Инженер проектно-технического отдела

Душанбе
Опубликовано: 03.04.2025 09:00 Номер объявления: 13193773
  • Стаж: от 5 лет
  • Название, адрес компании: ТГЭМ, Хувайдуллоев 377/1
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Строительство и энергетика

📋Инженер проектно-технического отдела играет ключевую роль в успешной реализации проектов, обеспечивая их техническую обоснованность, безопасность и соответствие требованиям качества. От его работы зависит не только успешность проекта, но и безопасность конечного объекта. Мы ищем профессионала, занимающийся разработкой, анализом и реализацией проектной документации для различных объектов, таких как здания, сооружения, инфраструктурные проекты и т.д.

Обязанности:

🔴Разработка проектной документации на строительство (новое строительство, реконструкция, капитальный ремонт) объектов промышленного, гражданского или гидротехнического назначения.

🔴Участие в подготовке технических заданий на проектирование.

🔴Сбор исходных данных для проектирования.

🔴Выполнение необходимых расчетов, обоснование принятых проектных решений.

🔴Разработка графической части проекта (чертежи, схемы, планы) в соответствии с нормами и правилами оформления строительных чертежей.

🔴Проверка соответствия разработанной документации конструктивным требованиям при проектировании элементов конструкций.

🔴Анализ работы конструкций.

🔴Расчет по прочности, сейсмике, устойчивости металлических и железобетонных конструкций (самостоятельно и под руководством главного специалиста).

🔴Разработка чертежей опалубочных и по армированию в программе AutoCAD.

🔴Составление проектов производства работ (ППР).

🔴Согласование проектной документации с заказчиком и согласующими организациями.

🔴Авторский надзор за строительством.

🔴Участие в сдаче объекта в эксплуатацию.

Требования:

✅Высшее профессиональное образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство» или «Гидротехническое строительство».

✅Опыт работы в должности инженера-проектировщика от 5 лет.

✅Опыт проектирования зданий и сооружений промышленного, гражданского или гидротехнического назначения.

✅Знание нормативной документации в области строительства (СНиП, ГОСТ, СП).

✅Умение работать в программе AutoCAD.

✅Опыт расчета строительных конструкций.

✅Знание прочностных характеристик бетона и арматуры.

✅Знание прочностных и физико-механических свойств грунтов основания зданий и сооружений.

✅Навыки самостоятельной разработки чертежей опалубочных и по армированию.

✅Знание расчетных программ (LIRA-SAPR или SAP2000, Еtabs).

✅Навыки составления проектов производства работ (ППР).

✅Владение русским языком (обязательно), английским языком (приветствуется).

✅Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, трудолюбие, нацеленность на результат, умение работать в команде.

Условия:

▶Официальное трудоустройство согласно законодательству РТ.

▶Конкурентоспособная заработная плата.

▶Возможность профессионального роста.

▶Работа на уникальном проекте национального значения.

▶Другие условия обсудим на собеседовании.

Отправляйте резюме по адресу: hr@tgem.tj

Похожие объявления

  • Бетонщик
    Для сердечни аткос.окна дверей
    Султоншо, 25.03.2025 17:10, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Инженер ПТО
    Обязанности: •Проверка объемов работ на соответствие проектной и сметной документации; •Расчет объемов и стоимости строительных работ и материалов; •Подготовка и согласование технической документации; •Контроль качества и сроков выполнения работ; •Ведение исполнительной документации и отчетности; •Взаимодействие с заказчиком, подрядчиками и смежными отделами.
    отдел кадров, 17.03.2025 14:13, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Риелтор
    Коргар Кабул мекнем Духтар Бача фарк надорад, Аз сини 19 то 30 Бе тачрибахам бошад Ёд метем.Барои муфасалтар Фахмондан Занг занед
    Dushanbe Homes, 16.03.2025 11:17, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Агент по недвижимости
    👋Асалому алейкум хамватанони азиз ! хохиши кор дар офис ва аъзои гурухи хуби кори доред пас ин кор барои 👉🏻ту мебошад ? Аз ту сари вакт ба кор хозир шудан ва хохиши кор доштан ва чусту чолок будан зарур меояд, харуза аз 200 300 то 500 кор кардан мумкин хаст мухим «хохиши кор кардан дошта боши «. Зудтар чои худро банд кун чойхои холи кам монд! Приветствую дорогие соотечественники! Если вы хотите работать в офисе и быть членом хорошей рабочей группы, то эта работа для вас? Вам необходимо приходить на работу вовремя и иметь желание работать и быть гибкими, вы можете работать от 200, 300 до 500 в день, важно «иметь желание работать». Бронируйте скорее, вакансий осталось мало!
    Недвижимость, 14.03.2025 23:54, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Риелтор
    Риелтор лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Atlas homes, 14.03.2025 17:12, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Прораб
    Требования к кандидату: • Опыт управления строительством. • Уверенные знания строительного процесса, правил, стандартов. • Умение читать схемы и чертежи. • Управленческие навыки и умение организовывать работу команды. • Личная дисциплинированность, пунктуальность, ответственность к принятым решениям, честность. • Знание ПК (Word, Excel, Autocad) на уровне пользователя. • Профильное образование. Обязанности: • Контроль строительных проектов от начала до конца. • Постановка задач на выполнение работ бригадам, прием и оценка выполненных работ. • Контроль использования материалов. • Ведение исполнительной документации на объекте. • Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками. • Контроль качества работ на стройплощадке, оценка достаточности ресурсов для выполнения работ в срок. • Организация и управление работой персонала участка. • Обеспечение и соблюдение правил и норм по охране труда и технике безопасности.
    отдел кадров, 14.03.2025 11:17, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Риелтор
    Ба мо коргар дар хайси риелтор лозим аз синни 18 то 23 сола тачрибаи кори лозим нест.
    GD, 04.04.2025 16:28, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Риелтор
    Аз сини 17 то 23 сола. Подробности по телефону.
    Мухаммад, 12.03.2025 16:09, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Геодезист
    Функционал: 1. Умение и навыки работы с электронными тахеометрами, нивелирами и другими геодезическими инструментами. 2. Умение «чтения» чертежей рабочей документации, знание и навыки работы с нормативными документами, разработанными в области строительства (СНиПы, ГОСТы, СТО и т.п) и геодезии. 3. Вынос в натуру строящихся сооружений (осей, контуров и т.п.) выполнение контрольных замеров и исполнительных съемок. 5. Взаимодействие с инженерно-техническими работниками строительных участков и ПТО. 6. Контроль за состоянием геодезического оборудования, очередности поверок и калибровок. Что мы ждем от кандидата: Опыт работы от 5 лет в строительной сфере. Высшее образование. Материальная ответственность за вверенное геодезическое оборудование. Знание тахеометров. Владение Autocad. Ответственный подход к поставленным задачам. Обучаемость. Условия: Место работы: г.Душанбе График работы: от 8:00 До 18:00 питание (обед) Новая спецодежда и средства индивидуальной защиты за счёт компании без вычета из зарплаты. Ключевые навыки Строительство Геодезия Геодезия и картография Компас-3D Топографо-геодезическая деятельность СНиП Зарплата От 8000 сом
    Фарух, 28.03.2025 08:54, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Начальник участка / руководитель строительных работ
    🚧 Проект: "Строительство Национального театра"📍 Локация: Душанбе, Флагшток🕐 Часы работы: 08:00 - 20:00📅 График работы: Пн-Сб💵 ЗП: Договорная⚡️О ПРОЕКТЕ:Новый театр расположится рядом с музеем на территории парка Национального флага Таджикистана. Здание проектируется в европейском стиле, фасад будет облицован мрамором и отделан скульптурами. Согласно проекту, в театре запланировано 3 больших зала — на 2500, 1200 и 1000 мест.ТРЕБОВАНИЯ:☑️ Образование: Высшее техническое образование (строительство, гражданское инженерное дело).☑️ Опыт работы: Не менее 5 лет успешного опыта в управлении строительными проектами аналогичной сложности и масштаба.Знания и навыки:- Глубокие знания строительных норм и правил, технологий и материалов.- Опыт работы с проектной документацией, составления смет и графиков работ.- Умение организовывать и координировать работу большой команды специалистов (прорабы, инженеры, рабочие).- Опыт взаимодействия с заказчиками, подрядчиками и государственными органами.- Знание современных методов управления проектами (например, PMI).- Владение строительными программными комплексами (AutoCAD, MS Project и др.).- Знание русского и таджикского языков (устный и письменный).- Опыт работы в международных проектах будет преимуществом.ОБЯЗАННОСТИ:✅ Общее руководство строительными работами на всех этапах проекта.✅ Контроль качества выполнения строительных работ в соответствии с проектной документацией.✅ Обеспечение соблюдения сроков и бюджета проекта.✅ Организация и координация работы субподрядных организаций.✅ Решение текущих производственных задач.✅ Взаимодействие с заказчиком, госорганами и другими заинтересованными сторонами.✅ Ведение необходимой документации.Личные качества:1. Высокий уровень ответственности и исполнительности.2. Лидерские качества, умение мотивировать команду.3. Стрессоустойчивость и способность принимать решения в сложных ситуациях.4. Аналитический склад ума, внимательность к деталям.5. Хорошие коммуникативные навыки.УСЛОВИЯ:🟢 Официальное трудоустройство согласно законодательству РТ.🟢 Конкурентоспособная заработная плата.🟢 Возможность профессионального роста.🟢 Работа на уникальном проекте национального значения.🟢 Другие условия обсудим на собеседовании.Отправляйте своё резюме по адресу: hr@tgem.tj
    ТГЭМ, 28.03.2025 11:10, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Разнорабочий на стройку
    Дар китьаи сохтмони. 3 вакт хуроки гарм; Маош сари вакт мохона пардохт карда мешавад;Шароити хуби кори; Рузи кори 120сКор аз соати 8:00 то 18:00, барои кори иловаги аз график берун маблаг пардохт карда мешавад. Синну сол аз 18 то 30 сола
    Master, 15.03.2025 09:51, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость
  • Агент по недвижимости
    Стремительно-Растущая компания (Hope Estate) в сфере деятельности туризма, услуги недвижимости всякого рода и направления, принимает на работу с опытом и без опыта работы в сфере недвижимости. Бесплатное обучение в процессе работы для сотрудников без опыта, поддержка руководителя в любых вопросах. Обязанности: - Ведение переговоров с клиентами/собственниками Организовывать показ объектов недвижимости Проведение показов жилой недвижимости Выезд и заключение договоров на месте. Требования: Грамотная речь. Коммуникабельность, пунктуальность, общительность - Желание зарабатывать и развиваться в сфере недвижимости. - Высокая степень ответственности Условия: выплаты после каждой успешной сделки бесплатное обучение в процессе работы высокий % от каждой сделки. рекламная, юридическая информационная поддержка персональное рабочее место - отличная дружная команда и лояльное руководство Работа по графику с 9:00до 18:00 с понедельника по субботы, бывают изменения Оплачиваемая стажировка Ждём целеустремленных видящих себя в этой стихии. У нас Вы можете заниматься по любым направлениям, совмещать аренду с продажами, жилую с коммерческой, тем самым Вы полностью раскроете свой потенциал. Размер заработка абсолютно не ограничен, все зависит от вашего желания и возможностей! Дальнейшая ваша судьба и благополучия вашей семье зависит от вас и такие возможности мы предоставим вам вместе с нашей компанией (Hope Estate) Пишите Звоните Ждем вас!!! Hope Estate: +992883110404 Адрес: г.Душанбе р.Шохмансур Ориентир: Военкомат_Шохмансур
    Hope Estate, 07.04.2025 15:51, Душанбе
    Вакансии » Строительство, недвижимость


  • Договорная
    ТГЭМ ТГЭМ

    На сайте с июл, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust