Специалист по поддержке инженерной инфраструктуры ЦОД

Душанбе
Опубликовано: 28.04.2025 12:38 Номер объявления: 13087623
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ритейл, фарм, авто

📌 Вы увлечены современными технологиями и стремитесь стать частью команды, обеспечивающей стабильную работу Центра Обработки Данных (ЦОД)? Мы в поисках Системного администратора, который не боится сложных вызовов и готов внедрять передовые решения!

🔹 Чем предстоит заниматься:

1. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем ЦОД (системы электроснабжения, охлаждения, вентиляции, водоснабжения, пожарной безопасности)

2. Осуществление мониторинга и анализа состояния всех инженерных систем, работающих в круглосуточном режиме

3. Проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР), а также устранение неполадок и аварийных ситуаций

4. Составление и выполнение графиков технического обслуживания оборудования

5. Управление и настройка автоматизированных систем контроля и мониторинга инженерных систем

6. Взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями по вопросам ремонта и поставки оборудования

7. Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и норм охраны труда при эксплуатации инженерных систем

8. Ведение технической документации и отчетности по выполненным работам

9. Участие в проектах модернизации и улучшения инфраструктуры ЦОД.

❗️ Что нам важно в кандидате:

1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)

2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет

3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)

4. Знания принципов работы и устройства систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, а также систем безопасности и мониторинга

5. Опыт работы с автоматизированными системами управления и мониторинга инженерными системами

6. Умение оперативно реагировать на возникновение неполадок, диагностика и устранение неисправностей

7. Ответственность и ориентированность на результат

8. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях

9. Умение работать в команде, коммуникабельность

10. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.

✅ Мы предлагаем:

1 Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»

3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе

4. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

5. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

6. График работы: 6/1

7. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Похожие объявления

VIP
Junior SQL Developer
Наша команда в поиске начинающего SQL разработчика, который готов учиться, разбираться в коде и влиться в мир финансовых данных. С нами ты научишься развивать свои SQL-скиллы, разбираться в банковских процессах и работать с настоящими задачамиРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Написание и оптимизация SQL-запросов• Разработка скриптов на PL/SQL или PL/Plus: переменные, условия, циклы, курсоры• Работа с транзакциями (COMMIT, ROLLBACK), хранимыми процедурами и функциями• Анализ и доработка существующего кода• Погружение в специфику банковских данных (клиенты, счета, документы)Эта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете базовые знания SQL (SELECT, JOIN, GROUP BY, подзапросы)• Понимаете основы реляционных баз данных и нормализации (1НФ, 2НФ, 3НФ)• Уже работали с PL/SQL или PL/Plus и знаете основы: переменные, условия, циклы• Понимаете, как работают транзакции (COMMIT / ROLLBACK)• Имеете опыт с VBA или интерес к спортивному программированию (на любом языке) • Обладаете аналитическим мышлением, умеете находить логические связи и предлагать решения• Хотите развиваться в банковской сфере, интересуетесь структурой банковских данных и готовы обучатьсяСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана, Вчера 08:53, Душанбе
Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Руководитель направления Data science
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Руководитель направления Data scienceЧем предстоит заниматься• Управление командой DataFlow •Постановка задач для Data scientist-ов и Data engineer-ов в соответствии c KPI и бизнес задачами CVM• Контроль, анализ и корректировка хода выполнения задач, подготовка периодических отчётов по ходу выполнения задач • Анализ и обработка больших массивов, структурированных данных• Подготовка витрин данных для решения бизнес-кейсов• Создание и развитие моделей прогнозирования• Разработка плана тестирования и внедрения моделей (А/Б тестирование)• Формирование предложений по решению бизнес-задач аналитическими способами/ методами• Определение требований к перечню, объему и качеству данных, необходимых для решения бизнес-задачи• Разработка скоринг системы • Оптимизация работы уже имеющихся отчётов• Оптимизация DWH• Анализ клиентской базы• Оценка эффективности кампаний• Проведение кластеризации, сегментации клиентской базы;• Внесение предложений по улучшению бизнес-процессов• Находить новые направления и улучшать качество продуктов при помощи ML решений• Управление кадровыми вопросамиЧто мы от тебя ждем• Техническое образование• Знание математической статистики и теории вероятности• Знание основных алгоритмов и метрик машинного обучения ∙ Знание Python, SQL• Знание алгоритмов Machine Learning, знакомство с основными библиотеками анализа данных в Python• Умение выдвигать гипотезы и предлагать способы их проверки• Умение проводить анализ данных в контексте бизнес задач, быть внимательным к деталям, умение презентовать результаты своего анализа разным аудиториям• Опыт, способность и умение руководить командой, контролировать ход выполнения задач для своевременного выполнения целей и KPI• Знание основ управления персоналом/менеджментаЧто мы предлагаем• Стабильная заработная плата• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации)• Дружелюбный коллектив• Комфортный офис• Развитие вместе с компанией• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС• Оформление по ТК РТ• Бонусы по результатам выполнения KPI• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/348На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 30.04.2025 09:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Техник-инкассатор
    Филиалы Банка Эсхата в гг. Турсунзода и Душанбе ищут в команду высококвалифицированных сотрудников! Требуются опытные, честные и материально ответственные техники-инкассаторы.Мы предлагаем стабильность, развитие и комфортные условия труда.Обязанности:1. Обслуживание и ремонт оборудования:проверка исправности банковских терминалов, сейфов и инкассаторских устройств;проведение профилактических и ремонтных работ.2. Инкассация и сопровождение ценностей:сбор и доставка наличных денежных средств, документов и материальных ценностей;контроль сохранности ценностей на всех этапах транспортировки.3. Работа с документацией:ведение отчетности по выполненным работам и инкассационным операциям;оформление сопроводительных документов.4. Обеспечение безопасности:соблюдение стандартов безопасности при работе с ценностями;контроль технического состояния транспортного средства;уверенное владение оружием;отсутствие судимостей.Требования:среднее техническое или высшее образование;опыт работы с техническим оборудованием;наличие водительского удостоверения категории B;ответственность, внимательность, стрессоустойчивость;умение работать с технической документацией.Мы предлагаем:стабильную заработную плату (обсуждается на собеседовании);официальное трудоустройство;корпоративное обучение и возможность карьерного роста;график работы: пнпт, 08:0017:00;современное оборудование и средства индивидуальной защиты.Хотите стать частью нашей профессиональной команды?Регистрируйтесь по ссылке: https://clck.ru/3DE7R4 или присылайте анкету на job@eskhata.tj до 15 мая 2025 года.Контакты:г. Турсунзода, ул. И. Сомони, 55 тел.: (3130) 2-61-07г. Душанбе, ул. С. Айни, 45 тел.: (37) 233-18-55Банк Эсхата надежный, стабильный и динамично развивающийся банк!
    Заррина М, 28.04.2025 12:29, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Штатный разработчик
    💻 ВАКАНСИЯ | Штатный разработчик (удалённо) Компания: Мавсим и К 📍 Гео: Душанбе / Ташкент (офисная регистрация) 🌐 Формат: Удалёнка + гибкий график 📅 Резюме до 9 мая 2025 г. 🚛 Мавсим и К — это логистика будущего и собственные цифровые решения. Мы расширяем команду разработчиков и ищем сильного спеца, который хочет влиять на процессы, не сидя в офисе 24/7. 🛠 Чем предстоит заниматься: – Разработка CRM, TMS, клиентских кабинетов – Интеграции с внешними API (брокеры, склады, маркетплейсы) – Работа над архитектурой и улучшением существующих сервисов – Взаимодействие с командой продакта, аналитиков, дизайнеров 🎯 Требования: ✅ 2+ года коммерческой разработки ✅ Один или несколько стеков: Node.js, Python, PHP, React, Vue.js ✅ Опыт с Битрикс и API ✅ Знание Git, CI/CD, микросервисов ✅ Базы данных: PostgreSQL, MySQL, MongoDB ✅ Умение писать чистый код, работать в команде и соблюдать дедлайны 📦 Интерес к логистике и e-commerce? Это плюс. 🚀 Условия: ✅ Конкурентная зарплата ✅ Гибкий график, удалёнка ✅ Образовательные пакеты (сертификация, курсы, хакатоны) ✅ Поддержка менторов из digital-индустрии ✅ Рост внутри компании ✅ Тимбилдинги, корпоративы, техника — всё, что нужно 📩 Контакты: 📱 Сафро Исаева — +992 93 503 08 42 📧 Зулфия Алимова — zulfiya.alimova@mavsim.com Мавсим и К — логистика будущего, где код имеет значение. Присоединяйся! ⚙️
    Samir, 26.04.2025 23:04, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Операторша
    Дар каргои Москва-Душанбе, ки дар шахри Душанбе минтакаи 103 мкр карор дорад оператор лозим аст.
    Сорбон, 29.04.2025 08:11, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист IT
    Мы ищем специалиста с навыками работ в компьютерных сетях.
    АВАС групп, 24.04.2025 17:22, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Оператор аз 25с то 35сола стажи кори доштабошан хатман. Смс ва зангхоро бояд чавоб тиен. Маош аз 80с то 300 сомон рузонааш.
    сомон, Вчера 22:45, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер по фиксированному интернету
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер по фиксированному интернету Чем предстоит заниматься:• Техническая поддержка и сопровождения клиентов, сотрудников дежурной смены и подрядных организаций по услугам Фиксированного интернета• Обеспечение работы сетевой инфраструктуры• Ежедневный мониторинг сети Интернет клиентов и устранение неполадок• Организация покрытий в жилых домах • Подключения клиентов по технологиям WiFi, Ethernet, GPON, GPON, PPPoE, IPoEЧто мы от тебя ждем• Образование высшее, в сфере телекоммуникации• Знания и опыт работы с продуктовой линейки Cisco, Juniper, Huawei, Dlink, Mikro Tik в области корпоративных сетей передачи данных• Знания технологий и решений в области корпоративных сетей и сетевой безопасности• Базовые знания сетевой маршрутизации, навыки поиска неисправностей (OSPF, BGP, EBGP и IBGP), NAT, DNS, SNMP• Базовые знания: ISO OSI, TCP/IP, Ethernet, Wi-Fi, HTTP/FTP/SSH/telnet• Опыт работы с оборудованием других производителей сетевого оборудования и средств защиты приветствуется• Знание принципов и структуры построения сотовых сетей стандарта GSM (приветствуется)• Способность принимать самостоятельные решения, коммуникабельность, инициативность• Наличие опыта верхолазных работ• Знание принципов работы технологий wi-fi p2p, GPON, PPPoE, IPoE• Умение развиваться и работать в команде• Готовность к ненормированному рабочему графику.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и карьерный рост• Скидки на посещение спортзалов• Оплату мобильной связи и интернета• Медицинскую страховку (ДМС)• Бонусы по результатам выполнения KPI• Оформление по ТК РТ• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/600На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Сегодня 09:28, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Онлайн сотрудница
    ☘️вотсап номер в шапке Профиля Ваша работа заключается направить клиента в наш офис продаж электромобиль в Душанбе 👩🏼‍💻
    Global Company, Сегодня 11:53, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Amazon Трак Диспетчер
    🌎 О нас:Мы — CoreLink LLC, ведущая американская логистическая компания, специализирующаяся на грузоперевозках по всей территории США.⸻🚛 Что вы будете делать: • Подбирать и бронировать выгодные грузы для водителей по всей территории США. • Ежедневно поддерживать связь с водителями и оперативно решать возникающие вопросы. • Строить и развивать отношения с брокерами и грузоотправителями. • Контролировать передвижение водителей, планировать маршруты и следить за своевременной доставкой. • Оформлять документацию: BOL, rate confirmation, POD.⸻🎯 Что мы предлагаем: • Стабильную занятость и перспективы карьерного роста. • % заработную плата + бонусы за результативность. • Обучение и наставничество от опытных специалистов. • Профессиональную и дружную рабочую атмосферу.⸻📋 Наши требования: • Хорошее знание английского языка (разговорный и письменный) — обязательно! • Умение работать в режиме многозадачности и быстро принимать решения. • Отличные коммуникативные навыки и высокая ответственность. • Базовые знания географии США приветствуются. • Опыт работы в логистике или диспетчеризации желателен, но не обязателен — мы обучим лучших кандидатов!⸻📍 Локация: Душанбе или Худжанд (работа в офисе)🕑 График: Вечерние/ночные смены по часовым поясам США.⸻🌟 Почему стоит работать с нами? • Карьерный рост: Мы активно вкладываем в развитие наших сотрудников. • Современные технологии: Работа с передовыми логистическими платформами и инструментами. • Дружная команда: Мы ценим поддержку, эффективность и уважение в коллективе. • Уютный офис: Комфортные рабочие места, зона отдыха, современная атмосфера.⸻📄 Хотите стать частью динамичной и профессиональной команды?Отправляйте своё резюме на corelinkhr@outlook.comИли напишите в Telegram: @corelinkhr⚠️ ВАЖНО: • В теме письма обязательно укажите: “Truck Dispatcher” • Заявки без указанной темы и без соответствующего уровня английского рассматриваться не будут.
    CoreLink, 30.04.2025 02:18, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
    📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 28.04.2025 12:38, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    В компанию "Тамос" требуются операторы в колл-центр для работы на проекте банка. Мы предлагаем стабильную работу с возможностью профессионального роста, конкурентную заработную плату, а также бесплатное обучение и поддержку на всех этапах.Работа возможна в дневную смену. От кандидатов требуется грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках, четкая дикция, ответственность и желание обучаться. Опыт не требуется Если вы хотите присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на info@tamos.com.tj или свяжитесь с нами по телефону 111 7777 00
    Зарина, Вчера 13:00, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    На сайте с апр, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust