Инженер-технолог

Худжанд
Опубликовано: 14.03.2025 13:36 Номер объявления: 13132082
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Сугд Метал
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Металопрокат

Обязанности:

>> Контроль изготовления металлических труб и профиля;

>> Контроль технологических процессов согласно нормативно-технической документации;

>> Обеспечение контроля качества производимой продукции и производительности.

>> Редкие командировки.

Требования:

Вашим преимуществом будет: опыт/знания в технологии производства/

Условия:

Работа на быстроразвивающейся компании

Высокая зп

Питание.

6/1, 8:00-17:00

Отправляй резюме на WhatsApp: +992 92 8321211

Стань частью нашей команды уже сегодня!

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Технолог ОТК
    🔹 Мы в поиске технолога ОТК! 🔹 📢 В нашу команду требуется технолог ОТК, который будет контролировать качество продукции и оптимизировать производственные процессы. Обязанности: ✔️ Контроль качества выпускаемой продукции. ✔️ Анализ и оптимизация технологических процессов. ✔️ Проведение проверок на всех этапах производства. ✔️ Соблюдение стандартов и технических требований. ✔️ Оформление отчетов и ведение документации. Требования: 📌 Опыт работы в ОТК или на аналогичной должности (будет преимуществом). 📌 Высшее образование (технолог, инженер-технолог). 📌 Внимательность, ответственность и дисциплинированность. 📌 Знание стандартов качества и технической документации. 📌 Подойдет для студентов – всему научим! Мы предлагаем: ✅ Стабильную работу в надежной компании. ✅ Достойную оплату труда + премии. ✅ График работы 6/1. ✅ Дружный коллектив и комфортные условия. 📩 Готовы работать на качество? Присылайте резюме прямо сейчас!
    Далерон, 21.03.2025 10:21, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • в ТОПе
    Инженер ТБ и ПБ
    Компания "Далерон" в поиске инженера ТБ и ПБ.Вам предстоит:Организация и обеспечение безопасности работы на объектах,Взаимодействие с контролирующими органами по вопросам ОТ, ТБ И ПБ;Контроль подразделений по выполнению требований по ОТ, ТБ И ПБ;Разработка инструкций по безопасности труда и пожарной безопасности, плана эвакуации, мероприятия по безопасности труда и пожарной безопасностиРазрабатывать и внедрять нормативные документации по ОТ, ТБ И ПБ;Координировать проведения первичного, периодического, внепланового и целевого инструктажа, организовать обучения сотрудников методам и приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве.Наши ожидания от Вас:Техническое образование в области охраны труда и техники безопасности;Опыт работы на аналогичной позиции не менее 5-х лет;Знание нормативов по ОТ и ТБ.Мы Вам предлагаем:Стабильная конкурентоспособная заработная плата.Разовое бесплатное питание.Возможность карьерного роста в процветающей компанииПросим отправить резюме на адрес электронной почты hr@daleron.tj.Успешные кандидаты будут приглашены на собеседованиеДополнительную информацию можно получить по телефону +992920286666
    Далерон, 21.03.2025 10:20, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Швея
    Нужна швея для цеха мягкой мебели. Желательно с опытом.
    Sultan, 26.03.2025 10:28, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Начальник участка
    производство по выпуску межкомнатных дверей
    Хуршедахон, 18.03.2025 16:17, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Старший оператор мукомольного завода
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Старший оператор мукомольного завода".Обязанности:- Координация работы операторов, аппаратчиков сушки и помола, техничек.- Оптимизация технологических -процессов.- Контроль за качеством продукции.- Обеспечение эффективного функционирования оборудования для достижения производственных целей в течение смены.Требования:- Опыт работы на мукомольном заводе или в смежной области.- Знание технологических процессов мукомольного производства.- Умение работать в команде и принимать решения в стрессовых ситуациях.- Ответственность и внимательность к деталям.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/75Телефоны: +992-92-677-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 25.03.2025 14:32, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Специалист по сборке окон и дверей
    Требуется специалист по сборке и мантажу оконных конструкции (пвх, алюминий) в цех по производству окон и дверей. Адрес поворот Кайраккума
    Олим Рахматуллаев, 23.03.2025 19:11, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Помощник начальника цеха
    Возраст от 24-35 лет Обязанности: Организация работы участков цеха. Контроль за работой производственного оборудования. Контроль за соблюдением технологии производства надзор за качеством продукции. Отгрузка скомплектованных заказов. Поддержание порядка на рабочем месте. Требования: Развитые лидерские качества Отличные организаторские способности. Аналитический склад ума, опция планирования: сырья, готовой продукции. производственных процессов, расстановка команды Ответственность. Инициативность. Уверенное владение стандартным офисным ПО.
    Хунар-кухонное оборудование, 25.03.2025 16:10, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Сварщик
    Сварщик лозим шогирд хам бошад мегирим кор шикасту рехт .обьем калон не натарсетон Бо муомила аз наздик Аппарат Балгарка Хаммачиз хай Зарплата 1000 Месяц + 5% из общей дохода компании Звоните 10/00:17:00
    Айфон, 10.03.2025 08:03, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Сварщик
    Приглашаем на работу в наш цех по производству оборудования для общего пита в городе Худжанде Требования возраст от 22 до 45 лет
    OBOD, 18.03.2025 14:28, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Сварщик
    С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию сварщика. Обязанности со стороны будущего работника: • Профессионализм. • Ответственность и пунктуальность. Требования: • Техническое образование по специальности слесаря. • Квалификация и опыт. Мы предлагаем: • Уникальный опыт в профессиональной среде • График работы: 6/1 • Корпоративное питание • Достойная заработная плата и мотивационная система В первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов. В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях. Телефон для контактов: +992 77 717 5885Резюме отправлять на электронную почту: bars-group-info@mail.ru или звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
    Барс-Групп, 28.03.2025 09:43, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Электромонтажник
    Требуется работник с 18 до 30 лет. Опыт работы не важен. Обучим сами. Стажировка длится 1 месяц. Рабочие объекты на территории Худжанда и за его пределами.
    сохиб, 04.03.2025 08:44, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Токарь
    Требуется токарь с опытом работы на токарно-карусельном станке и токарном станке марки ДИП-500 с заготовками чугунного литья разных форм собственного производства. Адрес г. Худжанд Северо-восточная промзона.
    ака, 25.03.2025 04:37, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика


  • Договорная
    Sugd Metal

    На сайте с ноя, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust