 06.02.2025 12:04, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную на круге «Спутник» требуются официанты в возрасте от 20 до 30 лет в I и во II смену, которые готовы создавать приятную атмосферу для наших гостей.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен (мы готовы обучить).• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1:• I смена с 07:00 до 16:00.• II смена с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Официант» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 05.02.2025 12:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению самсы и плова
    самбуса паз ва ош паз ба кор кабул карда мешавад
    Ако, 04.02.2025 18:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлыкпаз
    Ба кахвахонаи Азизи Дил шашлыкпаз лозим аст.
    Абдулманон, 04.02.2025 17:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Требуется официантка в нашу дружную компанию Опыт работы не важен, всему научим и обучим Требования: Старше 18 лет Коммуникабельность Дисциплинированность Умение работать с кассовым аппаратом Обязанность: Прием гостей Знание меню Знание русского языка
    Шохрух, 05.02.2025 10:15, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Ба самбусахонаи Тошканд чебурекпаз лозим.
    0001TJ, 02.02.2025 15:19, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В частную клинику требуется помощник Повар, подробнее по телефону
    Мубин, 30.01.2025 15:19, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кухонный работник
    В кафе требуются кухонный работник. Требуется опыт работы в кафе или в ресторане Г. Худжанд, 32 микрорайон
    Кафе, 07.02.2025 11:17, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлычник/Повар по приготовлению шашлыка
    В кафе Равшан требуется шашлычник. Ответьте на вопросы: Ф.И.О. Дата рождения Должность. По какому графику вы бы хотели работать. Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата. Ваши контакты чтобы связаться Звонить с 10.00 до 18.00 по номеру: 92-848-44-44 Отправьте анкету в ватсап по этому номеру.
    Муаззамчон, 06.02.2025 20:19, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Требуется повар на первую и вторую смену. Возраст от 18 до 40 оплата договорная
    Искандархон, 06.02.2025 11:01, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению супов
    В кафе требуется повар для приготовления супов и других блюд Требуется опыт работы Адрес: 32 микрорайон
    Кафе, 04.02.2025 17:43, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 04.02.2025 13:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Абдусаттор

    На сайте с июл, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления