Системный администратор сети ЦОД

Душанбе
Опубликовано: 09.06.2025 12:50 Номер объявления: 13087660
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ритейл, фарм, авто

📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!

🔹 Чем предстоит заниматься:

1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства

2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей

3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры

4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев

5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз

6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей

7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем

8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.

❗️ Что нам важно в кандидате:

1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)

2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет

3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)

4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД

5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами

6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей

7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)

8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными

9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов

10. Ответственность и ориентированность на результат

11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях

12. Умение работать в команде, коммуникабельность

13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.

✅ Мы предлагаем:

1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»

2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. График работы: 6/1

6. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Специалист колл-центра
    📣 Умеешь говорить вежливо, быстро и по делу? Производственная компания "Бехсоз", специализирующаяся на изготовлении и установке пластиковых и алюминиевых окон и дверей, ищет голос компании — оператора колл-центра!Если ты хочешь стабильную работу с перспективой роста и достойным заработком — читай дальше.📌 Обязанности:* Приём и обработка входящих звонков* Консультация клиентов* Приём и оформление заказов* Работа с базой данных* Отчётность и работа с отделом продаж✅ Условия:* Оклад + премии за результат* Бесплатное питание* Корпоративный телефон и сим-карта* Комфортный офис и личное рабочее место* График: 6/1, с 08:00 до 1700* Возможность карьерного роста* Дружный коллектив и комфортные условия труда📎 Требования:* Грамотная речь (русский и таджикский)* Уверенный пользователь ПК* Ответственность и пунктуальность* Умение общаться с клиентами 📞 Контакты для связи:📱 WhatsApp: +992 555595017📧 Email: rahimovasakina243@gmail.com📍 Адрес: Душанбе, ориентир "Махалаи Хучанди"
    Сакина, 09.06.2025 16:32, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Оператор колл-центра
    Net Solutions (www.nets.tj) интернет-сервис провайдер, приглашает в свою команду Оператора колл-центра!Что вы будете делать:• Принимать и обрабатывать входящие и исходящие звонки;• Консультировать клиентов по услугам и продуктам компании;• Решать запросы пользователей и проводить первичную диагностику (troubleshooting);• Участвовать в опросах и проводить холодные звонки при необходимости.Наши ожидания от кандидата:• Свободное владение таджикским и русским языками;• Опыт работы в сфере обслуживания клиентов или продаж будет плюсом;• Уверенное владение ПК, знание Microsoft Office;• Коммуникабельность, клиентоориентированность, стремление к развитию.Мы предлагаем:• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;• Конкурентную заработную плату: оклад + бонусы от продаж;• Современный и комфортный офис в центре;• Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;• Компенсация мобильной связи;• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компанииОтправляйте ваше резюме с пометкой Оператор колл-центра на email: job@nets.tjСтаньте голосом нашей компании и помогайте клиентам оставаться на связи.
    NETS, 10.06.2025 09:02, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Специалист по поддержке инженерной инфраструктуры ЦОД
    📌 Вы увлечены современными технологиями и стремитесь стать частью команды, обеспечивающей стабильную работу Центра Обработки Данных (ЦОД)? Мы в поисках Системного администратора, который не боится сложных вызовов и готов внедрять передовые решения!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем ЦОД (системы электроснабжения, охлаждения, вентиляции, водоснабжения, пожарной безопасности)2. Осуществление мониторинга и анализа состояния всех инженерных систем, работающих в круглосуточном режиме3. Проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР), а также устранение неполадок и аварийных ситуаций4. Составление и выполнение графиков технического обслуживания оборудования5. Управление и настройка автоматизированных систем контроля и мониторинга инженерных систем6. Взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями по вопросам ремонта и поставки оборудования7. Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и норм охраны труда при эксплуатации инженерных систем8. Ведение технической документации и отчетности по выполненным работам9. Участие в проектах модернизации и улучшения инфраструктуры ЦОД.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Знания принципов работы и устройства систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, а также систем безопасности и мониторинга5. Опыт работы с автоматизированными системами управления и мониторинга инженерными системами6. Умение оперативно реагировать на возникновение неполадок, диагностика и устранение неисправностей7. Ответственность и ориентированность на результат8. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях9. Умение работать в команде, коммуникабельность10. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1 Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе4. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде5. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»6. График работы: 6/17. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 09.06.2025 12:49, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист по IT-закупкам
    Imcon Trade - активно развивающаяся компания, специализирующаяся на закупке и поставке широкого ассортимента товаров, включая IT-оборудование и современных технологий. Мы сотрудничаем как с локальными, так и с международными поставщиками, обеспечивая наших клиентов качественной и своевременной продукцией.В связи с расширением деятельности приглашаем в команду специалиста по IT-закупкаТребования:Опыт работы в сфере закупок от 1 года (предпочтительно в сегменте IT или электронной техники);Знание рынка IT-оборудования и поставщиков будет преимуществом;Навыки ведения деловой переписки и переговоров с контрагентами;Уверенное владение Microsoft Excel, Word, электронной почтой и мессенджерами;Высокий уровень организованности, внимание к деталям, умение работать в режиме многозадачности;Знание английского языка на уровне деловой переписки приветствуется.Мы предлагаем:Работу в стабильной и развивающейся компании;Конкурентную заработную плату;Гибкий график работы;Дружный и профессиональный коллектив;Комфортные условия труда в современном офисе;Возможности для профессионального и карьерного ростаКак откликнуться:Присылайте своё резюме на gmail почту: hr@imcon.tradeВ теме письма обязательно укажите название вакансии.По всем вопросам: +992 91 869 6091Если вы стремитесь развиваться в сфере IT и закупок, готовы к интересным задачам и работе в динамичной среде будем рады видеть вас в нашей команде!
    HR - Imcon Trade, Вчера 16:12, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер направления B2B по развитию и обслуживанию фиксированных сервисов
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Менеджер направления B2B по развитию и обслуживанию фиксированных сервисовЧем предстоит заниматься• Строго соблюдать утвержденные процедуры по обслуживанию юридических лиц, инструкции, правила и приказы по Компании;• Изучение конъектуры рынка сбыта продуктов и предложений по Фиксированному интернету;• Анализ конкурентной продукции;• Разработка и реализация стратегии реализации продукции;• Разработка маркетинговой стратегии;• Знание тарифов и цен на услуги, предоставляемые Компанией, ассортимента, классификации, содержание и назначения услуг, предоставляемых Компанией; Участие в юридической экспертизе документов;• Выполнение плана продаж;• Подготовка и заключение договоров;• Отчетность перед непосредственным руководителем;Что мы от тебя ждем• Высшее образование;• Опыт работы в сфере продаж и обслуживания клиентов (не менее 1 года).• Уверенные навыки работы с ПК: MS Office (Word, Excel, PowerPoint), 1С.• Общие знания в области построения бизнеса сотового оператора.• Понимание основных технических принципов и коммерческих условий предоставления услуг мобильной связи и фиксированного интернета.• Знание правил и стандартов обслуживания абонентов в салонах связи "МегаФон", включая использование информационных систем Компании.• Свободное владение разговорным и письменным таджикским и русским языками (знание английского языка будет преимуществом).• Развитые навыки ведения переговоров и деловой переписки.• Грамотная, убедительная устная и письменная речь на русском и таджикском языках. Наличие водительских прав и опыт вождения (будет преимуществом).Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/640На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 04.06.2025 11:07, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Старший инженер по системному администрированию и управления БД
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Старший инженер по системному администрированию и управления БДЧем предстоит заниматься:• Разработка, проектирование, внедрение проектов и модернизация ИБС/БД.• Документирование изменений в ИБС/БД.• Внесение корректировок в работу и функционирование ИБС/БД.• Взаимодействие с департаментами.• Взаимодействие с отделом BI по части формирования, оптимизации, автоматизации и внедрения отчетности компании.• Управление ИТ рисками.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование (предпочтительно в сфере вычислительной техники).• Опыт работы с Oracle, RMAN, DataGuard.• Опыт настройки конфигураций и оптимизации производительности СУБД.• Опыт работы с резервным копированием, восстановлением базы данных, standby баз данных.• Опыт сопровождения баз данных Oracle 10g, 11g, 12c, MySQL, MSSQL от 1 года.• Опыт написания технической документации.• Знание СУБД MSSQL/Oracle DataGuard 10g-12c (установка, настройка и сопровождение).• Способность находить и разрешать проблемы СУБД, связанные с работой бизнес-приложений.• Знание операционных систем: Windows, Linux.• Знание языков программирования: Т-SQL, создание Shell скриптов, Batch файлов, SQL, Oracle PL/SQL.• Знание английского языка на уровне общения с технической поддержкой.Что мы предлагаем:• Оформление по ТК РТ;• Стабильную заработную плату;• Ежемесячные бонусы;• Оплачиваемое обучение и стажировка;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Молодой дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/635На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 16:39, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист ИТ
    Компания M-Vector один из лидеров в сфере исследований и консалтинга в Центральной Азии ищет в команду Системного администратора.Что мы ожидаем:* Знание принципов работы ОС, сетей, вычислительной техники;* Опыт установки и настройки Windows/Android;* Навыки администрирования LAN/WLAN, базовой диагностики и ремонта ПК.Основные задачи:o Поддержка и настройка операционных систем и сетевой инфраструктуры;o Участие в IT-проектах компании;o Техническое сопровождение офиса.Будет плюсом:- Навыки в работе с принтерами, VPN, Windows Server;- Знание основ информационной безопасности.Мы предлагаем:* Конкурентную заработную плату, соответствующую вашему опыту и квалификации.* Участие в интересных проектах.* Современный офис, дружественную атмосферу;* Возможности обучения, развития и карьерного роста;* Реализацию идей и поддержку наставника;* Отличный коллектив, тимбилдинги и другие льготы.Зарплата по итогам собеседования в зависимости от вашего опыта.Присылайте резюме на jobs@m-vector.comПодробная информация по телефону +992 98 751 30 07 (WhatsApp,Telegram)Будем рады видеть вас в команде!
    M-Vector, 09.06.2025 10:00, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Программист
    Требуется Программист в ООО Фуд Мастер з\п 3500 сом. Ориентир здание Созидания, звоните с 9.00 до 18.00, тел 900007766 эл. почта yulduz.lady.80@mail.ru
    Апа, 10.06.2025 17:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Техник по установке и обслуживанию оборудования
    Компания "Снабжение и Контроль" Надёжный партнёр для установщиков систем контроля доступа Ты устанавливаешь — мы снабжаем и передаём клиентов. Если ты профессионал или только входишь в сферу — добро пожаловать в круг партнёров, где ценят твоё время и работу. Что ты получаешь, работая с нами: Оптовые цены только для установщиков: шлагбаумы, турникеты, чипы на лифты, транспортные блокираторы и другое оборудование. Заказы от реальных клиентов — мы передаём их тем, кто работает качественно и надёжно. Быстрая логистика — самовывоз или оперативная доставка. Помощь в подборе оборудования и конфигурации под конкретные задачи. Партнёрское отношение — мы понимаем рынок изнутри и ценим тех, кто делает дело. Если ты хочешь расти, брать больше заказов и работать с сильным партнёром — пиши или звони. Без бюрократии, без воды — только по делу. Контакты: +992 948778899
    iMPro, 04.06.2025 12:20, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер по планированию транспортной сети
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Инженер по планированию транспортной сетиОбязанности: • Планирование и организация транспортной сети пакетной передачи данных IP• Подготовка схем, конфигураций и маршрутизации IP транспорта, к элементам сети• Планирование модернизаций существующих элементов транспортной сетиТребования: • Высшее техническое образование.• Знание принципов LAN, WAN сетей‚ стека протоколов TCP/IP и построения сетей IPBB посредством технологии MPLS, IGP, BGP;• Знание структурного построения сетей GSM, UMTS, LTE.• Опыт работы не менее 1 года в сфере телекоммуникаций (предпочтительно в сфере линии и системы передачи данных).• Знание русского, таджикского и английского языка на разговорном или свободном уровне;• Уверенный пользователь ПК (MS Office, Power Point, Exel).Условия:• достойную заработную плату;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/517На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 16:40, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Cистемный администратор
    Одна из лидирующих компаний по производству продуктов питания «Оилаи Баракат», в поиске – Системного администратора .Обязанности:Установка, настройка и обслуживание серверного оборудования и программного обеспечения.* Решение технических вопросов пользователей, связанных с работой сети, интернета, программ и оборудования.* Резервное копирование и восстановление данных.* Обеспечение безопасности сети и защита информации.* Регулярное обновление программного обеспечения и устранение ошибок.* Поддержка работоспособности серверов и сетей.* Обучение пользователей работе с техникой и программным обеспечением.* Мониторинг состояния сети и серверов, выявление и устранение неполадок.* Создание резервных копий данных и их восстановление в случае сбоев.Требования:**- Опыт работы в IT от 1 года.- Навыки работы с базами данных - Умение работать в команде.Условия:Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаЕсли вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjКонтакты для связи: +992 989997613Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Вчера 09:23, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в Call-центр
    Ба мо оператор лозим аст, дар ширкати Салом Такси, синну сол аз 20 то 27. Соати кор 12 соат як руз пас. Телефон барои маълумот 005441197
    Ака, 08.06.2025 17:27, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    На сайте с апр, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust