Электрики

Худжанд
Опубликовано: Вчера 08:49 Номер объявления: 13176934
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: "Манзили Равшан"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: электромонтажные работы

Требуются электрики в частную фирму на постоянную работу, подробнее по телефону

+992-92-021-14-67

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Технолог ОТК
    🔹 Мы в поиске технолога ОТК! 🔹 📢 В нашу команду требуется технолог ОТК, который будет контролировать качество продукции и оптимизировать производственные процессы. Обязанности: ✔️ Контроль качества выпускаемой продукции. ✔️ Анализ и оптимизация технологических процессов. ✔️ Проведение проверок на всех этапах производства. ✔️ Соблюдение стандартов и технических требований. ✔️ Оформление отчетов и ведение документации. Требования: 📌 Опыт работы в ОТК или на аналогичной должности (будет преимуществом). 📌 Высшее образование (технолог, инженер-технолог). 📌 Внимательность, ответственность и дисциплинированность. 📌 Знание стандартов качества и технической документации. 📌 Подойдет для студентов – всему научим! Мы предлагаем: ✅ Стабильную работу в надежной компании. ✅ Достойную оплату труда + премии. ✅ График работы 6/1. ✅ Дружный коллектив и комфортные условия. 📩 Готовы работать на качество? Присылайте резюме прямо сейчас!
    Далерон, 21.03.2025 10:21, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • в ТОПе
    Инженер ТБ и ПБ
    Компания "Далерон" в поиске инженера ТБ и ПБ.Вам предстоит:Организация и обеспечение безопасности работы на объектах,Взаимодействие с контролирующими органами по вопросам ОТ, ТБ И ПБ;Контроль подразделений по выполнению требований по ОТ, ТБ И ПБ;Разработка инструкций по безопасности труда и пожарной безопасности, плана эвакуации, мероприятия по безопасности труда и пожарной безопасностиРазрабатывать и внедрять нормативные документации по ОТ, ТБ И ПБ;Координировать проведения первичного, периодического, внепланового и целевого инструктажа, организовать обучения сотрудников методам и приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве.Наши ожидания от Вас:Техническое образование в области охраны труда и техники безопасности;Опыт работы на аналогичной позиции не менее 5-х лет;Знание нормативов по ОТ и ТБ.Мы Вам предлагаем:Стабильная конкурентоспособная заработная плата.Разовое бесплатное питание.Возможность карьерного роста в процветающей компанииПросим отправить резюме на адрес электронной почты hr@daleron.tj.Успешные кандидаты будут приглашены на собеседованиеДополнительную информацию можно получить по телефону +992920286666
    Далерон, 21.03.2025 10:20, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • в ТОПе
    Инженер-технолог
    Обязанности:>> Контроль изготовления металлических труб и профиля;>> Контроль технологических процессов согласно нормативно-технической документации;>> Обеспечение контроля качества производимой продукции и производительности.>> Редкие командировки.Требования:Вашим преимуществом будет: опыт/знания в технологии производства/Условия:Работа на быстроразвивающейся компанииВысокая зпПитание.6/1, 8:00-17:00Отправляй резюме на WhatsApp: +992 92 8321211Стань частью нашей команды уже сегодня!
    Sugd Metal, 14.03.2025 13:36, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Оператор
    Требуется оператор с опытом работы в сфере мукомольного завода подробности по телефону 928131700
    Масъудахон, 01.04.2025 18:13, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Швея
    Нужна швея для цеха мягкой мебели. Желательно с опытом.
    Sultan, 26.03.2025 10:28, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Контролёр ОТК по межкомнатным дверям
    На производство межкомнатных дверей требуется контролёр ОТК по межкомнатным дверям. Подробности по телефону.
    Хуршедахон, 25.03.2025 12:11, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Старший оператор мукомольного завода
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Старший оператор мукомольного завода".Обязанности:- Координация работы операторов, аппаратчиков сушки и помола, техничек.- Оптимизация технологических -процессов.- Контроль за качеством продукции.- Обеспечение эффективного функционирования оборудования для достижения производственных целей в течение смены.Требования:- Опыт работы на мукомольном заводе или в смежной области.- Знание технологических процессов мукомольного производства.- Умение работать в команде и принимать решения в стрессовых ситуациях.- Ответственность и внимательность к деталям.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/75Телефоны: +992-92-677-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 01.04.2025 07:54, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Сварщик
    Сварщик лозим шогирд хам бошад мегирим кор шикасту рехт .обьем калон не натарсетон Бо муомила аз наздик Аппарат Балгарка Хаммачиз хай Зарплата 1000 Месяц + 5% из общей дохода компании Звоните 10/00:17:00
    Айфон, 10.03.2025 08:03, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Начальник производство
    Планирование и контроль производственных процессов цеха; Обеспечение выполнение в установленные сроки производственного плана; Распределение функций и задач между подчиненными; Рациональное распределение трудовых и технологических ресурсов участка; Эффективного использование оборудования и расстановка работников по участку согласно оперативным задачам; Контроль качества выполняемой работы, соблюдения технологических процессов, выдачи сменно-суточного заданий и нарядов на сдельные работы; Контроль за выполнением требований и норм охраны труда. Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование по профилю. Обязательный опыт работы на производственных предприятиях машиностроения и металлообработки; Знаете работу на одном или нескольких участков: металлообработка, сварка, сборка, покраска металла, литье металла, кузнечно-штамповочное производство, а также других направлений; Навыки планирования производственных процессов; Опыт руководящей работы в должности мастера/ начальника участка/ начальника цеха.
    Хунар-кухонное оборудование, 26.03.2025 17:39, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Лаборант
    С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию лаборанта. Обязанности со стороны будущего работника:• Профессионализм.• Ответственность и пунктуальность.Требования:• Высшее образование.• Знание и умение производственных процессов.• Квалификация и опыт.Мы предлагаем:• Уникальный опыт в профессиональной среде• График работы: 6/1• Корпоративное питание• Достойная заработная плата и мотивационная системаВ первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов.В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях.Телефон для контактов: 77 717 5885.(Менеджер по подбору персонала)Резюме отправлять на электронную почту: bars-group-info@mail.ru или звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
    Барс-Групп, 28.03.2025 09:43, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Шогирд ба устои Сварщик
    Ба сохтмони баландошёна шогирди чаққон ба устои сваршик ба кор даъват менамоем, кор дар фасад аз 18 то 35 сола Сурога ш Хуҷанд Универмаг Тоҷсохтмон
    ака, 21.03.2025 19:44, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Сварщик
    Приглашаем на работу в наш цех по производству оборудования для общего пита в городе Худжанде Требования возраст от 22 до 45 лет
    OBOD, 02.04.2025 12:05, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика


  • 3 000 c.
    ако

    На сайте с янв, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust