Переводчики для перевода документов

Душанбе
Опубликовано: 09.03.2025 23:09 Номер объявления: 13100922
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Бюро перевода документов Интурист
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Бюро перевода докуметов

Мы в поисках переводчика английского языка в бюро переводов Intourist

У нас два основных критерия к кандидатам ⬇️

◽️ диплом подтверждающий обучение в этой сфере

◽️ опыт работы переводчиком документов, редактором или рерайтером

Также нам важно, чтобы вы аккуратно выполняли задачи, были внимательны к деталям и не пропускали дедлайны

Мы предлагаем хорошую заработную плату, работу в дружелюбном коллективе и постоянные заказы.

Если вы заинтересованы в этой вакансии, подходите под критерии и желаете работать с нами – отправляйте нам на почту perevod@intourist.tj или по номеру 93 458 0000 свое резюме

Похожие объявления

VIP
Котиба
Дар корхонаи Назди бозори Фаровон Котиба лозим Асть хуш муомила аз соати 8:00 то 18:00 пурратар дар Бораи кор дар WhatsApp 888099696 нависен.
Бону, Вчера 09:58, Душанбе
Вакансии » Административный персонал
  • Специалистка в центр тестирования мигрантов
    Нужны специалистки в центр тестирования мигрантов! Возраст от 22 до 35 Что мы ждем от кандидата: - Уверенный пользователь ПК; - Грамотная русская речь и способность выстраивать конструктивный диалог. -Коммуникабельность и умение работать в коллективе -Ответственность и пунктуальность Что мы предлагаем: - Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата (оклад + премия); - График работы 5/2. Рабочие дни пн-пт - Заработная плата - 4.000 сомони, ежемесячно.
    Hojijon, 07.04.2025 10:25, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Барои корхонаи Бахт Строй Администратор даркор, хушмуомила бошад, донистани забони точики ва руси хатмист, аз 23 сола то 30 сола бошад.
    Лола, 06.04.2025 23:05, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    Нужна хостес от 18 до 30 лет - общительная, приветливая, со знанием русского языка, знающая свою работу. Мы предлагаем 2-х разовое питание, хорошую зарплату и график.
    Моисей, 03.04.2025 12:43, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор в гостинице
    Требуется администратор в гостинице Кохи Афсарон на ночную смену. График работы можно составить договорившись с коллегами.
    Мудасир, 02.04.2025 23:48, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Помощник генерального директора
    Секретарь/Секретарь-референт/Помощник генерального директора Основные обязанности: • Получение и обработка входящих звонков • Встреча посетителей • Делопроизводство и документооборот, ведение деловой переписки, общение с сторонними организациями по поручению руководителя; • Подготовка совещаний, заседаний и встреч непосредственного руководителя • Ведение календаря руководителя, напоминание о предстоящих встречах/значимых датах • Административные функции и прочие поручения руководителя, помощь руководителю, личные поручения. • Быстрый качественный поиск и систематизация необходимой информации • Контроль за своевременным исполнением приказов, поручений и распоряжений руководителя • Информирование руководителя о состоянии исполнения поручений и распоряжений • Контроль за порядком, чистотой и комплектацией необходимых принадлежностей кабинета руководителя • Выполнение поручений руководителя Основные требования: . Высшее образование • Опыт работы не требуется • Владение компьютерными программами: Outlook, Excel, Word, 1С и офисной техникой: сканер, факс, копир и др.; • Грамотная речь и письмо (русский, английский) • Способность быстро думать, схватывать на лету • Умение работать в условиях многозадачности • Самоорганизованность, умение планировать свой рабочий день и расставлять задачи по приоритетам • Четкость выполнения поставленных задач • Умение общаться с людьми, коммуникабельность • Стрессоустойчивость • Аккуратность • Доброжелательность • Пунктуальность • Дисциплинированность • Ответственность • Нацеленность на результат Условия: • Полный рабочий день: 5дн. с 10.00 до 19.00, сб с 10.00 до 14.00., вс. выходной • Испытательный срок • Обучение в рамках компании, рост и развитие • Размер оплаты труда обговаривается на собеседовании Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции shokermmo@gmail.com
    Maruf, 04.04.2025 17:24, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ресепшионист
    Зарплата:2000см График работы: ночная смена с 17:00 до 08:00 через день Обязанности: • Встреча и регистрация гостей • Прием звонков, консультация по услугам отеля • Контроль за своевременной оплатой проживания Требования: • Опыт работы на ресепшене (желательно) • Грамотная речь, доброжелательность, стрессоустойчивость • Знание русского и английского языка Мы предлагаем: • Официальное трудоустройство • Дружный коллектив и комфортные условия работы • Гибкий график • Возможности карьерного роста Если вас заинтересовала вакансия, отправьте резюме на ватсап 009993539 или позвоните номер 009993539
    Диля, 06.04.2025 09:36, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер B2B
    ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ B2B 📢В КОМПАНИЮ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭЛИТНЫХ И ЭКСЛЮЗИВНЫХ ПОДАРКОВ И СУВЕНИРОВ President.tjМесто работы: офис в центре городаЗарплата: от 4000 сом + бонусы График: 6/1, с 9:00 до 19:00 Оформление: по ТК РТ Кого мы ищем?• Возраст 25–45 лет• Знание русского, таджикского языков обязательно, английского и узбекского приветствуется• Опыт работы в B2B-продажах от 3 лет• Презентабельный внешний вид•Навыки продаж, ведения переговоров, подготовки и проведение презентаций•Пунктуальность, честность, ответственностьЧто нужно делать?• Привлекать новых клиентов• Проводить встречи и переговоры•Подготавливать и проводить презентации товаров и услуг•Заключать сделки и сопровождать клиентов• Готовность к командировкам в Узбекистан (оплачиваются компанией)Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство•Оплачиваемую мобильную связь и питание•Обучение, стажировки и профессиональный рост• Командировки за счет компании📩 Готовы работать в успешной команде?Резюме отправьте на почтовый ящик: tjexpert@mail.ruВАЖНО: В теме письма напишите: я менеджер по продажам B2BИли напишите на WhatsApp +992 987904658Присоединяйтесь к нам!
    Ифтихор Азимов, Вчера 15:52, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    В ресторан яккачинор требуется хостес
    парвиз, Вчера 11:22, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Образовательный центр Oxford, который является официальным партнером IDP IELTS в Таджикистане в поиске администратора.Функциональные обязанности:1. Консультации клиентов и набор учеников;2. Организация расписания занятий;3. Координация работы преподавателей и студентов;4. Решение административных вопросов;5. Контроль за состоянием зданий, помещений и оборудования;6. Обеспечение канцелярскими товарами сотрудников офиса;7. Предоставление отчетности.Требования:1. Умение продавать;2. Шустрая;3. Энергичная;4. Ответственная; 5. Пунктуальная.ОЦ Oxford это: 1. Достойная ЗП;2. Официальное трудоустройство по ТК РТ;3. Регулярное обучение со стороны Компании;4. Возможность обучиться языковым курсам бесплатно; 5. Карьерный рост.6. График 6/1 с 8:00-20:00 (можно регулировать со вторым администратором);Отправьте свое резюме на почту hroxford.tj@gmail.com или номер +992 710609090, мы обязательно с вами свяжемся.
    Oxford, 05.04.2025 14:16, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    В учебный центр требуется администратор со стажем. С 8 до 14:00 утренняя смена.
    Карим, 08.04.2025 09:36, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор ресторана
    Вакансия: Администратор ресторанаОбязанности:- Организация работы ресторана для обеспечения высокого уровня сервиса.- Управление персоналом, обучение и мотивация сотрудников.- Контроль за соблюдением стандартов обслуживания и качества блюд.- Взаимодействие с клиентами, решение конфликтных ситуаций.- Участие в разработке и реализации маркетинговых акций.- Ведение отчетности и анализ работы ресторана.Требования:- Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет.- Отличные организационные и коммуникативные навыки.- Умение работать в команде и принимать решения в стрессовых ситуациях.- Знание основ финансового учета и анализа.- Ответственность, активность и желание развиваться в сфере HoReCa.Условия:- Конкурентоспособная заработная плата.- График работы: с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 (смены чередуются)- Дружный коллектив и комфортная атмосфера.Как подать заявку:Если вы заинтересованы в данной вакансии, отправляйте резюме в Telegram или whatsapp по указанному номеру. Ждем вас в нашей команде!
    Аб, Вчера 11:16, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    Продано
    intourist

    На сайте с апр, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust