Специалист по информационным технологиям

Душанбе
Опубликовано: 18.04.2025 14:18 Номер объявления: 13176955
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Тенисси
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Специалист по информационным технологиям

Специалист по информационным технологиям

TENNISI.TJ - известный бренд, крупнейший участник букмекерского рынка Таджикистана, в связи с ростом компании и желанием меняться к лучшему ищет в свою команду «Специалист по информационным технологиям».

Основные области ответственности:

• Полное сопровождение и обеспечение бесперебойной работы технического оборудования по компании и IT -поддержка пользователей;

• Установка и настройка компьютерного оборудования и периферии, проведение монтажных работ, настройка и подключения сетевых устройств;

• Диагностика и выявления проблем технического оборудования (ПК, ноутбуки, принтеры, сканеры и т.д.) блочный и мелкий ремонт.

Требования:

• Знание ОС Windows 7/10 на уровне администратора и MS Office на уровне опытного пользователя;

• Навыки диагностики аппаратных проблем (ПК, ноутбуки, принтеры и т.д.);

• Знание технологий LAN, Wireless и VPN, DHCP, DNS и опыт устранения основных неполадок;

• Опыт работы с системами видео наблюдения. Знание систем охранной сигнализации и СКУД будет преимуществом;

• Активная жизненная позиция, энергичность;

• Ответственность, внимательность, дисциплинированность.

Мы предлагаем:

• Работа в стабильной, развивающейся компании;

• Оформление по ТК РТ;

• Стабильная заработная плата без задержек;

• Интересная и ответственная работа в сфере сервиса;

• Корпоративное обучение и тренинги;

• Карьерный, профессиональный и личностный рост;

• Дружный коллектив и комфортные условия работы.

Телефон для справок: 488881888

Ждем Ваши анкеты на электронный адрес: hr@bukmeker.tj;

Не пройди мимо, участвуй, расскажи о наших вакансиях своему другу

Управление персонала

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Инженер эксплуатации опорной сети
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Инженер эксплуатации Опорной сетиЧем предстоит заниматься• Обеспечение бесперебойной работы оборудования опорной сети.• Анализ текущего состояния оборудования и организация своевременных работ по расширению, модификации и вводу в эксплуатацию новых узлов.• Оперативное устранение аварийных ситуаций в рамках процедур компании и рекомендаций производителей оборудования.• Планирование IP-структуры: разработка и поддержание актуальной IP-адресации для технологического оборудования в сотрудничестве с ИТ-департаментом.• Мониторинг новых технологий в области транспортных сетей и ИТ для планирования модернизации оборудования.• Участие в разработке процедур, инструкций, паспортов и другой технической документации.• Своевременное ведение отчетности и актуализация производственно-технической документации.• Контроль качества работы сети и разработка/модификация необходимых программных инструментов.• Администрирование баз данных для хранения и анализа статистической и конфигурационной информации.• Обработка абонентских рекламаций по качеству связи: диагностика технических проблем и содействие их своевременному разрешению.Что мы от тебя ждем• Высшее образование в области телекоммуникаций или информационных технологий.• Знания в области построения телекоммуникационных структур и IP-сетей.• Опыт работы с сетевым оборудованием и основными принципами его эксплуатации и модернизации.• Владение английским языком на уровне, достаточном для общения с представителями производителей и работы с технической документацией.• Уверенное владение ПК и офисным программным обеспечением.Что мы предлагаем• Стабильная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/616На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 28.04.2025 16:03, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Инженер по эксплуатации крупно-сетевых элементов сети в Хатлонскую область
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Инженера по эксплуатации крупно-сетевых элементов сети в Хатлонскую областьЧем предстоит заниматься• Обеспечивает бесперебойное снабжение электроэнергией офисов и всех технологических помещений компании;• Осуществляет эксплуатацию систем кондиционирования автозалов;• Поддерживает основную производственную деятельность объектов компании и обеспечивает ее развитие;• Развитие и модернизация энергетических систем;• Сопровождение электромонтажных работ при новом строительстве объектов;• Повседневное эксплуатация систем электроснабжения объектов;• Гарантированное обеспечение электропитания технологического оборудования;• Проактивное действие с целью соответствия постоянному росту и расширению компании (особенно в части строительства базовых станций и коммутаторов);• Эффективно устранять аварии энергоснабжения, но и предотвращать их;• Экономить затраты путем тщательного прогнозирования энергопотребления и платежей;• Взаимодействие с поставщиками и органами надзора;• Отчетность. Основные области ответственности:• Обслуживание телекоммуникационного оборудования на площадках БС;• Модернизация элементов BS и PCU в процессе развития сети;• Проверка качества функционирования вводимых в эксплуатацию (модернизируемых) элементов подсистемы базовых станций;• Эксплуатация оборудования подсистем BSS и PCU;• Контроль качественных показателей радиосети;• Оптимизация радиосети;• Запуск оборудования в коммерческую эксплуатацию;• Сбор и хранение статистической информации.Что мы от тебя ждем• Высшее образование в области телекоммуникации/связи;• Опыт организации эксплуатации, строительства телекоммуникационных объектов не менее 1 года;• Уверенный пользователь ПК;• Стрессоустойчивость, умение быстро решать проблемы в экстремальных ситуациях;• Готовность работать в любое время;• Коммуникабельность;• Водительское удостоверение категории В.Что мы предлагаем• достойная заработная плата;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/478На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Вчера 09:18, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор Call Center
    💚 В нашу семью нужен Оператор ✅ График с 9 по 18. Суббота короткий день до 16:00. Воскресенье выходной 🍝 Обед за счёт компании 😊 Неделя стажировки ⚠️ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (УЗБ БУДЕТ ПЛЮСОМ) ⚠️УМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРОМ 📍Адрес: ул.Хувайдуллоев 216А ориентир главный Ёвар сзади Автовокзала
    Yusuf, Вчера 10:14, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Завидущий сектором по обработке претензий и запросов
    ООО «ТАКОМ» - национальный оператор мобильной связи, работающий под торговой маркой ZET - Mobile, предлагающий своим клиентам современные услуги связи, включая мобильную и фиксированную телефонию и интернет, а также инновационные решения для бизнеса и повседневной жизни своих клиентов, рассматривает кандидатов в свою команду на позицию: ЗАВЕДУЮЩИЙ СЕКТОРОМ ПО ОБРАБОТКЕ ПРЕТЕНЗИЙ И ЗАПРОСОВОсновные обязанности: Организовать работы и руководство сектором в целях эффективного управления бизнес-процессами для своевременного предоставления качественного сервиса клиентам; Организовать и контроль выполнения функций по приему, регистрации и обработки клиентских запросов и рассмотрении претензионных обращений клиентов в соответствии с правилами, указанными в нормативных документах Службы; В случае необходимости, повышать уровень принятия решений, эскалировать проблему до уровня руководителя, в полномочии которого входит решение задачи; Осуществлять контроль по выставленным абонентам корректировкам в пределах политики предоставлении скидок и льгот; Оптимизация технологии работы сектора и СОК в целом, согласно перечню решаемых задач; Контролировать выполнения сотрудниками сектора порученных работ, проверка качества и обоснованности принимаемых ими решений;  Обеспечивать сохранение клиентов Компании путем организации предоставления качественного обслуживания. Основные требования: Образование - высшее; Опыт работы не менее 5 лет в сфере обслуживания клиентов; Отличное знание стандартного пакета компьютерных программ MS Office и Excel; Отличное знание государственного и русского языков – обязательно; Знание бизнес-процессов СОК (службы по обслуживанию клиентов) и бизнес-процессов внутри Компании.  Знание основных KPI's, используемых в сфере обслуживания клиентов; Лидерские качества, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в многозадачном режиме и в условиях изменения постановки задачи.Преимущества работы:  Оформление по ТК РТ и обеспечение всеми обязательными социальными гарантиями и льготами; Современный офис в г.Душанбе; Удобный график работы, 09:00ч.-18:00ч., 5/2; Конкурентоспособная заработная плата; Обеспечение корпоративной мобильной связью и льготные условия родным и близким; Другие компенсации и льготы согласно внутренних политик и положений.Заинтересованные кандидаты могут направлять свои заявки / резюме (CV) на эл.почту: job@zet-mobile.com до 20.05.2025г. Контактный телефон: (+992) 91 905 0189 (09:00ч. – 18:00ч.).При направлении заявки просим указывать название вакантной должности “Заведующий сектором по обработке претензий и запросов” в теме Вашего электронного письма. Только кандидаты, которые соответствуют требованиям позиции и ожиданиям компании, будут приглашены на собеседование.
    ZET-MOBILE, 28.04.2025 15:07, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Онлайн-консультант
    Колл-центр даркор
    Акаи Суҳроб, 27.04.2025 10:24, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператори колл-центр бо забони точики
    Оператори колл-центр. Маош: 4000–7000 сомонӣ. Вазифаҳо: • Занг задан ба мизоҷон (базаи омода). • Маслиҳат додан дар бораи курсҳо, кор бо эътирозҳо. • Бастани шартномаҳо ва ҳамроҳӣ кардани мизоҷон. Мо кӣ меҷӯем: • Шахсони шавқманд ба психология. • Боэътимод, фаъол ва овози гуворо дошта. Шароити кор: • Маош 4000–7000 сомонӣ. • Ҷадвали 6/1, аз соати 10:00 то 20:00. Ним руз хам мешавад: то обед ё аз обед то бегох • Омӯзиш ва дастаи дӯстона. Резюме-ро ба ин суроғаи почта ирсол кунед: tjexpert@mail.ru МУҲИМ: Дар мавзӯи нома нависед: Ман оператор Ё ба WhatsApp нависед: 987904658 Ба мо ҳамроҳ шавед!
    Ифтихор Азимов, 23.04.2025 20:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в службу доставки
    В логистическую фирму требуется оператор для приема заявок из ресторанов. Требования стрессоустойчивость пунктуальность работа с 8:00 до 18:00 по всем вопросам обращатся по телефону +992 93 416 33 99
    Азиз, 24.04.2025 08:22, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Мастер по ремонту принтеров
    В связи c увеличением количества заявок, в стабильную Сервисную компанию Некон+, требуются мастера по ремонту принтеров и МФУ.Работа в сервисном центре . Только ремонт техники.Обязанности:- Сервисное обслуживание принтеров и МФУ на территории сервисного центра;- Ремонт и обслуживание техники со струйной, лазерной печатью и термопечатью;- Установка и настройка программного обеспечения необходимого для работы принтеров и МФУ;Требования:- Знание типовых неисправностей принтеров и МФУ;- Знание схемотехники.- Опыт работы на аналогичной должности.- Ответственность.- Пунктуальность.Условия:- График работы 5/2, с 09-00 до 18-00- З/П от 3000 выплачивается 2 раза в месяц без задержек!- Работа в современном, комфортабельном офисе.Если возникнут вопросы можете звонит по тел: 918 44 00 34
    Ака, 25.04.2025 08:50, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
    📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 28.04.2025 12:38, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер в магазин бытовой техники
    Дар магозаи техникаи Маиши Мененджер лозим ( синну сол аз 18-30сола) кор осон аст худамон ба шумо мефахмонем тачрибаи кори мухим нест барои кабул кардани заявка Маоши хуб Маьлумот додан оиди техника кор тарики ватсап ва инстаграм мешавад маьлумотро оиди техника мо медихем муомилаи хуб бо мизочон сари вакт ба мизочон чавоб додан барои ма?лумот ба ракамхоямон занг занед...
    магозаи ABDULLOH, 24.04.2025 17:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Заполнение товарных карточек
    Заполнение товарных карточекВ нашем интернет магазине нужны новые сотрудникиНаши условии:- бесплатное обучение- перспектива карьерного роста- стабильная заработная платаТребование:- ответственность, коммуникабельность и пунктуальность- знание русского и таджикского языков - навыки работы с ПК- возраст от 18 до 35 летРабота не удалённая!График работы: полный 6/1 (Пятница выходной день)Мы даём возможность развиваться вместе с нами и не останавливаться до конца!Наш адрес: г. Душанбе. Оптовый рынок КорвонПросьба звонить в рабочее время от 8:00 до 17:00Телефон: +992939988989 +992915908989(WhatsApp)
    MegaStore, 22.04.2025 09:01, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Android & IOS разработчик
    В МДО "Фуруз" для реализации новых и интересных проектов требуется Android & IOS разработчик. Требования к кандидатам:- Опыт работы от 2-х лет- Языки программирования — Java и Kotlin- Понимания Android Studio — интегрированная среда разработки- Практичное понимание ООП- Умение работать с системой контроля версий Git- Язык программирования — Objective-C и Swift- Понимания Xcode- Понимания Interface Builder и Storyboard для создания пользовательского интерфейса- Взаимодействие с API и библиотеками — CocoaPods и Carthage.Обязанности:- Выполнять поставленные задачи в срок;- Оперативно реагировать на поставленные задачи в течение рабочего дня.Заинтересованные кандидаты могут подать свои документы на электронный адрес hr@furuz.tj (в теме письма укажите название должности) или в филиал МДО "Фуруз" в г.Душанбе, ул. С.Шерози 11/1.Телефон для справок: 988-22-02-91, 7272
    Furuz, 28.04.2025 09:31, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Tennisi TJ Tennisi TJ

    На сайте с сен, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust