Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД

Душанбе
Опубликовано: 28.04.2025 12:38 Номер объявления: 13087485
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ритейл, фарм, авто

📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!

🔹 Чем предстоит заниматься:

1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД

2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО

3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД

4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов

5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений

6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)

7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)

8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры

9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО

10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений

11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции

12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.

❗️ Что нам важно в кандидате:

1. Высшее техническое образование

2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет

3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)

4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-2022

5. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.

6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы

7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности

8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом

9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)

10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)

11. Ответственность и ориентированность на результат

12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях

13. Умение работать в команде, коммуникабельность

14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.

✅ Мы предлагаем:

1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»

2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. График работы: 6/1

6. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Похожие объявления

VIP
Junior Backend Developer
Наша команда в поиске начинающего Backend-разработчика, который хочет превратить свои навыки в уверенную карьеру в IT. У нас ты будешь писать на Go, работать с PostgreSQL и решать реальные задачи, получая поддержку наставников и перспективу профессионального ростаРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, карьерный рост и график 5/2• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные предложения на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Постоянный профессиональный рост: обучение и тренинги• Атмосфера взаимопонимания и сотрудничества• Оптимальные условия для раскрытия потенциала и новых идейВашими основными задачами будет:• Разработка backend-части на Go (REST API-Fiber, goroutines, каналы, структура, интерфейс)• Практика с PostgreSQL: написание SQL-запросов (SELECT, JOIN, INSERT, UPDATE, DELETE), миграции, транзакции• Обработка ошибок, структурирование и оптимизация кода• Участие в реальных проектах с наставничеством и обучениемЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете базовые знания веб-разработки и опыт свыше 6 месяцев (наличие примеров кода - GitHub, GitLab)• Знакомы с языком Go и работой с PostgreSQL через Go (database/sql, pgx)• Умеете работать с шаблонами и с HTMX, Templ — как плюс• Ответственны, самостоятельны и внимательны к деталям• Хотите построить карьеру в сфере IT и Backend-разработкиСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана, Вчера 08:54, Душанбе
Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Оператор колл-центра со знанием турецкого языка
    Мы ищем энергичного и целеустремленного оператора колл-центра, который обладает отличными коммуникативными навыками и свободно владеет турецким языком. Если ты хочешь стать частью нашей команды и работать в динамичной и развивающейся компании, мы ждем именно тебя! Требования: Свободное владение турецким языком (устно и письменно); Опыт работы в колл-центре или в сфере обслуживания клиентов (желателен, но не обязателен); Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами; Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость. Обязанности: Обработка входящих звонков от клиентов; Консультирование и помощь по вопросам продукции и услуг компании; Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату - 4.500 сомони ежемесячно; Гибкий график работы; Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда; Возможности для профессионального роста и обучения. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на вотсап +992179306060 либо позвоните по этому номеру .
    HR, Вчера 16:48, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Завидущий сектором по обработке претензий и запросов
    ООО «ТАКОМ» - национальный оператор мобильной связи, работающий под торговой маркой ZET - Mobile, предлагающий своим клиентам современные услуги связи, включая мобильную и фиксированную телефонию и интернет, а также инновационные решения для бизнеса и повседневной жизни своих клиентов, рассматривает кандидатов в свою команду на позицию: ЗАВЕДУЮЩИЙ СЕКТОРОМ ПО ОБРАБОТКЕ ПРЕТЕНЗИЙ И ЗАПРОСОВОсновные обязанности: Организовать работы и руководство сектором в целях эффективного управления бизнес-процессами для своевременного предоставления качественного сервиса клиентам; Организовать и контроль выполнения функций по приему, регистрации и обработки клиентских запросов и рассмотрении претензионных обращений клиентов в соответствии с правилами, указанными в нормативных документах Службы; В случае необходимости, повышать уровень принятия решений, эскалировать проблему до уровня руководителя, в полномочии которого входит решение задачи; Осуществлять контроль по выставленным абонентам корректировкам в пределах политики предоставлении скидок и льгот; Оптимизация технологии работы сектора и СОК в целом, согласно перечню решаемых задач; Контролировать выполнения сотрудниками сектора порученных работ, проверка качества и обоснованности принимаемых ими решений;  Обеспечивать сохранение клиентов Компании путем организации предоставления качественного обслуживания. Основные требования: Образование - высшее; Опыт работы не менее 5 лет в сфере обслуживания клиентов; Отличное знание стандартного пакета компьютерных программ MS Office и Excel; Отличное знание государственного и русского языков – обязательно; Знание бизнес-процессов СОК (службы по обслуживанию клиентов) и бизнес-процессов внутри Компании.  Знание основных KPI's, используемых в сфере обслуживания клиентов; Лидерские качества, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в многозадачном режиме и в условиях изменения постановки задачи.Преимущества работы:  Оформление по ТК РТ и обеспечение всеми обязательными социальными гарантиями и льготами; Современный офис в г.Душанбе; Удобный график работы, 09:00ч.-18:00ч., 5/2; Конкурентоспособная заработная плата; Обеспечение корпоративной мобильной связью и льготные условия родным и близким; Другие компенсации и льготы согласно внутренних политик и положений.Заинтересованные кандидаты могут направлять свои заявки / резюме (CV) на эл.почту: job@zet-mobile.com до 20.05.2025г. Контактный телефон: (+992) 91 905 0189 (09:00ч. – 18:00ч.).При направлении заявки просим указывать название вакантной должности “Заведующий сектором по обработке претензий и запросов” в теме Вашего электронного письма. Только кандидаты, которые соответствуют требованиям позиции и ожиданиям компании, будут приглашены на собеседование.
    ZET-MOBILE, 28.04.2025 15:07, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист IT
    Мы ищем специалиста с навыками работ в компьютерных сетях.
    АВАС групп, 24.04.2025 17:22, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператори колл-центр бо забони точики
    Оператори колл-центр. Маош: 4000–7000 сомонӣ. Вазифаҳо: • Занг задан ба мизоҷон (базаи омода). • Маслиҳат додан дар бораи курсҳо, кор бо эътирозҳо. • Бастани шартномаҳо ва ҳамроҳӣ кардани мизоҷон. Мо кӣ меҷӯем: • Шахсони шавқманд ба психология. • Боэътимод, фаъол ва овози гуворо дошта. Шароити кор: • Маош 4000–7000 сомонӣ. • Ҷадвали 6/1, аз соати 10:00 то 20:00. Ним руз хам мешавад: то обед ё аз обед то бегох • Омӯзиш ва дастаи дӯстона. Резюме-ро ба ин суроғаи почта ирсол кунед: tjexpert@mail.ru МУҲИМ: Дар мавзӯи нома нависед: Ман оператор Ё ба WhatsApp нависед: 987904658 Ба мо ҳамроҳ шавед!
    Ифтихор Азимов, 30.04.2025 12:40, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • PHP Developer
    PHP Developer (remote)Компания Unifun (www.unifun.com) - это IT-компания, которая уже более 12 лет разрабатывает IT-продукты для Операторов Мобильной Связи.Мы работаем в 70+ странах мира, со 125+ мобильными операторами.Офисы Unifun находятся в 14-ти странах, головной офис находится в Кишиневе, Молдова.В связи с расширением, компания открыла набор на должность - PHP Developer, удаленная работа (remote).Ключевые обязанности:- Разработка новых проектов;- Работа над уже имеющимися проектами компании – расширение функционала, оптимизация;- Поддержка и улучшение существующих проектов;- Своевременная сдача проектов в соответствии со стандартами компании.Требования к кандидатам:- Владение навыками кодирования и применения эффективных методик;- Понимание жизненного цикла разработки программного обеспечения;- Опыт работы с чистым PHP (как ООП, так и процедурным);- Владение навыками разработки баз данных SQL, написание и оптимизация SQL-запросов, ключей, отношений, индексов и т.д;- Опыт работы с консолью Linux, Git, Nginx/Apache;- Максимальное внимание к деталям и аналитическое мышление;- Ориентация на самостоятельный поиск дополнительной информации;- Хорошее владение русским языком.В наших сотрудниках мы ценим:- Профессионализм: понимание процесса, а не просто исполнение;- Увлеченность своим делом;- Умение брать на себя ответственность и выполнять договоренности;- Умение работать в режиме многозадачности;- Умение быстро осваивать знания.Условия работы:- Высокая зарплата, пересмотр каждые 6 месяцев;- График работы понедельник-пятница, полный рабочий день (удаленная работа).Кандидатов, заинтересованных в данной должности, просим выслать свое СV с указанием вакансии, на которую вы претендуете (PHP Developer (remote)), в теме письма на адрес: hr@unifun.com.Контактный телефон(Telegram): +37360955095
    София, 24.04.2025 11:58, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер по планированию транспортной сети
    Чем предстоит заниматься• Обеспечение бесперебойного функционирования серверов и поддержание работоспособности серверного ПО.-Администрирование сетевых сервисов: DHCP, DNS, групповых политик (Group Policy).- Восстановление серверов после сбоев, атак вирусов и других неполадок.- Hacтрoйкa маршpутизаторов МikrоТik, Ubiquiti, Кееnеtiс, Нuаwеi любой сложности- Coзданиe и нacтрoйкa VLАN;- Наcтрoйка рeзepвировaния кaнала;- Объединeние сетей предприятий;- Настройка Wi-Fi и САРsМАN;- Настройка межсетевого экрана;- Настройка DNS/DоН, DНСР, маршрутизации- Планирование и организация транспортной сети пакетной передачи данных IP- Планирование pon сетей - Подготовка схем, конфигураций и маршрутизации IP транспорта, к элементам сети- Планирование модернизаций существующих элементов транспортной сети-Удаленное управление рабочими станциями, установка и настройка ОС и ПО.-Мониторинг логов серверов, выявление и устранение ошибок.Взаимодействие с коллегами из отдела информационной безопасности (ИБ), выполнение их запросов (исправление ошибок в AD, устранение вирусов и пр.).- Выполнение заявок по установке, настройке и внедрению проектов от кросс-функциональных подразделенийТребования:-Высшее техническое образование.-Знание принципов LAN, WAN сетей‚ стека протоколов TCP/IP и построения сетей IPBB посредством технологии MPLS, IGP, BGP;-Опыт работы не менее 1 года в сфере телекоммуникаций (предпочтительно в сфере линии и системы передачи данных).Работать можно удалённо.-Уверенный пользователь ПК (MS Office, Power Point, Exel).Заявку на вакансию необходимо оставить: peshrav@internet.ruНа собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    PESHRAV INTERNET, 28.04.2025 18:08, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор риелтор
    Стремительно-Растущая компания (Dushanbe homes) в сфере недвижимости всякого рода и направления, принимает на работу с опытом и без опыта работы в сфере оператора - недвижимости. Бесплатное обучение в процессе работы для сотрудников без опыта, поддержка руководителя в любых вопросах. Обязанности: - Ведение переговоров c собственниками Организовывать показ объектов недвижимости Требования: Грамотная речь. Коммуникабельность, пунктуальность, общительность - Желание зарабатывать и развиваться в сфере недвижимости. - Высокая степень ответственности Условия: выплаты после каждой успешной сделки бесплатное обучение в процессе работы высокий % от каждой сделки. рекламная, юридическая информационная поддержка персональное рабочее место - отличная дружная команда и лояльное руководство Работа по графику с 9:00до 18:00 с понедельника по субботы, бывают изменения Оплачиваемая стажировка Ждём целеустремленных видящих себя в этой стихии. У нас Вы можете заниматься по любым направлениям, совмещать аренду с продажами, жилую с коммерческой, тем самым Вы полностью раскроете свой потенциал. Размер заработка абсолютно не ограничен, все зависит от вашего желания и возможностей! Дальнейшая ваша судьба и благополучия вашей семье зависит от вас и такие возможности мы предоставим вам вместе с нашей компанией ( Dushanbe homes ) Пишите Звоните Ждем вас!!! +992019862424 Адрес: г.Душанбе Автовакзал ру ба руи главны офиси Мегафон
    Dushanbe homes, 29.04.2025 19:48, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Консультант ЕССМ
    -Владение русским языком на высоком планке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Консультирование клиентов в системе по заявкам и обращениям!-Час стоимости Диалога + Поста(карточка клиента) 21 сомон за час!-Обучаем если у вас нет опыта в данном направлении, обучение длится 3 дня с 12:00 до 19:00 на 4-й день сдача АТТ(экзамен) График 5/2 12:00 - 21:00 График 2/211:00-23:0012:00-23:59Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного общения на русском и таджикском языках;- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться и стать профессионаломУ нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно.И стать профи в сфере менеджер по работе с клиентом!Обращайтесь по номеру для записи на собеседование:933000607919018833408585874Отправляйте CV на почту consultationforyou01@gmail.com
    MBSH, 30.04.2025 10:11, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Системный администратор сети ЦОД
    📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 28.04.2025 12:37, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Салом. Дар Интернет магазин "бытовая техника " оператори КОЛЛ - ЦЕНТР -шица лозим барои ба зангҳо ҷавоб додан. Аз синни 18 то 33 сола . хушмуомила, дорандаи ду забон русси ва тоҷикӣ, хоҳиши омӯхтани равиши кор - ро ва шавқи зиёди КОР-и дошта бошад.Барои маълумоти бештар ба рақамҳои +992904735555 ё +992933694444 занг занедОператор ҳамеша бо МИЗОҶОН "КЛИЕНТ - ҳо " хушмуомила ва нарм сухан бошад. Макони МАГАЗИН кӯчаи Маяковский 50
    Sifatmol, 25.04.2025 12:27, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист колл-центра
    ЗАО МДО "Хумо"объявляет набор на следующую позицию: "Специалист колл-центра".Требования к кандидату: - Знание русского и таджикского языка - Грамотная письменная речь, хорошая дикция;- Коммуникабельность;- Отличное знание ПК;Обязанности:- Консультация клиентов;- Обработка входящих звонков;- Ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах;График работы:С 8:30 до 17:30 5/2Место работы: Ориентир Молодежный театр.Заинтересованных просим оставить резюме, с обязательным указанием позиции.
    ЗАО МДО Хумо, Вчера 11:18, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    На сайте с апр, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust